Розыгрыш Евросмака

#43
А как нашлись уже победители? Откуда их ФИО уже известны ? Значит, где то показывали и люди отозвались, так получается? Где публиковали результат розыгрыша, что нашлись победители и свзяались с организаторами ? Я не поняла )
выше уже писали что розыгрыш был вчера вечером в Тифлисском дворике, запись розыгрыша будет показана сегодня вечером по ТВ
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#44
TequilaJam, не, я это читала) Но не поняла, что вот так, по совпадению, все четыре победителя были в дворике ?
Или надо было прийти и принести свои билеты, чтобы их в барабан закинули, так ? Я просто реально не понимаю принцип розыгрыша ) У меня ни одного билета нету, так что я просто пытаюсь понять систему розыгрыша )
 
#45
TequilaJam, не, я это читала) Но не поняла, что вот так, по совпадению, все четыре победителя были в дворике ?
Или надо было прийти и принести свои билеты, чтобы их в барабан закинули, так ? Я просто реально не понимаю принцип розыгрыша ) У меня ни одного билета нету, так что я просто пытаюсь понять систему розыгрыша )
при покупке больше 1тр давали талончик с отрывным купоном, надо было заполнить отрывную часть с указанием фио и тел и бросить в барабан, вот вчера этот барабан и крутили и вытаскивали купончики, акция то с мая месяца длилась...
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#46
Best, Вы совершили покупку-получили купон, оторвали от него квиток, там записала ФИО и номер телефона- кинули в урну- на розыгрыше крутанули урну, вытянули квиток счастливчика. По моему ничего непонятного нету-)
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#48
Дядя с Севера, просто интересно) вы же тут сидите в этой теме, значит вам тоже интересно, хоть и не участвовали )
мне предлагали пару купонов за покупки, я выбросила оба вместе с чеками, а про заполнение и то, что в барабан надо было закинуть, и не знала ) Теперь разъяснили, все понятно стало, спасибо )
 
31 Окт 2012
1,277
0
36
#55
а что тебе не понравилось то конкретно? :Search:
имею ввиду, что помимо этих 4х призов, можно было мелких призов закупить, банально чайников да утюгов, миксеры и т.д. Как было в других лотереях (в Африке, при выборах)
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#56
помимо этих 4х призов, можно было мелких призов закупить
организаторы лотереи подняли бабки, следующая лотерея будет уже с большим кол-ом призом, у меня было пару билетиков, редкий гость в смаке и не верю в "чудеса" :)
 
31 Окт 2012
1,277
0
36
#57
организаторы лотереи подняли бабки, следующая лотерея будет уже с большим кол-ом призом, у меня было пару билетиков, редкий гость в смаке и не верю в "чудеса" :)
я туда больше не поеду закупаться, цены ломят и так выше некуда уже...в Кристалле и то приятно (и скидка имеется и после 21.00 скидка 30% на некоторые продукты)...ХОТЯ надо быть внимательными со сроками годности :grin:
 
#58
имею ввиду, что помимо этих 4х призов, можно было мелких призов закупить, банально чайников да утюгов, миксеры и т.д.
Условия лотереи были изначально известны, их ни кто не измеял, если не устраивают- кто заставляет принимать в ней участие? я вот к примеру не участвовал...
Как было в других лотереях (в Африке, при выборах)
з.ы. В Африке???? :Search: А че Алексиевич свою лотерею проводил когда то? :\"\":
з.ы.Ы. А я вот имею в виду, что в лотерею организованную на выборах в столице одного из самых богатых регионов РФ могла и квартира разыгрываться! :cool: особенно учитываю сколько денег было вбухано в сами выборы...:hz:
 
31 Окт 2012
1,277
0
36
#59
Условия лотереи были изначально известны, их ни кто не измеял, если не устраивают- кто заставляет принимать в ней участие? я вот к примеру не участвовал...
Я разве писала что участвовала? Нет...я пишу лишь свою точку зрения,как и все тут многие, не стоит всё в штыки принимать
 
#60
Я разве писала что участвовала? Нет...я пишу лишь свою точку зрения,как и все тут многие, не стоит всё в штыки принимать
так зачем тогды в этой теме отписываться? лишь бы что то ляпнуть?
может тебе "Спорт-лото" не нравится или "Русский ключ" в которых ты не участвуешь? :ROFL: