Рай-Из

25 Авг 2009
3,617
4
38
45
Салехард-Омск
#1
Слышал что собирается группа.. но найти информацию не могу.. может кто-то чтонить слышал? очень срочно хотелось бы.. ибо в ближайшие выходные вроде планируется мероприятие..
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#3
09 апреля Везут с Харпа на вахтовках бесплатно, только для участия надо написать заявку в Окружной молодежный центр в произвольной форме список граждан желающих побывать на горе Рай Из, фамилия имя отчество, еще в этом году требования ужесточили требуется справка о состоянии здоровья. Пока не очень понятно как обстановка с дорогой? Если мозг у организаторов работает за день или два до проведения мероприятия пустят бульдозер, в лесу снега оч много Уралы не проедут...
 
Последнее редактирование:
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#5
Никто не запрещает это сделать, в прошлом году сборная Схд, Лбт и Обская были там на внедорожниках, правда пускать на дорогу через лес нас не захотели, мотивируя тем что мы разобьем дорогу и Уралы потом не проедут. поэтому мы доехали к месту подъема на гору по Соби. в этом году мы в январе 3-4 числа тоже поднимались с гостями из Новосиба.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
#8
какие люди молодцы все таки. я тоже каждый год хочу, но раз теперь еще и медосмотр то уже не хочу.
 
17 Дек 2009
360
0
16
41
#9
Nady Справку делать совсем не сложно. Стоит она 376 рублей в Больнице Водников. Нужно всего лишь сдать кровь и сделать ЭКГ у меня сегодня на это всё ушло ровно 40 минут к двум часам сказали будет справка готова так что если есть желание то давайте собирайтесь вы ещё успеете.
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#14
Fuckin Chicken, Тогда смотри. Есть тут Камикадзе. Увезет куда хочешь :) И по фото спросит. Очень надежный человек. ПРОверено. Если он не сможет, сведу с охотниками. Есть профи. Есть экстремалы. :) Одежка то есть? для всего этого :)
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#16
Вообще снегоходчики малицы пользуют. Но дорого ппц. А так в Навигатор зайди, там тебе все расскажут и покажут.
 
5 Дек 2010
90
0
6
#18
Малицы для езды удобные,но есл ходить в них-сдохнешь (Сам бывало одевал). Самое удобное кастюм тысяч за 7-8 пуховый,в нём жара вообще,не замёрзнешь...
 
#20
Мембраннные ткани зимой не работают. Сказал производитель. И логика - температура поверхности синтетической куртки отрицательная, если температура на улице -20, то воды не отойдут:))))