Розыгрыш Евросмака

8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#21
машину выйграл я, вчера звонили

---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:37 ----------

только отказался, там налог платить нужно, и она мне не нравится:)
 
21 Ноя 2010
568
0
16
#23
Lex851, Я бы налог заплатила, все равно в плюсе остаетесь, могли бы либо продать либо человек вам налог отдает плюс какие то деньги, а вы машину на него оформляете
эх... не везет...а мне вот машинка нравится:)
 
Последнее редактирование:
#24
Вот ведь блин скока тут алчущих халявы набежало! ;)
Розыгрыш призов состоялся ВЧЕРА в 18-00 в "Тифлисском дворике" (кстати в "Евро СМАКе" зазывали всех желающих принять участие), в присутствии съемочной группы "Северного ветра" (три камеры) и новостийщиков с ОГТРК (одна камера) так что все было прозрачно, а не как у Чурова! :)
Машину выиграла некая ГРИЦЕНКО О.А.
Передача о розыгрыше призов выйдет СЕГОДНЯ!!! на "Звезде" в 18-30!
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#27
Блин печалька, почти десяток талончиков и ничего не выиграл(((хоть бы смску прислали, "спасибо за участие Ваш ЕВРОсмак" -)
 
Последнее редактирование:
18 Окт 2011
293
0
16
#28
Вот ведь блин скока тут алчущих халявы набежало! ;)
Розыгрыш призов состоялся ВЧЕРА в 18-00 в "Тифлисском дворике" (кстати в "Евро СМАКе" зазывали всех желающих принять участие), в присутствии съемочной группы "Северного ветра" (три камеры) и новостийщиков с ОГТРК (одна камера) так что все было прозрачно, а не как у Чурова! :)
Машину выиграла некая ГРИЦЕНКО О.А.
Передача о розыгрыше призов выйдет СЕГОДНЯ!!! на "Звезде" в 18-30!
все правильно...а не показали вчера,так как когда печатались билетики и планировалось время показа, президент Путин еще не принял решения о выходных днях на Новогодние праздники...день розыгрыша попал на выходной...телевидение тоже отдыхает в праздники.
 
#29
Блин печалька, почти десяток талончиков и ничего не выиграл(((хоть бы смску прислали, "спасибо за участие Ваш ЕВРОсмак" -)
пришел бы в 18-00 тебе бы налили утешительного шампанского! ;)
 
18 Окт 2011
293
0
16
#30
Блин печалька, почти десяток талончиков и ничего не выиграл(((хоть бы смску прислали, "спасибо за участие Ваш ЕВРОсмак" -)
спасибо за участие!
P.S. в мае НАЧАЛО новой лотереи с новым автомобилем и большим количеством призов...кому нибудь обязательно повезет!
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#34
спасибо за участие!
P.S. в мае НАЧАЛО новой лотереи с новым автомобилем и большим количеством призов...кому нибудь обязательно повезет!
Билетов в барабане боль штук 600-700, т.е. Смак отбил свои вложения с огромным плюсом.

А насчет "кому-нибудь повезет" - могли бы сделать хоть десяток мелких призов...
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#39
А как нашлись уже победители? Откуда их ФИО уже известны ? Значит, где то показывали и люди отозвались, так получается? Где публиковали результат розыгрыша, что нашлись победители и свзяались с организаторами ? Я не поняла )
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#40
Мне пофигу. Я туда хожу еду покупать, а не ради халявы. Розыгрыш просто приятная мелочь. Выиграл или нет - по барабану. Так или иначе я бы эти деньги все равно там оставил. Так, что мне ничего не портили...и жить мне в этом мире не страшно.