Регистрация право собственности на квартиру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Май 2010
5,911
1
38
#81
Konstantin, а не подскажите оценщиков в Тюмени....чтоб сбер с ними работал...
мне сказали, что сбер не всех оценщиков принимает...а здешние тюменских "аккредитованных" не знают...а в Тюмени кудаааа звонить...там подразделений туча...

---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:49 ----------

КЫСЬ, пока Лабытнангские не доберутся да Салехарда. Вы бы слышали как они радуются и хвалят Салехард.
а Салехард сроки выдачи наладил?....а то таааак люди на просрочку жаловались...целая огромная тема здесь развернута была
 
5 Сен 2011
4,122
0
36
#82
КЫСЬ, максимум два дня, но с этим Вас знакомят, есть статья в законе (если нет косяков в документах)
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#83
Если вы риэлтор, то не надо людей в заблуждение вводить! Даже в Сайлент-Хилле существует электронная очередь и при этом не плохо работает, а вы нам говорите про Тюмень? Смешно!
Так вот это и есть главная страшилка от риэлторов, т.е. огромная очередь в регпалату для того, чтобы взять с утра пораньше электронный талон. И они, несчастные, рвутся в бой за 50 тысяч, чтобы этот талон добыть. Кстати, приходится им это делать всего два раза за сделку. Вот и весь их труд. Да, есть еще одна заслуга-возят на авто, показывают квартиры. Но! Пару квартир я ездила смотреть на автобусе, т.к. риэлтор оказался безлошадным, но при этом цена держалась на уровне 50-ти тысяч!
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#84
КЫСЬ, не принимайте на свой счет, но это работа риэлтора за которую они берут 50 тыщ)))) поэтому информацией не делюсь)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#86
КЫСЬ, не принимайте на свой счет, но это работа риэлтора за которую они берут 50 тыщ)))) поэтому информацией не делюсь)
а сколько стоит оценить квартиру через вас?...ибо других документов мне не надо...оценку только в банк сдать)
тогда скажите примерную стоимость оценки квартиры в новостройке..это не секретная инфа?
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#88
КЫСЬ, через нас оценить стоит столько же как и без нас. просто я не говорю где это делать)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#89
КЫСЬ, через нас оценить стоит столько же как и без нас. просто я не говорю где это делать)
не говорите где..явки и адреса сдавать нельзя)))) скажите примерную стоимость по тюмени..квартира в новом доме
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#92
нет это дорого. фигасе пришел человек с фотоаппаратом и взял 2500. сделал пять фоток и ушел))))) нет это обдираловка) да я без него 5 фоток сделать могу)))))) и 2500 себе в карман сэкономлю))))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#93
нет это дорого. фигасе пришел человек с фотоаппаратом и взял 2500. сделал пять фоток и ушел))))) нет это обдираловка) да я без него 5 фоток сделать могу)))))) и 2500 себе в карман сэкономлю))))
а отчет написать))))) красиво его оформить...документы в него накопировать)))))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#98
КЫСЬ, шаблонный отчет распечатать?)))) сшить его и делов то?)))
как то...а документы не перепутать...там жешь их всяких приложено...

интересно...а можно так чтоб мы им фото прислали...без выезда, так сказать..
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#99
КЫСЬ, Все просто.... у оценщика все готово, для выдачи заключения, он только адреса меняет и фото вставляет.
У риэлтора то же все на мази... куда отвести, где заплатить, договор в компе... делов на 5 минут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.