Ремонт и обслуживание CF MOTO

Ну вы тут и посрались... что самое интересное на всех квадровких форумах идет срач из-за ЦФ...
Предлагаю ЦФ взять и отменить....
ШУТКА...
Вот... рождается очередной прицеп... в муках...
Этот будет чистый экспидиционник на квадровских колесах со штатными дисками... (ну типа два запасных колеса)...
 

Вложения

Квадрик, в сф500 водяное озлаждение, вентилятор в качестве доп охлаждения. Если он не работает, квадр сможет без проблем ехать дальше хоть по говнам, хоть по асфальту.
Вот он, ГУРУквадростайл:lol::lol::lol:
Никому больше такого не говори:lol::lol:

---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:01 ----------

Garlen, народ не заморачивается и покупает Ёлку.

---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:04 ----------

alabama89, Я так понимаю, вместо доски будут амортизаторы?
По чём диски брал?
 
15 Ноя 2009
338
0
16
37
Салехард
[/COLOR]Garlen, народ не заморачивается и покупает Ёлку.

Ну красиво жить не запретишь ) я столько не катаю, чтоб из-за херни в 30 рублей тратить 30000. Пока родные устраивают, просто слежу чтоб в исправном состоянии был.

Может ты Грузики на вариаторе облегчал, когда х6 был?
 
alabama89, Я так понимаю, вместо доски будут амортизаторы?
По чём диски брал?
Там уже амортизаторы... вчера приварил...
По дискам я тебе даже ссылку кидал, покупал я их прошлый год еще за 3200 за штуку+доставка.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
даже цф500 кипит при не работающем вентиле - это если по говну катать. Хотя именно 500 считается в этом плане наиболее сбалансированной техникой и чтобы его закипятить - надо очень постараться.
насчет проблем цф-ок: их много - и не очень качество металла и ОСОБЕННО электрика... выпадающие шрусы(хотя нынче наблюдал как на поларике выпал). тяжелое управление (у меня как минимум без ЭУР - но сейчас есть и с ЭУР 500, но там свой прикол - слазит с вала сошка)

ПС давайте жить дружно.:)
 
15 Ноя 2009
338
0
16
37
Салехард

Да это бесполезно, у них любовь не первый год.
Милые бранятся - только тешатся. Давайте не будем им мешать, я уже подсел, типа Дом2 )

Дмитрий, ну на ваш агрегат по-любому грузы надо) мне просто одному не охото ) и нет ни спец ключа, ни гайковерта, ни динамометрического )
 
По дискам я тебе даже ссылку кидал, покупал я их прошлый год еще за 3200 за штуку+доставка.
Вспомнил, было дело. Сайт до сих пор на вкладке висит:oops:

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:15 ----------

выпадающие шрусы(хотя нынче наблюдал как на поларике выпал)
Димас, там чистый косяк водителя. Нефиг было в сторону лебедиться.

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:17 ----------

Может ты Грузики на вариаторе облегчал, когда х6 был?
Не менял. Почему-то даже мыслей об этом не было. А ты с какой целью задумался о замене?
P.S. Пыльник нашел, ток он внешний.
 
15 Ноя 2009
338
0
16
37
Салехард
[/COLOR]
Не менял. Почему-то даже мыслей об этом не было. А ты с какой целью задумался о замене?
P.S. Пыльник нашел, ток он внешний.

Я в отпуске, времени много, начитался. На низах бодрее, крутить в грязи легче.

Пыльник поменял, запас заказал неоригинал. Но буду иметь ввиду )
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
Met89rus, Дим... а что в квадрах ломается не из-за косяков водителя? нефиг газовать до упора, нефиг лебедиться в сторону, нефиг пятаки крутить, нефиг по лужам(рекам) ездить и т.д. квадр техника такая, что должна по идее держать.
 
DmitryA, Димас, согласен, но не всегда. У квадра должен быть запас прочности, причем не однократный. Это равносильно, что сказать у УРАЛа раму порвало, потому, что шаланду груженую тащил... Он не для асфальта. Вода, перевороты и прочие глупости согласен. На то и рассматривается гарантия.

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:06 ----------

alabama89, Я давно загорелся прицепом, поэтому ещё вопросик. Мыльница пластиковая, это я так понимаю снегоходная которая??? Я смотрел у них ценник от 12 тыщ. Или это что-то другое?
 
