Салехард Рок-вселенная

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#24
а мне было радостно! :good:

---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:02 ----------

просто весна может быть!!!!
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#28
Кстати по сравнению с конкурсным выступлением в 14:00, выступление в 19:00 было в разы лучше! Видимо звук всё таки отстроили, да и группы уже вели себя более развязано :) И кстати вокал было слышно в разы лучше!

Очень посмеялся когда ведущая представляя группу девочек-отличниц из гимназии спросила зал знает ли он как перевозится "Step to heaven", на что зал начал выкрикивать про "шаг в небеса" и "шаг в рай", а ведущая сказала НЕТ! - это переводится как "стремянка в небо"!!! О да! Вот она реформа образования (с) Вист. Зато солистка красиво сыграла на скрипке (жаль конечно что песню не свою спели).

Обидно было что "Пыль" в вечернем выступлении пустили первыми...

Порадовали панки, красиво разоделись, вели себя подобающе, гитарист даже медиатор потерял. В общем молодцы, рад что всё таки панки живы :)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#30
Хм, вот правда, а что рок-н-ролл слабо нашим группам сыграть? ;)
 
25 Янв 2011
140
0
16
Салехард
#35
http://vkontakte.ru/album-689821_132806128 часть фотографий с мероприятия выложенна в ВК, остальные чуть позже будут там же))

Бесспорным лидером стал Паук, следом КиберЦветы, Монумент и Вертикаль кажется.
Помимо этого отметили лучшего соло-гитариста(парниша из гр. Паук), ритм-гитариста(Пашка Хегай из КиберЦветов), лучшего барабанщика(Рейнгольд из тех же киберов) и лабытнанские панки взяли отдельную номинацию за сценический образ))) А вот лучшего басиста жюри почему то решило не награждать((( И чуть не забыл!!! Солистка группы Слем (та самая рычащая девочка) взяла приз за лучший женский вокал. За лучший мужской вокал приз дастался вокалисту лабытнанской команды Поэзия времени. Лучий клавишник - дядька из Вертикали.
 
Последнее редактирование:
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#38
Она тока в полнолуние обращается. А так обычная салехардская девочка... "Дикая, но симпатичная"
сразу в памяти всплывает деваха из "не грози южному централу" которая превратилась в монстра после выпивки :ROFL:
 
#39
сразу в памяти всплывает деваха из "не грози южному централу" которая превратилась в монстра после выпивки :ROFL:
Мну она напомнила Леди Гагу...:\"\":

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:13 ----------

Ну что сказать, самое главное - приятно , что у нас таки появилась альтернатива Лабытнангскому рок-фестивалю…;)
С пафосностью названия конечно переборщили:\"\":, я бы назвал этот сейшн впику официозной «Полярной звезде» проходившей параллельно на элитной площадке ….ну типа «Полярная пи*да»… :grin::grin::grin:
Не понравилось то, что группам разрешили сыграть тока по ОДНОЙ песне…а это не особо способствовало полному раскрытию их многогранного творчества…;)
Так то надо было бы, хотя бы по три композиции с обязательным включением ОДНОГО медляка…:Yahoo!:
И в гала-концерте опять звучали те же песни, что и на отборочных выступлениях…ЗАЧЕМ? :no:
Собственно о самих финалистах :
«ВЕРТИКАЛЬ» (п. Аксарка) исполнили неплохую, хотя и чуть затянутую балладу…у мальчика титульной национальности хороший узнаваемый вокал…чувствовалось, что они очень волновались…
«ПЫЛЬ» (Салехард) что то как то не впечатлили в этот раз…может песню неудачную выбрали?
То же могу сказать и об «ИЛЛЮЗИИ» их вокалист был какой то примороженный …и не смотря на все старания и рок-н-рольные ужимки мелкого панка в черной маске(«Предатели рок-н-ролла» ) , все было как то уныло…:no:
«Степ-ту-хэвен» ...салехардские «Ранетки» …скрипочка порадовала…исполнение ЧУЖОЙ (Абенинской) песни нет!
«ПСИХОмысли» (Салехард) дэушка вняла здравым советам и перестала носить обтягивающие вещи…неплохой, склонный к академизму вокал…группа вполне сыгранная…саунд плотный…:good:
«СЛЭМ» (Салехард)- вокалистка из моих эротических кошмарных снов, навеянных просмотром к/ф «ЗВОНОК»:brunette::ahuet:…опять порадовала своим милым голоском страшным рыком…это наверно самое симпатичное, что появилось за последние годы в местном роке…ей бы еще одеться как японская школьница и в процессе концерта доставать из ранца кукол…а затем им отрывть конечности и кидать их в зал…вот бы шоу было! :zombie::pila:
Жаль, что не было Приза зрительских симпатий!:101010::bravo::bravo::bravo:

Колоритные лабытнангские панки из «Вернисажа» улыбнули! Басист усердно изображал Сида Вишеза…(я аж вспомнил свою панковскую юность и чуть не прослезился)…очень убедительно и органично выглядели...ну и пытались вести себя по панковски цинично…надо было хотя бы расхрабриться и окропить зал пивом что ли…:russian_band:
«Поэзия времени» (Лапти) Диплом третьей степени…крупный колоритный лысый дядька (экс «Рассвет» вроде как )…не зря получил еще диплом за ЛУЧШИЙ ВОКАЛ….!!! Улыбнули пафосные тексты конечно…:cool:
«МОНУМЕНТ» (Салехард) Диплом второй степени …я думаю, что вполне заслуженно… Копчик пел от души…энергетика чувствовалась…
«Кибер-цветы»(Салехард) Диплом первой степени , лучшая ритм-гитара и еще что то лучшее (не помню)……отыграли мощно и злобно…при входе на гала-концерт одаривали свои альбомом…;)
Мну, кстати, не перепал диск! :oops:
«ПАУК» (Лапти) Гран-при ….без комментариев….Гарик рок-н-рольный монстр …его группа выдала как всегда профессиональный саунд…:ugar::ugar::ugar:

Вроде все? Если что то забыл…сорри:Search:…ибо прибывал в эйфории от выпитой текилы и рома…:yad::russian:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#40
ей бы еще одеться как японская школьница и в процессе концерта доставать из ранца кукол…а затем им отрывть конечности и кидать их в зал…вот бы шоу было!
Наши рок-группы до шоу ещё не доросли, но прогресс виден, надеюсь быстренько дорастут :)
В принципе если взять гитариста из "Предателей" + вокалистка "Слема" + басиста с гитаристом из "Вернисажа" то можно реализовать отличное шоу!