Расписание на паром Салехард - Приобье

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Фев 2011
34
0
6
Это ага и на фотке как раз "Волна" с баржой и синей будкой.

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:32 ----------

На Тюменских есть спальные места, надо будет съездить как-нибудь глянуть.
 
30 Май 2011
438
0
16
Звонил по поводу волны. Бытовые условия, микроволновка, чайник, столовая говорят что в прошлом году хвалили.
 
21 Фев 2011
34
0
6
Нет там никакой столовой сейчас. Мужики договаривались с командой и обедали на теплоходе в их столовой за 300 рэ с человека. Где гарантия того что так можно обедать каждый раз?

---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ----------

Это я про "Волну"

---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:39 ----------

Моё мнение, "Волна" самый последний вариант.
 
Сегодня в обед знакомые отэсэмэсились, ушли на пароме в субботу, с переправы в 7-00 который, примерно в 14-00 с копейками пришли вроде как в Приобье...
 
30 Май 2011
438
0
16
На сколько я понимаю сейчас волна это РТшник а не теплоход, тогда что же у них в будке имеется?? Кто знает?? С их слов озвучено, что там столовая, микроволновка и чайник. И это обычный Ртшник а не теплоход как раньше это было. Есть кто проходящий маршрут и знающий наверняка?? Я сам езжу 7 лет уже но всегда попадал на РТшники.
 
21 Фев 2011
34
0
6
Сегодня в обед знакомые отэсэмэсились, ушли на пароме в субботу, с переправы в 7-00 который, примерно в 14-00 с копейками пришли вроде как в Приобье...
Если в субботу ушли, то это получается 28 мая и отправлялся Тюменский РТ-767, ещё один вычислили. Может знакомые ещё подскажут как там с бытовыми условиями на этом пароме?
 
9 Дек 2009
28
0
1
52
Драхелас
Только что по Ямал-региону протрындели про поломку одного из паромов до Приобья. К сожалению, услышал только окончание репортажа. Телефон, озвученный "по ящику", в глубоком дауне. Поделитесь инфой, Уважаемые, плиз...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.