[/COLOR]alabama89, Я давно загорелся прицепом, поэтому ещё вопросик. Мыльница пластиковая, это я так понимаю снегоходная которая??? Я смотрел у них ценник от 12 тыщ. Или это что-то другое?
...это что-то другое... Сани рыбацкие №6 отсюда: http://nor-plast.ru/ - минимальная партия 10 штук. работают только с юр. лицами. У меня еще два лишних корыта лежит... могу продать по 1,5 тыра за штуку...
корыто отличается от снегоходных тем что креплений для дышла не имеет. А так толстое добротное корыто. У меня ребенок одно реквизировал... катается с друзьями с горки... набиваются в него человек по шесть и гоняют...
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
Met89rus, Дим... а что в квадрах ломается не из-за косяков водителя? нефиг газовать до упора, нефиг лебедиться в сторону, нефиг пятаки крутить, нефиг по лужам(рекам) ездить и т.д. квадр техника такая, что должна по идее держать.
в мануалах на квадры написаны макс возможные "лазанья" по этим стихиям, но это смншно, купить квадр и ездить по лужам
и вот пример с треколами на базе уазок, бегают же, но и ломаются от талантов водителя:unknown:
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Камикадзе и хомыч, вы два жалких ущербных человека, лижущих другу зад. Мне глубоко плевать, хорошие ваши паларисы или нет. Даже суть не в этом. Просто пишу здесь без желания что-то от кого-то почерпнуть, т.к. ваше мнение для меня меньше нуля. Вы можете хоть лопнуть от злости на все эти слова. Я не выкладываю отчеты, фото или не спрашиваю ни о чем, тк этот форум для меня давно исчерпал себя. Забанят, разбанят-все равно. У нас есть компания адекватных людей, у которых разные квадры. Разные бюджеты, разные задачи. Но в нас общий язык. Ты хомыч-как гиена. А камикадзе и он же использующий второй ник - человек лицемерный, тк преследуешь одну цель-впарить свой товар и нажиться. Но пытающийся всячески это скрыть. Мы катаемся своей компанией на разных квадрах, дело в людях, а не в технике. Спор о цф на форумах идет потому, что реально качественные квадры дешевле брендов, а такие, как паларис камикадзе рвут ягодицы, боясь признаться в этом. Всем добра.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Камикадзе и хомыч, вы два жалких ущербных человека, лижущих другу зад. Мне глубоко плевать, хорошие ваши паларисы или нет. Даже суть не в этом. Просто пишу здесь без желания что-то от кого-то почерпнуть, т.к. ваше мнение для меня меньше нуля. Вы можете хоть лопнуть от злости на все эти слова. Я не выкладываю отчеты, фото или не спрашиваю ни о чем, тк этот форум для меня давно исчерпал себя. Забанят, разбанят-все равно. У нас есть компания адекватных людей, у которых разные квадры. Разные бюджеты, разные задачи. Но в нас общий язык. Ты хомыч-как гиена. А камикадзе и он же использующий второй ник - человек лицемерный, тк преследуешь одну цель-впарить свой товар и нажиться. Но пытающийся всячески это скрыть. Мы катаемся своей компанией на разных квадрах, дело в людях, а не в технике. Спор о цф на форумах идет потому, что реально качественные квадры дешевле брендов, а такие, как паларис камикадзе рвут ягодицы, боясь признаться в этом. Всем добра.
напомню тебе про моську, а слон шел своим курсом, может до тебя когданить дойдет
лайт спининги мажорское баловство, дешовые палки рулят:lol: такой же твой спор бренда и дешовой техники
заметь кто первый на личности перешел ;) делаем выводы
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Моська-это ты, а твой хозяин, ты знаешь, кто. Понимал бы чего-нибудь в рыбалке, я бы с тобой поговорил. Или ты универсал: компьютерщик, политик, охотник, гайкокрут и тд?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Моська-это ты, а твой хозяин, ты знаешь, кто. Понимал бы чего-нибудь в рыбалке, я бы с тобой поговорил. Или ты универсал: компьютерщик, политик, охотник, гайкокрут и тд?
мне без различен твой лай, у меня свой путь