Ремонт и обслуживание CF MOTO

21 Окт 2010
5,512
0
36
Ок, произносите эти некачественные слова. Их произнесение и воспроизведение наносит урон репутации продавца
 
29 Июн 2010
119
0
16
Привет всем, подскажите мож кто сталкивался, перестал заряжаться аккум на квадре, клейму снимаю он глохнет.
В чем может быть причина и с чего начинать?
Квадр ЦФ мото Х8 2013 г.в.
 
Последнее редактирование:
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
Не знаю какая схема питания на квадре, но однозначно - генератор не работает. Начинать нужно с предохранителей, а затем идти дальше.
 
14 Окт 2012
10
0
1
Обская
Привет всем, подскажите мож кто сталкивался, перестал заряжаться аккум на квадре, клейму снимаю он глохнет.
В чем может быть причина и с чего начинать?
Квадр ЦФ мото Х8 2013 г.в.
Попробуй откинуть "плюс" от лебёдки. Если там вода, то через неё может замыкать на массу.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
Перевернулся и обнаружил, что из-под крышки бензобака бензин течет, причем бодро так течет. Крышку затягиваю - не помогает. Это так предусмотрено на 500-ке, или косяк?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Перевернулся и обнаружил, что из-под крышки бензобака бензин течет, причем бодро так течет. Крышку затягиваю - не помогает. Это так предусмотрено на 500-ке, или косяк?
м.б. в крышке реалезован сапун?:unknown:
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
Uksus, на ЦФ-ках резинки в крышках бензобака дерьмовые, разваливаются быстро. Возможно, к тебе квадр попал уже без нее. Продавалась раньше в сборе с крышкой только.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
Uksus, на ЦФ-ках резинки в крышках бензобака дерьмовые, разваливаются быстро. Возможно, к тебе квадр попал уже без нее. Продавалась раньше в сборе с крышкой только.
Дошли руки до крышки. Резинка просто была коряво вставлена и крышка из-за этого полностью не закрывалась. Устранил.
 
Привет всем, подскажите мож кто сталкивался, перестал заряжаться аккум на квадре, клейму снимаю он глохнет.
В чем может быть причина и с чего начинать?
Квадр ЦФ мото Х8 2013 г.в.
На Паларисе порвал ремень. Пока тянули к месту отдыха, дабы не ковыряться в болоте пару раз пользовался лебедой (тягочи сами вязли), вообщем приняли решение менять ремень на месте. Поменяли, всё тип-топ, однако аккумулятор сдох. Сняли с Паласика 500-ки, запустили моего коня и при переброски клем квадр глох. В итоге процедура переброски клем на мой аккумулятор была ускорена, а обороты повышены. Так что не хотит квадрат без аккумулятора работать... Хотя моё мнение должен... При всём этом, доехали до место налития, распития и баньки, на утро и в последующем заряда аккумулятора хватает...
 
4 Фев 2013
238
2
18
Quote:
Originally Posted by Den

Привет всем, подскажите мож кто сталкивался, перестал заряжаться аккум на квадре, клейму снимаю он глохнет.
В чем может быть причина и с чего начинать?
Квадр ЦФ мото Х8 2013 г.в.


На Паларисе порвал ремень. Пока тянули к месту отдыха, дабы не ковыряться в болоте пару раз пользовался лебедой (тягочи сами вязли), вообщем приняли решение менять ремень на месте. Поменяли, всё тип-топ, однако аккумулятор сдох. Сняли с Паласика 500-ки, запустили моего коня и при переброски клем квадр глох. В итоге процедура переброски клем на мой аккумулятор была ускорена, а обороты повышены. Так что не хотит квадрат без аккумулятора работать... Хотя моё мнение должен... При всём этом, доехали до место налития, распития и баньки, на утро и в последующем заряда аккумулятора хватает...
Так устроена электрика по крайней мере на СФ. Глохнет при отключении аккумулятора.
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
Met89rus, у тебя инжектор, можно мозги спалить при отсоединении аккумулятора. Очень легко и безвозвратно. Не забываем также про цепь возбуждения генератора, у кого она есть. Можно возить с собой просто двужильный провод на 3 квадрата, запросто прикуривается квадр один от другого, и место не занимает, и по другому назначению применить можно при необходимости.
 
kamikaze, Всё это хорошо, когда оно под рукой. Был бы любой провод, не стал бы заморачиваться со съёмом. За консультацию спасибо! лично для меня урок на будущее.