Салехард Рок-вселенная

23 Июл 2010
43
0
6
#1
Первый открытый рок-фестиваль! Участвуют группы городов Салехард, Лабытнанги, посёлка Аксарка. Всего 15 команд. Такого в Салехарде не было уже давно! Приходите сами, приводите друзей! Не пропустите это событие!

Участники:

Айкидо
Вертикаль
Без названия
Паук
Поэзия времени
Вернисаж
Иллюзия
Монумент
Киберцветы
Step to heaven
Норматиный документ
Слэм
Пыль
Психомысли
Exlo

РОК ВСЕЛЕННАЯ в КМЦ
16 апреля Отборочный тур.
ВРЕМЯ - 14:00. Вход свободный

17 апреля
14:00 - Конкурсные выступления.
Вход свободный.
19:00 - ГАЛА - КОНЦЕРТ
ЦЕНА: 100 рублей.
Доп.инфо по тел. 4 - 90 -36
 
Последнее редактирование:
23 Июл 2010
43
0
6
#5
в ЧЕм отличия выступлений? Я подразумеваю отличия для зрителей. Песни будут разные на всех этапах?
В соответствии с положением, для отборочного тура группа предоставляет одну композицию. Затем, если группа проходит отборочный тур, на следующий день (в воскресенье) группе предоставляется 10 минут времени на сцене, а там уже жюри решает, что будет показывать группа на гала-концерте
 
#8
А ну как голоса разделятся 2:2. Тоды придется силой выяснять (шутка). На самом деле идея конкурса может не совсем удачная. Сделали бы просто сейшн...
 
#10
А ну как голоса разделятся 2:2. Тоды придется силой выяснять (шутка). На самом деле идея конкурса может не совсем удачная. Сделали бы просто сейшн...
может таки Риччи председателем назначат? ;)
 
#11
Члены жюри по информации от руководства:
Председатель С.Цупиков,
Р.Тимирбаев, А.Арапов, В.Усенко, Ф.Эйхман.
Информация недельной давности.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#15
Народ, а шо есть КМЦ? Можно поподробней где завтра будет проходить сие мероприятие?
 
#18
Застал тока самый конеец...но весьма прикололи выступившие последними лаптевские панки...со странным названием "ВЕРНИСАЖ"...очень аутентичный имидж...они прошли в следующий тур!...;)
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#19
много групп нынче и это как я понимаю далеко не все существующие, по крайней мере те названия групп которые я слышал на этом форуме, в программе сёднешней не принимали участи за небольшим исключением.
а вообще , мне понравилось. "паук" круче фсех :) . и на инструментах играют люди, реально играют !
пс.кто на вечернее мероприятие ходил, дайте знать, чья взяла .
 
#20
На 19:00 не попал, но в 14:00 присутствовал. Итак... Впечатления....
Общее: много шума, мало вокала. Это касается всех. Возможно проблема в акустике зала и в том, что звук на солянке сборной отстроить сложно.
Почти все мочили тяжеляк. Ни блюза, ни рок-н-ролла, ни фолка для них не существует и это печально. :sad:
"Вертикаль" из Аксарки аккомпонировали нормально, "Поэзия времени" из Лаптей тоже играли так, что вокал частично прослушивался. Их солист даже поинтересовался слышно ли текст,:good: тоже касается П.А.У.Ка, (звучал адекватно) хотя на фоне общего тяжелого звука даже он воспринялся не так ярко, как на своем сольнике. :unknown: Пыль также не сильно шумели - это плюс. Зритель должен слышать и музыку и голос.
Девочка из "Слэма" молча глядела в зал, пока шла настройка, ни слова не сказав в теЧЕние нескольких минут, видимо, силы копила. С её манерой подачи петь можно просто алфавит. Все равно ни хрена не разобрать. :eek: Девочка из группы "Стэп ту хэйвен" (или как-то так) вроде пела неплохо и даже, кажись, по аглицки. ВпроЧЕм с таким звуком можно и по португальски ибо не слышно. :hz:
Киберцветы играли инструментал. Весьма тяжело. Рисунок музыкальный, при желании можно разнообразить.
Как сказал один из зрителей: "Главное дисторшн включить и будет музыка". :ROFL: Таков, наверное, девиз большинства команд.
Повторюсь, возможно, проблемы со звуком объективны. Люди на сцене могли себя не слышать. Все молодцы, :friends: но музыка должна быть разной. Кстати, не плохие треки звучали в перерывах между выступлениями. :)