Ревизоро в Салехарде

Я не фанат, но видел программу где в кроватях дырки были и гондоны по углам запрятаны, но им что то по роже никто не бил!!!! Сказали что за цену в ( не помню, маленькая) что вы хотите.

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:50 ----------

Также про жрачку, если дерьмом кормишь, фигли цены ломить? )))
 
эти цитаты подтверждают, что некоторые незнают о цивилизованности, культуре, законе и просто нормах морали.

По вашему я не знаю ничего о не цивилизованности? Повторюсь, что писала в контакте- я сомневаюсь что деятельность этой программы хоть как то повлияет на качество наших заведений, ибо здесь почти нет конкуренции и их наклейка для многих жителей ничего не скажет (и не надо оскорбляется, сама узнала в феврале. Телек почти не смотрю.) эта программа актуальна в больших городах, где есть большой выбор заведений. А простимулировать наших комерсов надо!
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
А простимулировать наших комерсов надо!
Мне думается, что их не стимулировать надо а на корню такие предприятия уничтожать. Уничтожать через постоянные жалобы в надзорные органы. Таким тварям не место в сфере предоставления услуг населению.
 
3 Ноя 2010
331
0
16
Сами себе репутацию испортили, о чем интересно закрывшиеся думали?))) сразу же понятно что туда ходить не стоит)
Про "Охоту" 100 лет всем все известно. Та еще рыгаловка. Вот с "Викторией" реально странно получается, там-то на кухне все в порядке обычно. Здание убогое, понятное дело, деревяшка, но внутри и площади нормальные для размещения цехов, и набор помещений и, самое главное, за качеством там контроль был всегда на должном уровне. За каким лешим нужен был этот маразматический скандал и драка??? Теперь еще и сесть на пару-тройку лет за это - шикарные у Арндт перспективы(((

Кстати, "жена директора" по ссылке с супер.ру видимо и есть сама Эльвира Филлиповна(( Такая дурость с ее стороны(((
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Не событие говорите?...даже если для Салехарда "инспекция" ревизорро - не событие, то нашлись ушлепки, что событие из этого сделали...весьма некрасивое и неприятное событие..
Было бы приятно, если б владельцы кафе после творения своих рук потеряли всю свою "богатую" клиентуру)))) было бы уроком
 
3 Ноя 2010
331
0
16
По вашему я не знаю ничего о не цивилизованности? Повторюсь, что писала в контакте- я сомневаюсь что деятельность этой программы хоть как то повлияет на качество наших заведений, ибо здесь почти нет конкуренции и их наклейка для многих жителей ничего не скажет (и не надо оскорбляется, сама узнала в феврале. Телек почти не смотрю.) эта программа актуальна в больших городах, где есть большой выбор заведений. А простимулировать наших комерсов надо!
Ошибаетесь. Про все проверенные заведения говорить не стану, но вот Виктория скорее всего свое отработала.

ЗЫ: а какие кафе вообще эта программа посетила в Салехарде?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Оч хочу чтоб программа вышла во всей красе...чтоб на всю страну сие кафе "прославилось"..вместе с владельцами..
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
Давно было пора этой хамовитой .уке нвалять!
Ну а то, что кафухи в Салехарде не айс - разве ЭТО новость!
ЗЫ: рыбный пирог в Виктории делают хорошо....
опять же если какое мероприятие непредвиденное - по цене/качество многие Салехардские харчевни по сравнению с Викторией отдыхают...
 
Последнее редактирование:
8 Авг 2015
138
0
16
Давно было пора этой хамовитой .уке нвалять!
Ну а то, что кафухи в Салехарде не айс - разве ЭТО новость!
ЗЫ: рыбный пирог в Виктории делают хорошо....
опять же если какое мероприятие непредвиденное - по цене/качество многие Салехардские харчевни по сравнению с Викторией отдыхают...
По вашему я не знаю ничего о не цивилизованности?
сново цитаты... теперь с неграмотностью и безкультурностью.... когда уже родители будут воспитывать нормально детей... что бы иметь цивилизованное и здоровое общество....
 
сново цитаты... теперь с неграмотностью и безкультурностью.... когда уже родители будут воспитывать нормально детей... что бы иметь цивилизованное и здоровое общество....

Так вперед! Воспитывайте! Общество будет только благодарно!)) старшее поколение, увы, не справилось!
 
