Ревизоро в Салехарде

6 Авг 2015
22
0
1
#43
Ревизиро на каком канале идет? я прост редко телек смотрю, в тырнете глянуть потом хочу.
 
2 Мар 2010
598
0
16
42
vk.com
#45
Давай те делать ставки или голосовать в каком нашем заведении она будет сегодня вечером проверять! я Думаю что в Факеле.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#49
SenJa, ну если наклейку на горадминистрации не повесили, то проверку не прошли )))) сейчас проеду гляну нет там ничего бело-розового...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#51
Всё по правде. Сам видел.
Сама Елена со съёмочной группой.
Сотрудники администрации просились сфоткаться вместе!

Посоветовал бы Ямалкану и Юрибею двери на клюшку запирать скорее (если ещё не поздно)))
Они ж приезжают по просьбам "трудящихся"... Любопытно кто администрацию "заказал")))
 
2 Май 2012
15
0
1
#56
Господи Боже мой, журналисты когда были объективными? это еёная работа "горячие пирожки", как-то раз имел неосторожность дать интервью, так в точности до наооборот всё изложили... С таким подходом можно и к пилоту авиалайнера в кабину запереться, мол "журналистка я проверяю соблюдаете ли вы необходимое?" дескать "закон о СМИ даеть мну такое право" ..... Злоупотребляеть мадама... ничего, что общественные места и производственные помещения, це разные понятия? прям журналистский экстремизм какой-то! Ничего адекватного, как кроме эмоционально-красочного повествования в духе Малахова не ожидаю. В контрольной закупке хоть в лабораториях исследуются образцы...
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#57
Господи Боже мой, журналисты когда были объективными? это еёная работа "горячие пирожки", как-то раз имел неосторожность дать интервью, так в точности до наооборот всё изложили... С таким подходом можно и к пилоту авиалайнера в кабину запереться, мол "журналистка я проверяю соблюдаете ли вы необходимое?" дескать "закон о СМИ даеть мну такое право" ..... Злоупотребляеть мадама... ничего, что общественные места и производственные помещения, це разные понятия? прям журналистский экстремизм какой-то! Ничего адекватного, как кроме эмоционально-красочного повествования в духе Малахова не ожидаю. В контрольной закупке хоть в лабораториях исследуются образцы...
Вы явно либо поверхностно знакомы с темой нарушений прав потребителей и с работой журналистов либо вообще не интересуетесь. Не торопитесь поливать навозом тех людей, для которых он не предназначен. Пока ем могу ответить на несколько вопросов.
 
2 Май 2012
15
0
1
#58
в общем приехала столичная дива оттопыриться за счет работодателя и закошмарить проявив недюженую журналистскую харизму так нелюбимый "Салехардскими ценителями" общепит.. надо идейку подкинуть сделать аналогичную программу про чиновриков, автоломастеров и прочих ассов, что пяткой бьют себю в хруть
 
27 Ноя 2009
790
0
16
44
СХД
#59
Зато представьте как подскочит ценник в заведении, которое умудрится пройти проверку.:eek:
 
2 Май 2012
15
0
1
#60
как бы там написано только, что вы имеете, как потребитель право на информацию о предоставляемых услугах, вот только не надо читать его с измышлениями, закон читается и трактуется в прямом смысле. В этом ключе заявлять о том, что вы имеете право лезть везде причем встревая в производственный процесс Ваше личное заблуждение уважаемый

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:00 ----------

Вы явно либо поверхностно знакомы с темой нарушений прав потребителей
да и будьте так любезны проведите пжалста мастер-класс, это как раз из правоотношений, регулируемых законом о защите прав потребителей, кредит хочу взять, так банк пытается навязать мну страхование жизни и здоровья, а вот я как баба Яга против! Мне закон о защите прав потребителей поможет?