Родить, что бы убить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#22
что прежде чем зачать ребёнка, женщина обязана предоставить государству обязательства за которые она в последствии несёт ответственность, вплоть до смертной казни!
не поняла...какие обязательства женщина обязана предоставить вплоть до смертной казни? и кто эти зачатия отслеживать будет?
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#23
Родить ребёнка может абсолютно любая женщина
ты хорошь бредить-то, а...

один папаша избил своего четырёх летнего ребёнка
удод решил исправить форму черепа своему трёх месячному сыну
нарожала пятерых детей и живёт в каком то сарае
родила в туалете и утопила своего ребёнка в ведре с водой
слушай, выключи телевизор, а....
 
#24
ты хорошь бредить-то, а...
а мы с Вами уже на ты? не читайте всякий бред и будет Вам счастье

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:52 ----------

Тут и обосновывать не надо, ваше расстройство очевидно
специалиста хорошего не подскажите? или может посоветуете в церковь сходить?

---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:55 ----------

у меня был всего лишь крик души, от отчаянья, что ничего нельзя сделать, чтобы предотвратить это безумие родителей против своих детей. Безусловно, я не настолько неадекватна, что бы не понимать, что все эти мои предложения насчёт законопроектов полный бред, так как невыполним в принципе. Вы же все накинулись на меня , словно я уже убила пол человечества. Единственные нормальные доводы были приведены, это стерилизация. ну да ладно)))Каждый понял моё сообщение в меру своей испорченности)))

---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

да, десятилетняя дочь. Вы намекаете на то, что мне ни в коем случае нельзя было рожать с такой психикой?:\"\":
 
#25
конечно никто не хочет контроля над рождаемость кроме голых цифр переписи,но..давайте судить здраво-если маргинальные слои общества будут пачками рожать детей,дети вырастая на примере родителей станут такими же и через лет 50 страшно будет выйти на улицу,ибо количество алкоголиков и прочей нечисти неизменно растет.сейчас и молодёжь нещадно бухает..да,это будут не ваши дети,не ваших детей будут бить и морить голодом,унижать и подвергать инцесту.вас это не касается.вам плевать.вы пройдете мимо мамаши которая ударит ребенка на улице по лицу,вы не вмешаетесь если за соседней стеной будет кричать от боли малыш,которого избивает пьяный отец.потому вы за бесконтрольное размножение.вы не хотите видеть всю ситуацию.просто не хотите.у вас своих проблем полно..а то что таким образом все права этих детей ущемляются,пусть и не вами,а их неправильными больными рогдителями-это видать для вас пустяк..вы-общество,социум,а живете как одиночки в своих ячейках семьи с закрытыми глазами..как россия встанет с колен,если в ней живут такие безразличные ко всему люди?да никак..простите за возмущенные реплики..
я за стерилизацию маргиналов,и за расстрел тех,кто совершает преступления против родных или приемных детей.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#26
да, десятилетняя дочь. Вы намекаете на то, что мне ни в коем случае нельзя было рожать с такой психикой?:\"\":
нет,просто вы рассуждаете,как женщина,которая не может иметь детей по каким-то причинам.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#27
Дербя, хорош смуту наводить. Один фиг это просто болтология. Таких примеров масса. Только всё заканчивается осуждениями в постах на форумах а по факту нихрена не делается.
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#28
Delta, проблема не в окружающих, проблема в вашем восприятии окружающих. Вы не сможете изменить их. Вам бы просто сменить обстановку, съездить куда-нибудь.

зы. сколько вам лет?
 

Device

Заблокирован
5 Сен 2010
519
0
16
#29
Задолбала гуманность этого мира.
...бла...бла...бла...
Собственно о чём это я. Почему бы не издать такой законопроект, что прежде чем зачать ребёнка, женщина обязана предоставить государству обязательства за которые она в последствии несёт ответственность, вплоть до смертной казни! Во первых она должна пройти психолога, и на выявление психических заболеваний у неё самой и у её родственников, во- вторых её благосостояние и место жительства и в третьих за любое издевательство над ребёнком, а тем более его смерть опять же газовая камера..ну или что там...повешение, к примеру. Может тогда бы исчезли детские дома и брошенные дети? наверняка так бы и произошло.
Правильно! Только давайте пойдем дальше. Давайте отправлять в газовые камеры стариков и инвалидов. Давайте уничтожать детей-инвалидов от рождения, как это делали в древней Спарте. Давайте уничтожать брошенных детей. Тогда НАВЕРНЯКА исчезнут брошенные дети, детские дома и дома престарелых. Задолбала гуманность этого мира! Выживать должны достойные, а не всякое отребье! Всех, кто не такой - в газовую камеру. Или на стерилизацию.
Собственно о чём это я?
Ах, да!
ЗАДОЛБАЛИ ИДИОТЫ, ПРОПОВЕДУЮЩИЕ ГЕНОЦИД ЛЮДЕЙ.
З.Ы. Тему ф топку. Аффтар - выпей йаду
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#30
... женщина обязана предоставить государству обязательства за которые она в последствии несёт ответственность, вплоть до смертной казни! ...
Delta, хотите вмешаться в дела божественные?
Наверно надо (с ваших слов) чтобы вы прежде чем вступить в половой контак с противоположным по сексу партнером, должны подписать некий документ перед Государством, что не дай возможности не будет зачат новый человек, но если вы "про-шляпите" сей факт, то вам смертная казнь. Правильно???
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#31
только один вопрос к гуманнистам - а Вы бы хотели, что бы Вас до полусмерти избивала родная мать или издевался отец? я против абортов, стерилизации и т.д. только вот и за детей, которые с младенчества попадают в руки таких, даже не знаю как их назвать, страшно. и самое страшное то, что сделать ничего не возможно
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#32
только один вопрос к гуманнистам - а Вы бы хотели, что бы Вас до полусмерти избивала родная мать или издевался отец? я против абортов, стерилизации и т.д. только вот и за детей, которые с младенчества попадают в руки таких, даже не знаю как их назвать, страшно. и самое страшное то, что сделать ничего не возможно
Кто и как будет определять как воспитывать и ростить детей? Показательный пример был недавно в Финляндии...
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#34
Alhorseman, я не знаю, честно. просто иногда хочется придушить некоторых "мамашек" собственными руками
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#35
Alhorseman, я не знаю, честно. просто иногда хочется придушить некоторых "мамашек" собственными руками
Элли, ну да, имеются такие позывы, но мы в действительности не знаем всех обстоятельств происшествия... И поэтому решать чью-то судьбу нужно крайне осторожно...
 
17 Мар 2010
341
0
16
41
Салехард
#36
может всё же боятся станут и прежде чем "залетать" по случайности подумают: "а не придохранятся ли мне?"
Подумать априори может только тот у кого эта "функция" включена. А у людей, которые бросают детей или издеваются над ними, по умолчанию "OFF"
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#37
Delta, Оставьте свои крики души))) Здесь люди крайне добрые))) Скажи слово, они тебе десять в ответ. Сплетники))) вот эти темы мы любим) кто с кем трахается, как относиться к любовнику...вооот....)))) тысяча ответов посыпется)))) А дети...аборты....хорошЬ бредить...как Вам уже сказали)))) лучше обсудите что у Вас сегодня на столе)))) и в смс с любовником, пока Вы этот стол накрывали)))
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#39
Derbi, учитываю мою манеру общения...стебусь. Не над всеми конечно, есть интересные люди. Но их меньшинство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.