Рай-Из

16 Окт 2009
2,909
1
38
SanyaSergeeva, Совершенно верно! Рыба гниет с головы, они такое же быдло, только при бабках и служебных авто.
 
SanyaSergeeva, Совершенно верно! Рыба гниет с головы, они такое же быдло, только при бабках и служебных авто.
Ходили мы летом за грибами в районе октябрького, там Боссы на отдых приехали, на внедорожниках, с личными водителями. До них там было чисто, после них остались ошметки арбузов, одноразовая посуда, пакеты, и куча бутылок дорогого виски.

Вы тут к властям взываете, а ведь там такие же свиньи, что и мы, простолюдины.
Они вышли из низов, у нас тоже есть все шансы, сейчас же не средневековье... если человек в душе свинья, то он ею будет везде и всегда и васть ит.п. не причем, не надо приплетать наболевшее...
 
3 Апр 2012
80
0
6
Кто уж что там увидел..а я увидела красоту природы! Очень рада что довелось съездить, уже сутки не передаваемые ощущения счастья от того,что преодолела себя,страх высоты и дошла до этой заброшенной метеостанции:) Ведь не все смогли, а для таких,кто как я, из-за руля не вылазит, думаю,это подвиг.Лучше позитивным делиться:)
 
Последнее редактирование:
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
Кто уж что там увидел..а я увидела красоту природы! Очень рада что довелось съездить, уже сутки не передаваемые ощущения счастья от того,что преодолела себя,страх высоты и дошла до этой заброшенной метеостанции:) Ведь не все смогли, а для таких,кто как я, из-за руля не вылазит, думаю,это подвиг.Лучше позитивным делиться:)
А в следующий раз увидите ту красоту, что оставили любители красоты.
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
так все таки будет или нет восхождение? Друг работает в Ямалспас и говорит, что будет вроде как 12 апреля, и что он будет там обеспечивать... где конкретную инфу узнать??? :ANYWORD27: