Ревизоро в Салехарде

2 Дек 2013
12
0
1
#62
А я часто смотрю эту программу мне очень нравиться))) и многое для себя подчеркнула полезного. Буду ждать выпуска, уж очень интересно где она была и что выявила нового в наших заведениях)))
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#69
как бы там написано только, что вы имеете, как потребитель право на информацию о предоставляемых услугах, вот только не надо читать его с измышлениями, закон читается и трактуется в прямом смысле. В этом ключе заявлять о том, что вы имеете право лезть везде причем встревая в производственный процесс Ваше личное заблуждение уважаемый

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:00 ----------


да и будьте так любезны проведите пжалста мастер-класс, это как раз из правоотношений, регулируемых законом о защите прав потребителей, кредит хочу взять, так банк пытается навязать мну страхование жизни и здоровья, а вот я как баба Яга против! Мне закон о защите прав потребителей поможет?
1. Я ни в одном ролике (где всё нормально) не слышал слов о том, что она кому то мешает. Наоборот ей всегда улыбаются и охотно всё показывают. Её визиту рады, если всё нормально. НО! Если на кухне бардак, то тогда начинаются вопли про частную территорию, про запрет съёмки, про стерильные помещения, про то, что она всем мешает и начинают вызывать охрану, полицию и качков из разряда "мы тут местные". Людям честно и легально оказывающим услуги питания нечего бояться. Людям жалким в своих ничтожных проявлениях подсунуть пересортицу, просрочку, некондицию в тарелку посетителю есть чего бояться. Отсюда и крики. И она не "лезет", она пользуется правом свободного доступа в помещения, в которых осуществляется оказание услуг широкому, неоределенному кругу лиц. В помещения, на которые не распространяются требования и запреты как на режимных объектах. Есть единственное требование которое она всегда неукоснительно соблюдает, это спецодежда по нормативам. Кстати в халатах бахаллах и шапочках ходят и члены съемочной группы.
2. Если вы считаете, что у вас как у гражданина нет права войти на кухню и поинтересоваться качеством предоставляемых услуг то ради всех святых, вас ни кто не заставляет куда то ходить и чего то требовать.
3. Мастер-класс по получению кредитов не в этой теме. И вероятно не безвозмездно.
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#70
Зато представьте как подскочит ценник в заведении, которое умудрится пройти проверку.:eek:
По проверке я оооочень сильно сомниваюсь,не нужно быть сведущим в этом и то знаю что не один повторю не один даже 6 звездочный отель не пройдет проверку
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#71
Столовая администрации и юрибей, говорите...это ж кто "заказал" правительственный общепит?))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#74
По проверке я оооочень сильно сомниваюсь,не нужно быть сведущим в этом и то знаю что не один повторю не один даже 6 звездочный отель не пройдет проверку
вы программу то посмотрите много отелей и ресторан от проверку проходили.

---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:08 ----------

как бы там написано только, что вы имеете, как потребитель право на информацию о предоставляемых услугах, вот только не надо читать его с измышлениями, закон читается и трактуется в прямом смысле. В этом ключе заявлять о том, что вы имеете право лезть везде причем встревая в производственный процесс Ваше личное заблуждение уважаемый

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:00 ----------


да и будьте так любезны проведите пжалста мастер-класс, это как раз из правоотношений, регулируемых законом о защите прав потребителей, кредит хочу взять, так банк пытается навязать мну страхование жизни и здоровья, а вот я как баба Яга против! Мне закон о защите прав потребителей поможет?
Пипец она полроссии облазила никто не доказал что её действия противоправны. Вы видимо самый умный юрист в рф. Это как и незаконный запрет на видеосъёмка в магазах
 
23 Апр 2015
610
3
18
#76
Чё нас проверять, у нас лучшие повара из Киргизии работают, один даже из Уэбекистана... Руки моют только в Уразу...
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#79
***
Пипец она полроссии облазила никто не доказал что её действия противоправны. Вы видимо самый умный юрист в рф. Это как и незаконный запрет на видеосъёмка в магазах
Не показывают - потому что видеокамер живых не остается, когда ее с ее съемочной группой из кухни вменяемых общепитов пинками выгоняют :)

Кстати, кроме кафешек очень много интересных мест где эту ведущую ждут: В операционной у хирургов не проверяла она еще. В роддоме тоже пыль может быть. А чо не? СМИ жеж!
Приходите ктонть с 5-ю корочками СМИ к нам, в аэропорт ченть поснимать или на локаторе полазить :) Я с удовольствием послушаю че там мямлить про законы потребителя будут :)
 
28 Дек 2012
26
0
1
#80
очевидцы говорят, что в интермир ее не пустили и вызвали полицию. Видимо есть что скрывать, так что делаем выводы)))