Ремонт и обслуживание CF MOTO

#61
Две поездки с таким же Х6, показали, что расход одинаковый, двигатель не перегревается (хотя +18 было), вариатор тоже особо не напрягается. Так, что разряженный воздух, нехватка охлаждения, пульсивный забор воздуха в топливную... Пока ничего не подтверждается. Только одни плюсы, в воду теперь везде лезу первый, дабы в случае чего не шноркеленных товарищёй не потопить. Единственное, что могу сказать, так это то, что вместе со шноркелением забора воздуха, нужно и выхлоп варика выводить выше. В ручьях с хорошим течением именно через него вода попадает...
 
#63
Установил защиту на х6. ставил один, времяни заняло с перекурами часика два
Камикдзе поставь спасибо Мамадулину.
Мамадулин, ты наверно в отпуске обучение проходил по установке защиты? а то у официалов бывает по два дня уходит:grin:
 
#65
Камикдзе поставь спасибо Мамадулину.
Мамадулин, ты наверно в отпуске обучение проходил по установке защиты? а то у официалов бывает по два дня уходит
:good::good::ROFL::ROFL::ROFL:
Даёшь Омское дилерство!

---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------

:friends: а может ты это.. засланный казачёк из китая???:lol:
 
#70
чет заезжал на счет страховки на три месяца говорит 850 рублей

---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:28 ----------

на против ледового контора у них
 
#71
чет заезжал на счет страховки на три месяца говорит 850 рублей
у меня в россгострахе 668 вышла на 3 месяца на такой же квадр. Республики 7 по моему адрес.
на против ледового контора у них
Это ВСК контора.
 
#72
щас туда поеду. Сегодня в лес хочу сьездить грибы посмотреть

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:04 ----------

а кто искал место хранения квадра?
 
#75
668 вышла на 3 месяца

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:20 ----------

это они мне хотели неограниченную наверное толкнуть. хотя я им сказал я один только буду а если надо то впишу и стаж водительский у меня 9 лет
 
26 Ноя 2011
237
0
16
#77
В вск страховку делал на два сезона обошлось чуть больше 800р.с мая по октябрь.получилось на два года
 
#79
Народ.. подскажите... тут у меня есть наметка... можно купить родную резину от СФ800 за 14 руб. (пробег 100 км)
Кто фирма производитель этой резины??? И как она себя ведет???
Вообще стоит заморачиваться ее покупать??? или чего подороже приобрести???
(мои родные колеса ну уж очень Г.... колятся на раз на ровном месте....)
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#80
alabama89, анкла там скорее всего. на цф ставят или ITP или анклу. кстати на х6 вроде тож анкла стоит в 26 размере.
насчет как ведет - сказать не могу у меня на 500тке ITP стояла. да и с чем сравниваем? Анкла вроде довольно жесткая резина - больше идет для дорог, проселка, камней.
ПС. вспомнил. у Вас же стелс... максис стоит?
 
Последнее редактирование: