Ревизоро в Салехарде

Чес слово ни разу ни видел ни каких графиков. Особенно на заправКах, это которые стоят неподалеку от АЗС КУБИКИ???)))
на любой заправке Газпромнефть либо Лукойл в здании заправки есть буфет и туалет в этом туалете висят графики уборки со временем и росписями убирающих\проверяющих
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
я вот все думаю... как бы наших горе предпринимателей научить чистоте в своей работе?? у нас в округе есть общественный контроль-они ведь также могут ходить проверять?? не только продукты на прилавках... кто нибудь есть из регионального/городского сми? сделайте совместные свои репортажи? а там такие записи на стол Кононенко, ну или в Роспотребнадзор... ну елки, неужели им не стыдно что весь город опозорили...
чтоб думали в следующий раз кому давать гранты, субсидии и тд
конечно утопия...но может поможет
 
я вот все думаю... как бы наших горе предпринимателей научить чистоте в своей работе?? у нас в округе есть общественный контроль-они ведь также могут ходить проверять?? не только продукты на прилавках... кто нибудь есть из регионального/городского сми? сделайте совместные свои репортажи? а там такие записи на стол Кононенко, ну или в Роспотребнадзор... ну елки, неужели им не стыдно что весь город опозорили...
чтоб думали в следующий раз кому давать гранты, субсидии и тд
конечно утопия...но может поможет
ты видела как Администрацию кормят? значит им так нравится есть в таком заведении -раз делать не чего не хотят для наведения порядка....
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
я все-таки верю, люди которые там кушают/кушали-не знали что происходит на кухне. кто такое знает, наверно не пойдет в такое заведение. я так рассуждаю))
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
Че вы тут ноете и кости моете? Кушайте дома, это дешево, вкусно и безопасно))) так не только у нас, так во всей стране)))

---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:52 ----------

И да зиг заг, этим летом я много ездил на земле, так как авто дизельное заправлялся только на лукойле и газпром нефти, хоть глаз выколи ни где не видел ни одного графика! Более того на трассах которые заправки там туалет на улице кабинка, а которые в здании предназначены согласно вывесок ''Для персонала'' как то так))

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:55 ----------

Видел один раз в Тюмени в трц Колумб, там на возле кинотеатра есть туалет, там висит график, но моют как я понял один раз в день там. Днем, когда не много посетителей
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
Посмотрела, Арктика действительно находится в собственности ЯНАО. На их сайте теперь красуется эмблема Ревизорро. Чет муниципалы по полной слажали - и кафе, и Полярный круг:grin:
Так в городе же пахан по имени Конан вроде заправляет всесте с братвой? Или не так? Вроде как любитель чистоты, из помоек не вылазит... А на кухне прямо под жопой внизу-срамота(((((((((((((:)shock:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
я все-таки верю, люди которые там кушают/кушали-не знали что происходит на кухне. кто такое знает, наверно не пойдет в такое заведение. я так рассуждаю))
Что одно, что другое заведение-помойка. Видно же по продукции. В той же столовке администрации салаты были вечно заветреные, с протухшими крабовыми палочками и майонезом. И всё жирное-прежирное, как и в Виктории. Бееее((((
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
на любой заправке Газпромнефть либо Лукойл в здании заправки есть буфет и туалет в этом туалете висят графики уборки со временем и росписями убирающих\проверяющих
Это верно. И бенза в ГПН на порядок чище. Машина на ней бежит лучше и экономнее. У местных заправок-ослиная моча. Вот за это надо здешним хозяевам этих контор глаза выколоть ножом. И это нормально будет
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
на любой заправке Газпромнефть либо Лукойл в здании заправки есть буфет и туалет в этом туалете висят графики уборки со временем и росписями убирающих\проверяющих
где буфет на лукойле? (на остальных не заправляюсь, просто лукойл ближе)
И бенза в ГПН на порядок чище. Машина на ней бежит лучше и экономнее. У местных заправок-ослиная моча.
в июне на газпромнефти в демьянке залил доверху. после двух недель стоянки. машина не завелась. крутил аккумом до тех пор, пока весь этот отстой не вылетел наружу.
 
Че вы тут ноете и кости моете? Кушайте дома, это дешево, вкусно и безопасно))) так не только у нас, так во всей стране)))

---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:52 ----------

И да зиг заг, этим летом я много ездил на земле, так как авто дизельное заправлялся только на лукойле и газпром нефти, хоть глаз выколи ни где не видел ни одного графика! Более того на трассах которые заправки там туалет на улице кабинка, а которые в здании предназначены согласно вывесок ''Для персонала'' как то так))

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:55 ----------

Видел один раз в Тюмени в трц Колумб, там на возле кинотеатра есть туалет, там висит график, но моют как я понял один раз в день там. Днем, когда не много посетителей
не знаю в каких деревнях ты заправлялся на заправках но по М5 и по М7 на каждой заправке ГПН и Лукойла, Башнефти и др. крупных сетях в которых был буфет был и туалет, за очень редким исключением когда туалет возле деревень был на улице...
в крупных сетевых магазинах типа Ашана, Ленты так же графики и уборка присутствовала...
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
где буфет на лукойле? (на остальных не заправляюсь, просто лукойл ближе)

в июне на газпромнефти в демьянке залил доверху. после двух недель стоянки. машина не завелась. крутил аккумом до тех пор, пока весь этот отстой не вылетел наружу.
смысл крутить если свечи все равно забросало сразу же. и как это ты акумул. все выгнал... 10 акум. поменял?)
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
а эти дощечки интермировские..... на которые роллы выкладывют.....
я теперь ко всем деревянным поверхностям в кафе буду недоверять
Что они (интермировцы) с дощечками делают?почему им не стоит доверять?