Расписание на паром Салехард - Приобье

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Янв 2010
475
0
16
телефон для справок 7 20 77, и 7 33 33. Паромы которые должны были идти 4 июня сдвинули на 5 июня. Так же сдвинется расписание и на обратную дорогу, так что узнавайте
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
телефон для справок 7 20 77, и 7 33 33. Паромы которые должны были идти 4 июня сдвинули на 5 июня. Так же сдвинется расписание и на обратную дорогу, так что узнавайте
Спасибо,хоть что-то. Я еду завтра,т.е 2-го, надеюсь сдвигов не будет.
 
11 Апр 2010
77
0
6
На сколько я понимаю сейчас волна это РТшник а не теплоход, тогда что же у них в будке имеется?? Кто знает?? С их слов озвучено, что там столовая, микроволновка и чайник. И это обычный Ртшник а не теплоход как раньше это было. Есть кто проходящий маршрут и знающий наверняка?? Я сам езжу 7 лет уже но всегда попадал на РТшники.
В прошлом году я путешествовал на "Волне" до Приобья и обратно тоже на нее попал. Это ОБЫКНОВЕННЫЙ РТ-шник! Ничем не отличается от других (имеется ввиду внешне, не вдаваясь в технические различия). Разве, что называется не РТ-606 или там РТ-741, а "Волна". В "будке" как вы говорите, у них столы, лавочки, чайник (который все время занят :-(, поэтому рекоммендую иметь свой) и микроволновка.
 
30 Май 2011
438
0
16
Seller. Спасибо огромное за уточнение поскольку всегда попадал на Тюменские или ртшники поэтому спасибо за уточнение и информацию.
Если можно ответьте есть ли там холодильник или морозильник, спрашиваю покольку на Тюменских есть.??
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
А когда это на Тюменских появился холодильник?
Какой и где стоит?
Обычный бытовой или можно со всех пассажиров по паре киллограм муксуна впихнуть?
 
30 Май 2011
438
0
16
А когда это на Тюменских появился холодильник?
Какой и где стоит?
Обычный бытовой или можно со всех пассажиров по паре киллограм муксуна впихнуть?
В прошлом году уже были возращался в конце августа стоял ларь, как на рынках достаточно большой около 50-70 кг рыбы точно можно положить. Вобщем рыночный ларь обычный.

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:35 ----------

А когда это на Тюменских появился холодильник?
Какой и где стоит?
Обычный бытовой или можно со всех пассажиров по паре киллограм муксуна впихнуть?
На счет того где стоит... Стоял около туалета на барже.
 
11 Апр 2010
77
0
6
ksv, уже не первый год путешествую паромом в отпуск и пока еще ни разу не видел там ни холодильника, ни морозильника :no: Но я всегда попадал на паромы "Обьиртышводпуть", на Тюменских не ездил.

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:04 ----------

На счет того где стоит... Стоял около туалета на барже.
Э-мм, там, вроде как обычно мусорные баки стоят)
 
30 Май 2011
438
0
16
ksv, уже не первый год путешествую паромом в отпуск и пока еще ни разу не видел там ни холодильника, ни морозильника :no: Но я всегда попадал на паромы "Обьиртышводпуть", на Тюменских не ездил.

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:04 ----------


Э-мм, там, вроде как обычно мусорные баки стоят)
В прошлом году стоял около мусорных баков слева если стоять к тягочу со стороны туалета и умывальника ларь такой как на рынке на тюменском пароме. Возвращался 28 августа. Езжу уже семь лет и первый раз видел только на Тюменском пароме. В этом году попал на Волну приблизительно уже понял что там... Там похоже нет морозильника. Так что посмотрим.. Из всех паромов понравился за все года РТ 606. Но счас что-то нет уже таких... Тюменский если честно не очень понравился... Так что все наверное пока сам не попробуешь не понять... Раз от раза не приходится. В среднем получается все равны... А так понял что все наверное зависит от комманды.. Но может я и не прав... Так что все по разному... Но морозильный ларь и достаточно большой был на Тюменском пароме при походе в прошлом году... Сам удивился когда увидел его... Получается у каждого средства передвижения есть и свои плюсы и минусы... Так что не заморачиваюсь на чем судьба на том и еду))) :pardon:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Alexandr, мы спрашивали, сказали кто успел! поедем на нем, на Тюменском, все лето муж с сыном будет тренироваться бегать:grin:
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
А у Волны то-же расписание осталось, или поменялось???

[/QUO




Звонил по тел. 7-33-33 хотел записаться на 2 июля, сказали, что нет парома. В итоге записали на 3. Сказали, что отртравление в 7 утра с переправы, а в расписании на картинке в 10 утра.
Позвонил 4-16-51 там сказали, что они записывают на паромы всех перевозчиков.
 
А у Волны то-же расписание осталось, или поменялось???




Звонил по тел. 7-33-33 хотел записаться на 2 июля, сказали, что нет парома. В итоге записали на 3. Сказали, что отртравление в 7 утра с переправы, а в расписании на картинке в 10 утра.
Позвонил 4-16-51 там сказали, что они записывают на паромы всех перевозчиков.
Ну так это-то расписание, которое по 4-16-51, а по 7-33-33 вот это:



:cool: Хотя 2-го июля вроде как ни в том, ни в другом нету!!!
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Понятно.

---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:30 ----------

Судя по описанию здесь https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=448611&postcount=171 самые комфортные условия на ханты-мансийских паромах.

---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:31 ----------

дозвонился на 7-20-77, сказали, что записи нет. уже все расписано.
 
Блин!!! Говорят сегодня чуть-ли не смертоубивство было при погрузке!!!??? Кто что знает??? Одного парома не было, видимо того, который сломался, так на другой чуть-ли не под колеса ложились люди, чтоб попасть!!! Попали не все!!! :razz:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Я счас в Тюмени, а выехал 2-го июня на пароме 767., в общем не советую ехать на данной барже т.к. вообще нет кухни, есть закуток где стоит чйник и микроволновка но нормально покушать людям негде, народ питался в машинах и просто на улице на стульях, (благо что на улице было тепло) я кстати впервые так попадаю,хотя езжу уже давно. Прибыли в Приобье около 14.00, но еще около часа сьезжали т.к. кассир расчитывала после прибытия. Паром был почти полный, но машин 6-8 еще бы влезло. Народ ехал мирно и первые 2 дня пил пиво.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.