Родить, что бы убить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#44
Валерия, ну, блин, лерка, ну не знаю...)) чо када пиво пойдем пить?))
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#45
что то вяло вы для понедельника стебетесь
чет настроения нет ,мозг за выходные трахнут окнчательно.

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:48 ----------

qwerty, ну епть когда ты меня по человечаче пригласишь!))))
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#46
Валерия, эм... ща, готь.
Милая, красивая, самая желанная и самая обаятельная девушка в Салехарде! Приглашаю тебя, сударыня, жахнуть со мной пивас! Для сиго предлагаю тебе выбрать какую-либо местную клоаку разврата и пьянства! А потом продолжим где-нить в африкандо и покажем, что на самом деле значит Вавилон, будем мешать пиво с коньяком и джином, петь со сцены, рвать рубашки на официантках, бить посуду и срать в рояли! Срать зачеркни - лишнее. Под утро возьмем ведро виски и это станет завершающим аккордом!

Так нормально?
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#47
Валерия, эм... ща, готь.
Милая, красивая, самая желанная и самая обаятельная девушка в Салехарде! Приглашаю тебя, сударыня, жахнуть со мной пивас! Для сиго предлагаю тебе выбрать какую-либо местную клоаку разврата и пьянства! А потом продолжим где-нить в африкандо и покажем, что на самом деле значит Вавилон, будем мешать пиво с коньяком и джином, петь со сцены, рвать рубашки на официантках, бить посуду и срать в рояли! Срать зачеркни - лишнее. Под утро возьмем ведро виски и это станет завершающим аккордом!

Так нормально?
:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!: ))))) Поднял настроение)))))))))))))) Мммм) Хорошо, я подумаю, точнее обдумаю нашшшш кураж))))))))))))) :friends:чтоб эгегееееей)))))))А чей то рубашки на официантах рвать?))))
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#48
Валерия, почему официанты??? официантки! фри лав и все такое, ты чоу???
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#51
Мда. 1. Женщина - никому ничего не должна, тем более ничего не обязана предоставлять государству. 2. Любой человек вне зависимости от пола, расы, вероисповедания, может быть ответственным - это я по поднятому автором темы вопросу подзаборной твари ни о чем не думающей во время секса и не предохраняющейся, уважающим себя и окружающих человеком, личностью которая имеет свое собственное мнение - это я к возможным нападкам на меня.3. Не обязательно начинать с оскорблений, и перехода на личности, если у конкретного индивида, что-то "наболело", или "накипело", мое личное мнение -купите грушу и молотите на здоровье. Слишком много агрессивных, неадекватных и безответственных людей. Это мое мнение.
 
Последнее редактирование:

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#53
Валерия, почему официанты??? официантки! фри лав и все такое, ты чоу???
А как же мама лера?!!! Фри лав не подпадает под формат)

---------- Добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:47 ----------

Black_korsar, аха....тииииитьььки!!!!!
 
#54
тема незаметно поменяла своё первоначально название, теперь она звучит несколько по другому , типа : "Delta и её психические отклонения":good: Пойду выпью яду, как посоветовал мне один добрейшей души форумчанин. Всем огроооомная благодарность за доставленное удовольствие от прочтения ваших коментов.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#55
Delta, подобный всплеск эмоций говорит лишь о том, что у тебя в плане человечности ещё не всё потеряно. С возрастом, утратив часть максимализма, ты также станешь сводить подобные темы на "сииииськи", защищая напускным цинизмом свою душу.

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

Да, совсем как-то не учли, что "бросают - убивают - закапывают" своих деток (и не только) далеко не исключительные бомжики и алканавты. А зря. Тема могла бы приобрести очень интересный поворот)))))
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#56
Вчера по ТВ краем уха услышала в новостях, что один папаша избил своего четырёх летнего ребёнка и выбросил в окно с седьмого этажа...другой, такой же удод решил исправить форму черепа своему трёх месячному сыну путём сдавливания головы руками(!), так как ему показалось она некрасивой!...одна особь женского пола нарожала пятерых детей и живёт в каком то сарае, не работает,бухает и кормится лишь пособием на детей...другая родила в туалете и утопила своего ребёнка в ведре с водой...
хм... Delta, а по ТВ не показывали на сколько их посадили и куда и что с ними будет в тюрьме??? Я думаю что они бы с радостью пошли на смертную казнь чем в камеру, в тюрьме хоть и сидят уголовники, но многие из них не приветствуют издевательств над детьми
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#57
Delta, да хер с ним залетела. Хотя нормальная женщина такого себе никогда не позволит, хотя бы ради своего здоровья.
:Yahoo!::ROFL::ROFL: пенлллл .ржал писец шо как.феноминальная мысль...мадам а что в вашем понимании нормальная женщина? бесплодная чтоли? че за чушь ? б вымираем но все туда же.беременность-глупость

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:07 ----------

почитал три страницы..писец красной линией только одно решение СТЕРЕЛИЗОВАТЬ. стерелизовать и пусть живет в свое удовльствие .чадитюполучает деньги заработанные и оплаченные в виде налогов нормальными людми...писец кароче.а не лучше принять закон о пожизненном лишении материнских прав.родила и ребенка сразу изымать .прям в роддоме.может и вырастит из ребенка отличный к примеру плотник..ну не верю что алкоголизм передается по наследству.яркий пример кажждый день перед глазами ходит
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#59
MTLBU, а Вы о контрацепции никогда не слышали?
я еловой шишкой зад вытираю досих пор.если бы я ней не слышал то у меня каждый бы год по ребенку было.но их (детей ( всего пятеро а живем 12й год
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#60
MTLBU, тогда почему Вас так удивило, что женщины предпочитают не "залетать", а рожать запланированных детей?
У меня детей трое, но все они родились тогда, когда мы были готовы к их рождению, а не тогда когда "ну так получилось"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.