Ремонт быт. техники. "Изумрудный"

15 Ноя 2009
634
0
16
#22
Прошло 10 дней звоню где деталь,
В общем связался с этой дурной конторой которая как я понял только языком болтает и больше ничего.
Продолжение следует...
что за деталь то?

мне примерно та счетки для стиральной машины везли, потом я купил камазовские и выточил сам....
 
3 Мар 2010
249
0
16
#23
Да вообще в Салехе реальной пацанской мастерской нет, есть только сопли в виде нескольких сервисных мастерских типа вышеприведённой "Альт" (работают с интернет-магазином "Юком"), "Элтис" (ул.Губкина) где слава Богу тебе хоть скажут (если повезёт) причину поломки,но заказать сломанную запчасть ты не сможешь (вернее сможешь съездив до ближайшего реального сервиса в г.Тюмень) и "Изумрудный" -тупой развод на бабло заказчика. И да, ещё есть частники-домушники и т.п. и да,попадаются удачные экземпляры которые починят тебе железяку. Но всё равно назвать это полноценным техническим обслуживанием и ремонтом бытовой техники может только умственно отсталый.
 
Последнее редактирование:
9 Ноя 2009
181
0
16
#24
Александр,они мне срок ремонта на месяц просрочили недавно
Месяц это ерунда мне на 6 просрочили(ремонт фотоппарата, а именно объектив сломался....сломали:oops:), каждый раз говорили, что в работе, в работе и т.д., а я надежду таила и искренне верила.:\"\":Потом терпение закончилось звоню типа приготовьте фотик сеня прийду,лады приготовим,прихожу такая они говорят, завтра приходите,я в шоке иду завтра... ага пришла........кое-как нашли его, на мои претензии че за хрень, почему так долго и почему все же нет результата?????нервно грубанули мне. Я обиделась:sad: и побрела домой.
Отправила фотик в сервис-центр фирмы производителя в Москву с мужем там после диагностики дословно:
- "Вы сами его вскрывали?:shock:"
-муж:-"Нет!!!!!!!!"
-сервис-центр: "А что за уроды тогда здесь лазили?"
-Муж:"Эээээээ.........:oops:"
Ну так и вот в итоге в сервисе сказали, если бы спецы тут ваши местные тут не лазали(отпечатки пальцев внутри фотика невооруженным глазом на объекте, закручено все разными левыми болтами,плюс не хватало какой-то детальки и многое,многое другое), короче он сказал:-"Ремонт был бы на много дешевле! Принеси его Вы сразу к нам!" А так 5000руб. и это 4 года назад.......фотик стоил 11000р. , в эксплуатации до поломки он был всего месяц и поэтому я настояла на ремонте.
Так-что делайте выводы господа, но я туда больше не ногой!!!!!!!:%)
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
668
0
16
#25
ну вот в среду наконец то дождался звонка от этой конторы, женский голос сообщил что могу подъехать и забрать плату, но поскольку время близилось к концу рабочего дня мне посоветовали приехать за платой (блоком управления) в пятницу!
И вот наступила пятница, еду в эту шаражку , там сидит один мужичек который ни хера не знает, ни хера не видел и ни хера не слышал. И вообще ему всеравно ибо во всем виновата мадам которая силит на телефоне и она же с его слов является хозяйкой. На вопрос зачем тогда звонили и сказали приехать в эту пятницу ? Ответил что не знает он ничего.
Вот такая славная конторка.
 
31 Май 2009
668
0
16
#26
Не буду рассказывать предисторию как вновь мастер забыл явиться и тд.
Добавлю лишь то что мастер не появился первый раз от изумрудного так как он под видом стороннего уже был и смотрел холодильник, и как оказалось он же работает на изумрудный и просто напросто он поэтому не поехал смотреть (изумрудовцы засранцы не могли сказать что не ждите мастера он уже подъезжал и смотрел).
Но не в этом суть, мастер этот поменял блок управления !!! УРААААААААААА.
Но холодильник не заработал. Мастер почесал репу, и ушел. Все вот и весь ремонт от ИЗУМРУДНОГО.
Результат уплачены деньги, приобретеная ненужная деталь за 6 тыс., и не починеный холодильник.
 
10 Янв 2011
65
0
6
В АдУ
#29
Да Изымрыдный все популярней и популярней ) не устраивает Изымрыдный Вези в КБО на Маяковсвкого 44 там по крайней мере могут сделать многое за короткое время ну а самое долгое 2 недели пока запчасть приедит )) и усе дамы и господа а так сам баек про изымрыдный слышал Женщина микроволновку сдала 4 месяца делали , еще одна женщина сдала телевизор полгоа делали не сделали а на кбо ей сделала за 3 дня))
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#30
Женщина микроволновку сдала 4 месяца делали
У меня прямо перед НГ микроволновка медным тазом накрылась. Так вот, несмотря на все отзывы, отвезла я её в Изумрудный. Утром, примерно в 10-30 сдала, вечером, около 17-00 позвонила очень вежливая дама и сообщила, что можно ехать забирать. Итог: один день и 800 рублей, качественно работающая, неискрящая микроволновка. Сотрудники не хамят и не строят из себя пуповитых гуру.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#32
VSedoi, мне, в принципе, без разницы, кто, что, куда и за сколько прикрутит. Главное, чтобы был вежливый персонал, не было никакой очереди и всё делалось быстро и без перечисления технических подробностей. Изумрудный этим хотелкам соответствует, поэтому (в случае необходимости) обращусь именно к ним. И вообще, заметила странную закономерность... Давным-давно, вроде бы на предыдущем форуме, активно хвалили тут все одного мастера телефонных ремонтов. Отнесла к нему свой телефон, так устала потом плеваться. Ругают Изумрудный, а оказывается, там очень даже ничего....
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#33
я с вами и не спорю, я к тому что такой ремонт какой сделали вам стоько длится и должен!!
 
#34
Пипец, третий месяц ремонтируют пишущий ДВДишник, хотели забрать, так он у них в разобранном виде валяется. Ждуть микросхему, а она наверное пешком с Владика идет (а может еще откуда и дальше), еще пару месяцев и дотопает. Интересно только одно, сколько они за ремонт возьмут? Бесит:enigma:.:evil:
 
12 Ноя 2009
191
1
18
67
#35
Tanichka, я на комбинате отдала год назад комбайн кенвуд.сначала звонила узнавала теперь бросила уж и не знаю что там с комбайном
 
#36
Да нельзя в Салехарде надеяться на ремонт быстрый. Нужно найти причину неисправности. ( Можно не найти и за неделю ) Детали нужно найти в инете , оплатить в банке . Посылка минимум неделю идёт . Только что слюду быстро в печке и заменят везде . Или реле в стиральной машине . Мастерские цену заламывают вдвое больше частников. Ну так выбор есть .
 
#40
я на комбинате отдала год назад комбайн кенвуд.сначала звонила узнавала теперь бросила уж и не знаю что там с комбайном
и что, теперь если они вам не позвонят/не сделают вы им его подарите??:shock: