Регулировка ближнего света или какого фига так плохо светит ближний!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#26
а что с лампочками? не пробовал другие вставлять? может лампы выгорели?
лампы были недавно заменены буквально в мае месяце с 4300 на 5000, света мало хотя на 4300 его было еще меньше ((( хочу разобраться в причинах )))

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

тогда может отражатели рытвинами покрылись.
а почему тогда свет идет с ровной границей без черных пробелов ))) бум копаться искать косяки ))
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#34
странно... я думал 0 умноженный на 0 равняицца 0....
ага у меня там вместо ближнего азоновые дыры ))) кто едит на встречу у всех свет поглащает ))))

Дим, на взгляд фары не потеют ни разу не замечал может с внутренней стороны но хотя там все под уплотнительными резинками вроде не должы...
 
#36
а почему тогда свет идет с ровной границей без черных пробелов ))) бум копаться искать косяки ))
так распределением и фокусировкой света занимается линза, а вот интенсивность свечения это как раз отражатель.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#37
AD,так не запотевшие были. а сами стекляшки на фарах не прозрачные а мутные.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#38
кто именно не жалуется?!... кто едит им на встречу ой как жалуется:hz::razz:

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ----------

а вот интенсивность свечения это как раз отражатель.
дак и равномерность свечения тоже отражатель )))) думаю может лампа сильно под шторку залезла по этому большую часть света обрезает.... в любом случае пока не залезешь и не поковыряешься ни че не поймешь... мож с отражателем косяки, например выгорел или еще че нить )))
 
#39
как вариант встречал описание таких проблем что отражатель мутнеет.
случается тогда, когда при замене лампочек грязными руками саму колбу лампы трогали, в результате как раз эти остающиеся жировые отложения выгорают и ложатся на отражатель.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#40
Mel, я почитал типа говорят из за говеного материала отражателя он мутнеет, но вроде в машинах с 2005 года этот косяк устранили вот и будем в пятницу разбираться )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.