Регулировка ближнего света или какого фига так плохо светит ближний!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#42
все-таки решился на кабриолет?
Дрю ты меня пугаешь )))) а на взгляд такой белый и пушистый ))) может из одного авенсиса 2 Яриса сделаем ))))) роюсь по форуму... смотрю еще как шильдики снимаются...
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#44
Не надо мои фарки Вадюха снимать! тем более я только в эти выходные лампочку там заменил, перегорела зараза, щас светит так ярко так ярко, что даже на задний номер немного света попадает :grin: кстате насчет подстветки есть же комплекты специальные цена вопроса от 900 до 1800 рубасов в инете, такойже шильдик токо уже все там сделано, в плане подсветки, ставишь на место родного, проводок к питанию и будет тебе щастье, себе вот думаю купить такой нет. А завтра все трезвые будут? или я один буду трутьнем пить пиво и давать советы что вы все не так делаете :)
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#45
Отверткой подцепил, хрясь, и готово!!!
Это у вас на тазиках так )))) а наши еще уговаривать надо... смотрю на наличие фиксаторов и крепежных болтиков... сначало надо проверить а потом уже отверткой колупаться...

Sneik да я видел один шильдик 1300 рублей... ну если у Андрюхи желания не будет заморачивться то тогда придется покупать ))) а так я бы попробовал бы сам сначало сделать если не получилось бы уже тогда заказывал... все таки 2600 тоже деньги
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#46
Да че там снимать-то!!! Отверткой подцепил, хрясь, и готово!!
"болгарко" - двигатель прогресса...
оно и к будущим "кабриолетам"относицца....

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ----------

Не надо мои фарки Вадюха снимать!
Тезка.... никто твои линзы сниматьне собираицца....пока, по-крайней мере...

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:01 ----------

смотрю на наличие фиксаторов и крепежных болтиков...
на ситро - двухсторонний скотч....
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#47
на ситро - двухсторонний скотч....
у меня вот тоже есть подозрения что передний шильдик скорей всего на клипсах а задний на скотче!! надо будет еще лесочку прикупить что бы со скотча шильдик стянуть )))
 
#49
у меня вот тоже есть подозрения что передний шильдик скорей всего на клипсах а задний на скотче!! надо будет еще лесочку прикупить что бы со скотча шильдик стянуть )))
Гитарная струна надёжней будет;) самая тоненькая...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.