Розыгрыш Евросмака

24 Окт 2012
313
8
18
#2
А он был по Звезде-то?Мы полтора часа ждали...так ничего и не показали...:-x
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#4
небыло нифига по звезде сидели тоже ждали , это как понимать интерестно ? представляю сколько завтра народу будет в евросмаке недовольного....короче привет Евросмаку огромныи , спасибо за настроение , развод на бабки был просто шикарным ! Так держать !
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#5
А он был по Звезде-то?Мы полтора часа ждали...так ничего и не показали...:-x
опаньки, а я от мужа выхватила, за то что переключила на тнт, а оказывается не было нифига по звезде...
спасибо всем, будем ждать еще информации
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#6
Я слышал сегодня от охранника как тот объяснял одним что прямого эфира не будет, будет завтра в записи.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#10
2 All
прямого эфира не было, просто не могло быть (нана или нуна или нунах технология еще не добралась до городского телевидения - не спонсируют его наши комерсы, а обещания прямого эфиру дают...)
розыгрыш щасливых билетикофф можете увидеть завтра на выше означенном канале (следите когда эфир у Сев.ветра)

---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:22 ----------

халявщики )))
подумать только - хотят выиграть машину за талончег в тыщу рублефф... Хаха
...Фортуна она это - баба капризная... (с) только что придумал )))
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#12
Он сам это только сегодня узнал. Кассиры тоже возмущались.

Если вам не позвонили - значит мимо кассы.
у нас 3 билета людей, которые в отпуске, может и не дозвонятся, попросили проверить...
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#16
[/COLOR]халявщики )))
подумать только - хотят выиграть машину за талончег в тыщу рублефф... Хаха
...Фортуна она это - баба капризная... (с) только что придумал )))[/QUOTE]


А если я машину выиграю не за тыщу рублей а в моментальную лотерею за 10 рублей тогда я кто буду ? Мегахалявщик ?
Наверное за 300 тыщ надо лотерейки покупать , или подороже?
 
#20
а я думала 13-го розыгрыш:)
килограмм талончиков из всех - это наши :) ужасно дорогой магазин..зайдешь за хлебом и сладеньким - два талона на руках..