Ремонт и обслуживание CF MOTO

21 Окт 2010
5,512
0
36
ребята, я вам фото не выкладываю свои, хвастаться больше не буду. но то, что тут скинуто - детский лепет.
Квадрик, на Емъегане в этом году уже были. недели 3 назад. еще много где были, но вам то рассказывать, смысл? у меня нет же чемодана. и яичницу мы по утрам не едим.

---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------

DmitryA, Ну Димас, будь готов! Сейчас тебе расскажут как дорого стоят фары и доп светодиоды, что они ***.. не нужны. И шнорки это баловство, зачем ты себе квадр взял, если катаешься в воде... лучше бы лодку надувную купил. и вообще что за фото, Данила бы всё это с лёгкостью объехал...

---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:32 ----------

DmitryA, Ух.. про бампер забыл. Зачем тратить 6 тыщ, если щтатной защиты и так хватае! теперь вроде всё

---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:34 ----------

DmitryA, и ещё. Чтоб поле деятельности увеличить. Глушак переваривать это идиотизм, и дополнительный гидравлический тормоз это супер мега лишняя приблуда. Ведь и так всё круто!
да делай ты со своим квадром, чего хочешь, мне с тобой надоело обсуждать всю эту тему. ты человек-противоречие в том: купил квадр, который сейчас 7 сотен стоит и вместо того, чтобы довести его до ума, сварить нормальную площадку для багажа или багажник, ты мастыришь какие-то чемоданы)))
не принимай, как личную обиду, просто задумайся, вдруг есть смысл. ну чемодан - это ущербность не с точки зрения денег, а с позиции нерациональности размещения груза.
ваши к Костяном канистры порвались потому, что вы их закинули в пустой кузов газели, у которой жопа была не пригружена никак. поэтому там все скакало. я в принципе считаю, что газель не предназначена для бованов, а тут такое дело.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
Квадрик, Леш, так для того и брался - чтоб апгредить его)) а так да, терминатор натуральный :)
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
О, голос бессребреника? Слушай, а когда ты на Александра Носоновского работал и крутил гайки на СФ, тебя не тошнило каждый день на работе от некачественности этих аппаратов?

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:44 ----------

Да ты других вообще не видел. Зато имеешь о них авторитетное суждение. Как ни глянешь на соревнованиях ATV - одни СФ-ки 500-ки.

Кстати, причем тут соревнования?
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
spinning-way, слышь, я где-то писал про их недостатки, что цф - это дерьмо? эта ересь только от тебя исходит А соревнования при том, что там как раз и проверяется, кто чего стоит, причем довольно наглядно.
тебя не тошнило каждый день на работе от некачественности этих аппаратов?
Не тошнило, но сильно подташнивало. Проблем у цф - масса. Проблемы есть у любого бренда, есть и были они и у цф. Ты это хотел услышать?
Не стоит свои комплексы сваливать на других. Купил г..но, и теперь всюду его превозносишь, уже достал всех. Никто, кроме тебя, так не брызжет слюной, нахваливая СВОЙ квадр. Нравится тебе - да езди ради бога, какое тебе дело до мнения других, и какое всем дело до твоего мнения? У меня у самого был Х-6 - очень хороший квадр, ни разу не подвел, надеюсь, и сейчас он ездит и радует нового хозяина.
 
24 Май 2011
368
0
16
spinning-way, между прочим, вообще никто не говорит, что ЦФ - плохой
на моей памяти еще не разу не было, чтобы ЦФку притащили на лямке
вру: одни раз было. наполовину. вентилятор сдох. тащил на километров 30 до дороги. потом похолодало и на скорости перестал греться. уехал сам
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2010
5,512
0
36
Как не говорит, вон камикадзе только что написал, что я купил гумно. Это то все ладно, цена его мнения ничтожна, ну дак сам же работал на сф, сам же крутил гайки, а теперь поливает. Уж если бы я бренд брал, либо брп, либо кота. Ездил на коте в прошлые выхи на 500-ке, в целом понравилось.

---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:29 ----------

Квадрик, в сф500 водяное озлаждение, вентилятор в качестве доп охлаждения. Если он не работает, квадр сможет без проблем ехать дальше хоть по говнам, хоть по асфальту.
 
24 Май 2011
368
0
16
Квадрик, в сф500 водяное озлаждение, вентилятор в качестве доп охлаждения. Если он не работает, квадр сможет без проблем ехать дальше хоть по говнам, хоть по асфальту.
все таки ты знаешь какие-то волшебные слова
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
Квадрик, в сф500 водяное озлаждение, вентилятор в качестве доп охлаждения. Если он не работает, квадр сможет без проблем ехать дальше хоть по говнам, хоть по асфальту.
Ну и чушь!!! Ты хоть не позорься.


Это то все ладно, цена его мнения ничтожна, ну дак сам же работал на сф, сам же крутил гайки, а теперь поливает.
Именно поэтому я знаю цену этой технике больше, чем многие из здесь находящихся, не?
Как не говорит, вон камикадзе только что написал, что я купил гумно.
Это не я писал, а ты. Понял, что купил гумно, полезли комплексы, и стал яростно защищать свой квадр, хотя никто и не говорил, что он гумно. Писал об этом только ты:
у меня китайское дерьмо - СФ, не бренд
лично я бы советовал начать с простых вариантов, пусть и ненадежных сф.
Думаю, ты уже понял, что ты здесь за шута для всех?
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Чего ты там знаешь? Как был уровень развития у тебя механика, так и есть, такой же и будет. Клоунада -это ты и весь твой типа дилерский бизнес.
Ты утверждаешь, что у сф охлаждение на водяное?
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Вентилятор сделан для того, чтобы охлаждать двигатель при резких скачках температуры при увеличении нагрузки. В режиме обычной эксплуатации вентилятор не работает.
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
Вентилятор сделан для того, чтобы охлаждать двигатель при резких скачках температуры при увеличении нагрузки. В режиме обычной эксплуатации вентилятор не работает.
Чтобы не прослыть п..лом в кубе (хотя что тебе от этого, один раз не водолаз), протестируй на своем квадре твои же слова. Отсоедини фишку с карлсона и покатайся. Я лично видел, что при этом бывает (на цф-мото, если интересно), но мои слова никто в расчет не берет, конечно же. Давай, будь мужиком, докажи, что не сам знаешь кто! Или все таки?..
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Вентилятор сделан для того, чтобы охлаждать двигатель при резких скачках температуры при увеличении нагрузки. В режиме обычной эксплуатации вентилятор не работает.
ничесе открытие, всегда думал, что термостат этим занимается, но ты открыл мне глаза о гуру бумаг

з.ы. интересно, а данила хоть раз задумывадся о том, что карлсон не холодным воздухом двиг обдувает:grin:и что на цф если это и происходит, будет обдуваться ток 1 цилиндр, блин, это трудные заключения для него, с бумагами ведь работать проще