Салехард Рок-вселенная

#41
"полярный п..здец всему. или всем"

Там у кого-нить они есть?
можно реализовать отличное шоу!
ага, и на музыку окончательно забить. Мистер Вишез мертв, да здравствует мистер Вишез!
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#42
ЧЕловек, хм, хорошее шоу без музыки априори не является хорошим!
 
25 Янв 2011
140
0
16
Салехард
#44
на самом деле она очень милая... и ничего злого в этой девочке нет
Кстати да, зря дефку ругают и посмеиваются. Петь гроулингом далеко не каждому дано, а уж девушке и подавно. Для такого (не побоюсь этого слова) вокала нужна определённая техника, в отсутствии которой можно просто захреначить се глотку. А эта девочка делат вещи, при этом не особо напрягается. Так что респект ей и уважуха!

---------- Добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:00 ----------

«ПЫЛЬ» (Салехард) что то как то не впечатлили в этот раз…может песню неудачную выбрали?
Пестня отличная и сыграли, в принципе, оч даж не плохо. Ну а что "не впечатлили", это уж извеняйте, всем не угодить))) есть люди которым оч понравилось.
 
#46
Пестня отличная и сыграли, в принципе, оч даж не плохо. Ну а что "не впечатлили", это уж извеняйте, всем не угодить))) есть люди которым оч понравилось.
Вау...что то это мне напомнило:no:...никак великого лидера Города С Ноты Холода...город еще не дорос до восприятия нашей музыки! :ROFL:
 
25 Янв 2011
140
0
16
Салехард
#47
Слава, обновляйте репертуар, на одном хите тянуть- некамильфо...
ну так обновляем потихонечку. Времени не было ни чего свеженького отыграть. С местом для репитиций совсем плохо, да и состав поменялся. По этому на фест выходили с тем что уже есть, отыгранно и проверенно.В будющем обязуюсь подготовить свежатенки))):band:

А за хит спасибо)))):cool:

---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:01 ----------

город еще не дорос до восприятия нашей музыки!
ну уж ты совсем загнул. У нас всё проще - кому то нравится то, что мы делаем, кому то нет. Это дело каждого.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#53
Дядя с Севера, Этож как надо плохо думать о городе в котором живешь и о людях живыщих в нем(с)А.Н.
, больше нечего добавить

---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:39 ----------

Мир Салехардского искусства сошёл с ума
а что есть салехардское искусство в твоем понимании?
для меня это до сих пор загадка
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#54
Почти все мочили тяжеляк. Ни блюза, ни рок-н-ролла, ни фолка для них не существует и это печально.
д ладно... главное что группы есть, еще и в таком количестве, ребята занимаются, чета делают, и молодежь и старше. раньше такого разнообразия не было :)
для блюза надо все таки инструментами занима ться много, а фолкрок и т.п. как мне кажется вообще сложно, это ж надо сочетать не сочетаемое, все что слышал и слушаю из этого направления, все сделано людьми хоть с каким то муз. образованием.. да и к такой музыке надо приобщатца где то, от куда то получить заинтересованность к ней.
 
Последнее редактирование:
#55
valera, впору проводить научное исследование на тему "Влияние климатических условий на формирование музыкальных направлений ямальской рок-музыки"...;)
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#56
Дядя с Севера,
:) да а че тут исследовать ... нормальные музыкальные направления у ребят и направления разные...
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#58
ZadoFF,
да ладно... :) были и панки и тяжелую музу играли, с к лавой что то полегче было.. ии аля "рок российского производства".. ну а то что гитара с дисторшином - это ж круто гыгы
 
14 Мар 2011
124
0
16
sabetta-rock.ru
#59
Дядя с Севера;416353]ZadoFF,именно так...;)
"...а еще он называл тебя земляным червяком!" (с) "Маугли"[/QUOTE]

:bravo: "А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив..." (с)
 
#60
да и к такой музыке надо приобщатца где то, от куда то получить заинтересованность к ней.
А что этому мешает? Достаточно слухового опыта. Сейчас дефицита информации нет. Вектор развития необходим. То, что группы образовываются и играют - это безусловно хорошо. Но что мешает над одной вещью работать раза в три дольше обычного? (не пять песен в год сделать, а одну). Где-то переборчиком поиграть на простом ритме, где-то с машинкой, где-то цезурку сделать. Во время вокала аккомпонировать тише, во время соло - громЧЕ. Дабы зритель приходил и сам того не понимая, слышал все, что поют. И даже видел. Песню нужно донести. Вон БашлаЧЕв на 2-х аккордах "Время колокольчиков" рассказывал, а ведь фиг перепоешь! Каковы эмации!
Я ни кого не критикую и не хвалю. Хочу лишь сказать, что важно уметь организовать процесс. Объединить вокруг себя людей, дабы команда сформировалась и свои идеи воплощать, либо влиться в уже готовый коллектив, но тогда уже принимать чужие идеи, как свои. Не надо заменять каЧЕство количеством, надо просто работать. На неадекватную критику забивать, адекватную - вкуривать.
На чиновников надежды нет. Только на себя.