Ревизоро в Салехарде

8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
вы программу то посмотрите много отелей и ресторан от проверку проходили.

---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:08 ----------


Пипец она полроссии облазила никто не доказал что её действия противоправны. Вы видимо самый умный юрист в рф. Это как и незаконный запрет на видеосъёмка в магазах
Речь не о том,я говорю что ни один отель не пройдет проверку,,.......ни один!!!полюбому есть косяк в ЛЮБОМ!!!
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
Сталкивался с ситуацией, просили помощи от телевидения, депутатов, ну и самих злоумышлиноков. Отказывали все, потом репортаж все таки сняли, только показали его уже после того как у моей семьи суд прошел, и мы выиграли, и то так аккуратно показали, и растолковали почему этот дом приняли. СРазу скажу не чего на все 100% компраментирующего в эфире не появится. Так поверхностно пройдутся, ну да есть не дочеты, по мелочи, и усе
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Проверку прошла гостиница Арктика о чем говорит наклейка на двери... А еще сегодня они были в Горнокнязевске
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Сталкивался с ситуацией, просили помощи от телевидения, депутатов, ну и самих злоумышлиноков. Отказывали все, потом репортаж все таки сняли, только показали его уже после того как у моей семьи суд прошел, и мы выиграли, и то так аккуратно показали, и растолковали почему этот дом приняли. СРазу скажу не чего на все 100% компраментирующего в эфире не появится. Так поверхностно пройдутся, ну да есть не дочеты, по мелочи, и усе
это к чему?
 
Девчонки-поклонницы хотят селфи с ней. :Yahoo!:
Извращенки, а когда поймут что эта су...ка и тварь всех их кинет, будет поздняк метаться и искать новое место работы....

---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:49 ----------

для проверки общепита есть специальные службы, фигней она занимается.
блин, ну прилетела эта летучая, событие прям
Ну прилетела ****, но надо задуматься вопросом... откуда бабло прилететь, нахрена ей оно здесь надо... ну и ещё несколько вопросов...
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
Проверку прошла гостиница Арктика о чем говорит наклейка на двери... А еще сегодня они были в Горнокнязевске
Давайте вместе сходим и проверим .......наклейка не показатель! Пыль и грязь найдем как минимум в трех местах!к слову я бывший старшина роты и знаю как обращаться с белым носовым платком...
 
Съемочная команда Ревизорро в кафе Виктория получили жесткий отпор! Сейчас в гор отделе сидят растерзанные, камера даже разбита... Это Ямал, детка))) [emoji38]
 
3 Ноя 2010
331
0
16
Съемочная команда Ревизорро в кафе Виктория получили жесткий отпор! Сейчас в гор отделе сидят растерзанные, камера даже разбита... Это Ямал, детка))) [emoji38]
БУ-ГА-ГА! Узнаю госпожу Арндт:lol:

Форумчане, когда выпуск про СХд будет, киньте сюда ссылку. Премного благодарен буду))
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
Съемочная команда Ревизорро в кафе Виктория получили жесткий отпор! Сейчас в гор отделе сидят растерзанные, камера даже разбита... Это Ямал, детка))) [emoji38]
Врешь, поди напропалую! Там же бугаи! Нади, вон видала, как они всю Россию обошли и всем наваляли )))