Рай-Из

Фотки суперские! Да косяк с туалетами был. Я со знакомой взяла снегоход и мы поехали свободные кустики искать...и что вы думаете провалились мы в этих кустах по пояс и снегоход застрял, спасибо муж позвонил, а потом приехал и забрал нас со спасателем на другом снегоходе. Вот так в кустики сходили....

---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:10 ----------
ru 2905,А что фото тяжко выложить, у меня например не открывается!
Скажи Сёме пусь откроет
 
1 Июн 2009
1,052
0
36
43
СЛХ
я тоже участвовала в данном мероприятии... ни сколько не пожалела что пошла... впечатлений море.. минус действительно один-отсутствие туалетов.. а так все прелесно. P.S. дошла до станции...
 
30 Май 2009
61,587
4
38
А енто великое достижение небольшой группой в 200-300 лиц пройтись до метеостанции???? ....... :) :)
 
17 Дек 2009
360
0
16
41
Сникерс спасибо за фоточки, мы тоже попали в кадр )))))

---------- Добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:39 ----------

А енто великое достижение небольшой группой в 200-300 лиц пройтись до метеостанции???
Может конечно не такое уж и великое но всё же лучше чем валяться дома на диване, и потом сама атмосфера мероприятия...... Очень очень позитивно всё прошло спасибо организаторам ))))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
всегда хотела сходить, но посмотрев фото расхотела, уж очень много народу, меня это напрягает.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
Сникерс спасибо за фоточки, мы тоже попали в кадр )))))

---------- Добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:39 ----------

Может конечно не такое уж и великое но всё же лучше чем валяться дома на диване, и потом сама атмосфера мероприятия...... Очень очень позитивно всё прошло спасибо организаторам ))))
Не за что! Спасибо всем кто позировал!
 
4 Фев 2013
238
2
18
Места в вахтовках! Справки! :cry:Территория не отчуждённая и любой граждан РФ имеет право там гулять(ездить) в любом направлении ( на РайИз, с РайИз):Yahoo!:.В былые времена на восхождение ходили на лыжах от Харпа, возвращались на Московском.
Основной критерий погода . При плохой, отдыха в общем понимании не будет. Но экстрима и адреналина получите. :beer:.