Родить, что бы убить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#61
а у нас долго не получалось с детми. а когда родилась дочь , то я был састлив. мы не то что планировали. мы надеялись. поэтому я даже не знаю, что такое планировать
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#62
MTLBU, тогда почему Вас так удивило, что женщины предпочитают не "залетать",
меня это не удивило.а если гандон порвется к примеру или сползет или таблеточка просроченная то что сделвет "умная" ? аборт неиначе.как же она же блин не дура рожать незапланированного
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#63
MTLBU, вот не поверите за 20 лет ниразу почему-то ничего не порвалось и не попалось просроченное
В одном Вы правы однозначно, аборт - это великий грех, который совершать НЕЛЬЗЯ ни в каких случаях
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#66
MTLBU, существует огромное количество вариантов, подходящий себе может подобрать каждый
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#67
MTLBU, вот не поверите за 20 лет ниразу почему-то ничего не порвалось и не попалось просроченное
В одном Вы правы однозначно, аборт - это великий грех, который совершать НЕЛЬЗЯ ни в каких случаях
и скольких детей "бог дал" ?

---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:20 ----------

MTLBU, существует огромное количество вариантов, подходящий себе может подобрать каждый
подбирайе на здоровье.в мире иак много интересного.надо жить себе в удовольствие:grin:
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#68
MTLBU, если спрашиваете меня, то чуть раньше я писала, что родила троих детей, воспитываю четверых
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#69
вобще то существуют иные способы,более цивилизованные.
какие ? химия ? или стерилизация ? аплодисменты торжеству разума человечееского..откуда блин кисты то у женщин берутся ума не приложу :grin:

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:23 ----------

MTLBU, если спрашиваете меня, то чуть раньше я писала, что родила троих детей, воспитываю четверых
ну молодец.хотя бы не как принято -одного.. но непониаю тогда зачем в этой теме абортариев поддерживать
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#70
MTLBU, я поддерживаю не абортариев, а разум. Дети не игрушка для пьяного папаши или мамаши. Вы никогда не бывали в детском доме? а я несколько раз была, глаза этих детей я никогда не забуду. Да и перед НГ позравлять детей определенных категорий удар по нервам немаленький
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#71
я не за алкашей щас.я за формулировку.зпалетела-дура..неправильно это

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:28 ----------

Вы никогда не бывали в детском доме?
я учился в одной школе с ними...не стал бы так прям поддерживатьтеорию несчастного взгляда..скажу вам что ваших детей между собой они кличут-домашними животными
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#72
MTLBU, но это ведь и правда не правильно. хорошо если этот залетный ребенок все же станет желанным, а если нет? аборт? детский дом? ближайший сугроб? так может быть лучше все-таки не залетать. взрослый человек ОБЯЗАН нести ответственность за свои поступки
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#77
MTLBU, а бездумное рождение детей, которых человек не в состоянии прокормить, это не безответственность?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#78
Элли, у меня есть дача в деревне,где много неблагополучных семей живёт.Так вот они рассуждают так: ну и что,что я снова беременна,прокормим.И всё,а о дальнейшем развитии они и не думают.А потом ходят их дети в обносках,грязные. Одна из них родила ещё одного,т.к. на носу было 1 мая и стоял выбор или на аборт идти, или купить вина и весело праздник отметить.Они выбрали второе.
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#79
MTLBU, а бездумное рождение детей, которых человек не в состоянии прокормить, это не безответственность?
ну значит на аьорт.пусть лучше оно сдохнет нежели жить без в.о и кинекта

---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:59 ----------

А потом ходят их дети в обносках,грязные.
так подойди к ним и скажи-Детки вы мать вашу такие б. ь зачуханные.как лошары конченные.так жить как живете вы ну его на йух ваша мамаша безответственная сволочь.бухая мерзкая свинья.Дети я хочк вам помоч исправить ту ошибку вашей матери которая привела к тому что вы хоите как закронченные чуханы.дети я должна вас всех убить.восстановить так сказатьстатус кво ибо на свет вам по моему особо важному мнению появлятся было никак нельзя.

---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:04 ----------

а вы видимо можете рассуждать и знаете только по специфике своего образования.все что не оно то все вам неведомомо.
 
21 Дек 2009
204
0
16
Лабытнанги
#80
С возрастом, утратив часть максимализма, ты также станешь сводить подобные темы на "сииииськи", защищая напускным цинизмом свою душу.
стесняюсь спросить, в каком таком конкретно возрасте на меня обрушится ентот самый напускной цинизм?и почему Вы вдруг решили, что знаете об этом наверняка? и сколько можно уже обсуждать мою душу и мои эмоции? сколько можно обсуждать меня??! давайте не переходить на личности, ибо достали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.