Регистрация право собственности на квартиру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Май 2010
5,911
1
38
КЫСЬ, Все просто.... у оценщика все готово, для выдачи заключения, он только адреса меняет и фото вставляет.
У риэлтора то же все на мази... куда отвести, где заплатить, договор в компе... делов на 5 минут...
Денис К, я имею представление об их работе...или, как Вы считаете, НЕработе
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
КЫСЬ, вы уверены что вам нужна оценка за 50 тыщ?)))

---------- Добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:10 ----------

как то...а документы не перепутать...там жешь их всяких приложено...

интересно...а можно так чтоб мы им фото прислали...без выезда, так сказать..

смотря какая квартира, иногда даже фотки не требуются))) только никому ни слова))))

если у вас типовая новостройка в черновой отделке в каком нибудь популярном доме например. ну что уже были подобные в их практике то можно и без фоток договориться
 
12 Май 2010
5,911
1
38
КЫСЬ, вы уверены что вам нужна оценка за 50 тыщ?)))
я уверена, что она мне за 50 тыщ нафик не нужна))))...в Солнечном острове квартира.....сто пудово у них все есть!...ладно..спасибо...буду в Тюмени, на месте все разузнаю)
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
дабы больше не вдаваться в полемику, хочу сказать что есть услуга и есть право выбора. пользоваться этой услугой или нет. не заглядывайте в карман другим и будьте счастливы. если вы обратились к агенту по недвижимости, значит вам это нужно, а если вам это не нужно но вы обратились то определение дайте себе сами)))



Также как в соседней теме обсуждают, что цена заоблачная а сервиса никакого. так и тут. кто хочет тот платит, кто не хочет не платит. а вопросы "почему так дорого" тут не уместны. какой смысл выяснять почему это стоит 50 тысяч если вы не собираетесь пользоваться этим или не хотите.


я же не иду покупать машину за 2 миллиона, потому что она мне сейчас не по карману, а не иду в автосалон и не говорю "слыш а че так дорого, я все понимю но почему 2 миллиона? покажите смету затрат")))))))))))


всем сладких снов))))

---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:22 ----------

ЗЫ: всегда спрашиваю у людей. "вы готовы оплачивать услуги агентства в размере ... тысяч рублей?" если человек говорит да, то мы работаем. а на нет и суда нет
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
да день побегать и все) а так если эта беготня не нужна или времени нету,можно обратится в агенство,ну и то не вижу смысла платить им лучше самому)
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
Ну, не день, конечно. Все зависит от Вашей активности и понимания тонкостей оформления документов.

---------- Добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:52 ----------

Кстати я, вообще ох......ла, когда продавец квартиры сказал, что риэлтор (наша общая) содрала с них тоже 50 тысяч. То есть с одной сделки купли-продажи она поимела с нас (нас) 100 тысяч рубликов. Вот и думайте, стоит ли обращаться к ним для добровольного отстегивания денег за работу, которую Вы в состоянии сделать сами.

---------- Добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:01 ----------

помниться мне мы с вами общались на тему покупки квартиры, но тем не менее "в состоянии шока" бегать видимо сподручнее))))
Так я же еще в Салехарде поняла, что риэлторы-это крысы, падкие на мои деньги, готовые на все, что бы заработать. Я в этом убедилась на примере моих покупателей, их риэлтор пыталась с меня (продавца)еще 20 тысяч содрать, за что непонятно, а потом такую веселую жизнь нам устроила, благодаря ей мы сделку не смогли во-время завершить и я чуть не потеряла квартиру в Тюмени. Так что отношение у меня к риэлторам, сами понимаете, негативное.
 
Покупал в Новосибе квартиру в 2003 году, объявлений - тысячи, из них частных - единицы. В то время риэлторы уже окрутили всех продавцов бесплатными услугами, а с покупателей драли по 4-5 % от стоимости. В регпалате молодые люди уже тогда продавали очередь.
Лабытнангскому оленю купить квартиру напрямую в чужом миллионном городе, не представлялось возможным. Меня возмущал договор об услугах агентства: за 42 тыс. мне обещали подобрать вариант и все! Остальное на словах: юридическая чистота, полное сопровождение и прочая хрень, которую к делу не пришьешь.
Купил, но отомстил при продаже этой квартиры через 4 года! Когда построилась цепочка из 6 квартир, все закрепились задатками, агентство ради перестраховки оставило задатки у себя и выступило гарантом, я поднял цену (задаток в агентстве, мои доки у меня)! В итоге агентству пришлось добавить из своих, чтобы не развалилась вся цепочка перед сделкой. С тех пор в Лабытнангах и Салехарде покупал и продавал без хитрых и жадных посредников.:Yahoo!:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.