15 Апр 2010
283
0
16
Салехард
[OFF]
сново цитаты... теперь с неграмотностью и безкультурностью.... когда уже родители будут воспитывать нормально детей... что бы иметь цивилизованное и здоровое общество....
беСкультурностью, чтобы (в Вашем контексте должно быть слитно)[/OFF]
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
когда уже родители будут воспитывать нормально детей... что бы иметь цивилизованное и здоровое общество....
А что, цивилизованное общество уже не имеет право на собственное мнение относительно приезда блондинистой бледи? (не пойму, то ли перепутал букву, то ли лишняя :lol:)
А вообще да, вы - яркий представитель цивилизованного и здорового общества. Очень хорошо вас характеризует оценка способностей некоторых людей воспитывать детей, основанная на одном сообщении.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
Сами себе репутацию испортили, о чем интересно закрывшиеся думали?))) сразу же понятно что туда ходить не стоит)
показали себя с "хорошей" стороны
да весь народ кто тут живет и так знает что и чего от каждого заведения можно ожидать,меня лично не удивило все это
уровень низкий большинства заведении
народу нравится =ходят -а говнокомерсы даже не стараются улучшить условия своего бизнеса-потому что народ и так ходит -потому что ходить некуда
не у всех конечно так -но у большинства -отвратительные показатели и отношение к посетителям

---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:45 ----------

Про "Охоту" 100 лет всем все известно. Та еще рыгаловка. Вот с "Викторией" реально странно получается, там-то на кухне все в порядке обычно. Здание убогое, понятное дело, деревяшка, но внутри и площади нормальные для размещения цехов, и набор помещений и, самое главное, за качеством там контроль был всегда на должном уровне. За каким лешим нужен был этот маразматический скандал и драка??? Теперь еще и сесть на пару-тройку лет за это - шикарные у Арндт перспективы(((
Кстати, "жена директора" по ссылке с супер.ру видимо и есть сама Эльвира Филлиповна(( Такая дурость с ее стороны(((
вот и я про то, все знают всё уже про метсные кабаки-рестораны и кафе
даже если есть косяки можно адекватно закрыть дверь и попросить уйти -тактично а не лезть , о чем думала жена директора -когда кидалась такими словами?
странно -бояться за свои косяки и еще больше косячить и знать потом что засветят на телеке на всю страну и город опозорят -так как увидят таких упырей и такие места ,
а город то неплохой -..

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:49 ----------

Оч хочу чтоб программа вышла во всей красе...чтоб на всю страну сие кафе "прославилось"..вместе с владельцами..
даже мне жалко -что опозорят город из за этой забегаловки,не была там ,но всегда видела на праздники от них палатки-не подходила не нравились люди что там стояли за прилавкам
видимо не зря не подходила
 
Последнее редактирование:
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
даже если косяки можно адекватно закрыть дверь и попросить уйти -тактично а не лезть , о чем думала жена директора -когда кидалась такими словами?
Мне вот кажется, что всё именно так и было. Сначала сказали им уйти. Блонди начала своей корочкой журналистской козырять и вломиться на кухню, на что реакция уже была другая. То что бледи угрожали убийством - так это только с её слов. Со слов той, кто на этом по сути и зарабатывает.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
Мне вот кажется, что всё именно так и было. Сначала сказали им уйти. Блонди начала своей корочкой журналистской козырять и вломиться на кухню, на что реакция уже была другая. То что бледи угрожали убийством - так это только с её слов. Со слов той, кто на этом по сути и зарабатывает.
даже если так -нужно держать себя в руках-я понимаю -что реакции разные-но уж больно говорят парня побили сильно
и есть видео где кричит хозяйка об убийстве -там она конкретно угрожает ,думаю скоро напишут дословно где нибудь ,я знаю со слов ....
ну чего ты её так называешь, умная девка -образованная - четко знает тчо хочет и что она может, ей можно трясти корочками

вломиться она не может у нее хиляки парни рядом операторы - она хрупкая -думаю точно не ломилась
 
Последнее редактирование:
У меня возникло несколько вопросов
1) Заехать, да ещё на паровозе, (судя по ссылке на видео) в нашу тмутаракань, и тут же попасть в эту кафешку.... Ответ один, знали, заказуха. ПОчему они,блин, в Урубей не пошли??? ТАм рыбка с волосьями за счастье канает...
2) Драка якобы случилась, а где заява в полицию и прочее...
3) Бабёнка, конечно "сытная самка", видимо сосёт делает передачки знатно... но трындеть, не камушки ворочать...
В общем, как говорил Нмирович с Данченой :grin: "Не верю!"

---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:10 ----------

умная девка -образованная - четко знает тчо хочет и что она может, ей можно трясти корочками и вломиться она не может у нее хиляки парни рядом операторы - она хрупкая -думаю точно не ломилась
Не ломилась??? Как-то имел несчастье пару её репедач позырить ... нарывается сама... ну и правильно что врезали, если конечно этот факт имел место быть. А то скорее всего "одна бабка говорила":grin: