Вопрос Ремонт двигателя, где хороший моторист?

11 Авг 2011
172
0
16
#1
Привет всем. Кто знает где в городе есть нормальные мотористы, а то в одном СТО по Подшибякина сделали не то, что надо. Офигенные спецы.
 
16 Дек 2009
772
0
16
44
#2
Re: Ремонт двыгателя

1. Что сделали?
2. Что нужно было сделать?
3. Что с двигателем вообще?
4. Марка автомобиля?
 
3 Фев 2011
148
0
16
#3
Re: Ремонт двыгателя

На лагуне по дороге в Аксарку, последний ряд гаражей от дороги. Сине-зеленая дверь гаража, Владимир зовут. Он мне капиталил на прошлой машине двигатель, сделал хорошо
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#6
Re: Ремонт двыгателя

taraska, да есть там левее гараж и дальше тоже есть.
ТС, скатайтесь, спросите и там и там, дальше уже смотрите, по времени и стоимости.
 
11 Авг 2011
172
0
16
#8
Re: Ремонт двыгателя

Да мне не кап ремонт. Надо поменять сальник маслонасоса. но до него, чтоб добраться надо ремни поснимать поддон снять. Мицу. Лансер
 
18 Апр 2013
93
0
6
#9
Re: Ремонт двыгателя

Насчет спецов... )) может быть... Для Драхеласа это очень знакомый полказатель по поводу услуг, у самого тоже было... Обратите внимание на вышеизложенные посты от пользователей и могу номер подсказать 89519820107, СТО "Авторитет".
 
11 Авг 2011
172
0
16
#10
Re: Ремонт двыгателя

Насчет спецов... )) может быть... Для Драхеласа это очень знакомый полказатель по поводу услуг, у самого тоже было... Обратите внимание на вышеизложенные посты от пользователей и могу номер подсказать 89519820107, СТО "Авторитет".
Спасиб за номер. Хочу присутствовать при ремонте, так на душе потом спокойней. А что там, делают норм?
 
18 Апр 2013
93
0
6
#11
Re: Ремонт двыгателя

Спасиб за номер. Хочу присутствовать при ремонте, так на душе потом спокойней. А что там, делают норм?
По крайней мере Юлиана, сразу обсудите все мелочи и опишите подробнее ваши замечания. Однако не исключено что может тоже не понравится данный сервис. Обратитесь.
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
#17
Re: Ремонт двигателя, где?

Извините, что в этой теме, не хочу плодить новые. Нужно отрегулировать карбюратор на уазке. Карб 151, двиг 417 после капиталки. Карбюратор перебрали. А настроить у меня мозгов не хватает. Работает только на подсосе, на регулировки не реагирует. Может посоветуете специалиста или кто сам может помочь.
 
11 Авг 2011
172
0
16
#18
Re: Ремонт двигателя, где?

Извините, что в этой теме, не хочу плодить новые. Нужно отрегулировать карбюратор на уазке. Карб 151, двиг 417 после капиталки. Карбюратор перебрали. А настроить у меня мозгов не хватает. Работает только на подсосе, на регулировки не реагирует. Может посоветуете специалиста или кто сам может помочь.
Посмотри и интернете, мож чё там найдешь.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#19
Re: Ремонт двигателя, где?

Извините, что в этой теме, не хочу плодить новые. Нужно отрегулировать карбюратор на уазке. Карб 151, двиг 417 после капиталки. Карбюратор перебрали. А настроить у меня мозгов не хватает. Работает только на подсосе, на регулировки не реагирует. Может посоветуете специалиста или кто сам может помочь.
Много могу рассказать про ремонт карбюраторов... НО ( много слов писать надо).
Где то на Ангальском дядя есть. Но он тоже разберет-соберет-крутит.
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
#20
Re: Ремонт двигателя, где?

Посмотри и интернете, мож чё там найдешь.
Много могу рассказать про ремонт карбюраторов... НО ( много слов писать надо). Где то на Ангальском дядя есть. Но он тоже разберет-соберет-крутит.
Мне смотреть и рассказывать не нужно, по картинкам и интернету я сам отрегулировать ничего не смогу. Мне нужна реальная помощь реального человека. Блин, реально машинка простаивает из-за этого долбаного карбюратора, на рыбалку не могу нормально съездить. Денис найди телефон того дядьки с Ангальского.