Салехард Рок-клуб

#21
От потребления отвыкать (это не Вам лично, а так, вывод из практики).
:no:А как же ПИВО, ДЕВКИ, РОК-Н-РОЛЛ? :drinks::drinks::drinks:
Без "топлива" (причем не тока алкогольного:oops:) не было бы рока!:Yahoo!:
з.ы. Кстати в КМЦ в следующую субботу будет очередной сейшн...в 19-00...:good:
 
#22
Nephilim,
Репетиция - как готовка фирменного блюда в ресторане. Это пахота. НЕ всякий шеф-повар пустит постороннего на свою кухню. Развивайте свои идеи, а мы приложим усилия дабы помочь Вам их воплотить (в смысле выступить поможем). Хотите общаться, идите в ветку "досуг и развлеЧЕния", там есть тема "Литературный клуб" - вот это и есть пространство для общения. В том числе и в контексте рока.

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:26 ----------

Дядя с Севера,
Под потреблением я подразумевал потребительскую психологию горожан: вы нам шоу сделайте, а мы цены обсудим, вам кости перемоем, кучу советов дадим, как и что делать, а то и вовсе грязью обольем.
 
#25
fad, Да, работаем. Все существенные условия согласовали. В середине февраля, при хорошем ракладе, анонсируем концерт. Чей, пока промолчу. Тему, если можно, вверху раздела закрепите.

Дядя с Севера, Относительно правил... Не следует нас воспринимать, как снобов. Правила диктует ситуация. Про "музейный уклад" Вы сами же и писали. Далее, сцены как таковой нет. Агрессивная игра действительно лишь уши забьет (хотя электриЧЕство играть можно). Вся аппаратура приобретена (и преобретается)на свои. Ситуацию менять нужно постепенно. И не стоит воспринимать рок-музыку, как беснование, матюки и бухло. Я сам ярый поклонник ГО, Нирваны и т.д. однако, не хочу чтобы нас закрыли. Случай уникальный. Прецедентов, подобных нашему, крайне мало.
Словом, звук живой, тексты осмысленные, поведение адекватное. Желающие смотрят 1-е сообщение и пишут. К тому же рок-клуб - это не только концерты. Это общение в целом. Например, в августе на годовщину гибели Цоя мы единственные в городе провели мероприятие (просмотр на большом экране концерта и кое ЧЕго еще)и НИ КТО не пришел со стороны.
 
15 Май 2010
72
0
6
#29
Если есть коллективы, готовые к диалогу – милости просим для начала отписываться здесь.
Здравствуйте. Меня заинтересовало Ваше предложение и хотелось бы обсудить детали. По поводу акустического концерта-моего и музыкантов которые уже входят в "Образ". Т.е. сделать вечер авторской песни, можно совместно с авторами собственных стихов, разбавить чтением их произведений. ?
 
#31
Kopcheg666, Для начала нужно встретиться и посмотреть друг на друга. Матерные песни не прокатят - это сразу говорю, ибо закроют всю лавочку тут же. В Наследии формат не тот. Сольник с нормальным звуком организовать можно. Гарик это доказал. Зал сидячий, где-то лиц на 50. Прыгать и ругаться матом там так же уместно, как в декабре у нас загорать. Да и среди публики есть взрослые люди с весьма развитым слухом, т.е. не ровную игру и пение мимо нот просекут в раз.
Словом, в КМЦ один формат (может, более раскованный, но преимущественно сборные концерты), а в КДЦ другой (но сольники). Оба формата нужно ценить. Выбирать особо не из ЧЕго.
 
15 Май 2010
72
0
6
#32
просто под гитару матерные песни?
Никто не писал про матерные песни, между прочим уважаемый, я прочитал правила и условия проведения концертов на базе КДЦ "Наследие". Поэтому Ваш комментарий-абсурден!

---------- Добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:46 ----------

Прыгать и ругаться матом там так же уместно как в декабре у нас загорать.
Песни цензурные, помимо своих могу поигать песни Гарика Сукачева и В. Цоя, почитать стихи. Предлагаю организовать, не мой сольник, а совместный литиратурно-музыкальный вечер. Без "электрического" звучания.

---------- Добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:50 ----------

Для начала нужно встретиться и посмотреть друг на друга
Хорошо, назначайте дату, время и место. И обсудим всё при встрече.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#36
Kopcheg666, насколько я знаю, это твой акустический мегапроект с акустическими гитарами, акустическим бассом, фортепьно, баяном/аккордеоном и прекуссией
 
9 Окт 2010
488
0
16
#37
что то все как то тут тихо стало... А гдеж развитие темы какая нас ожидает программа в близжайшее время...?
 
#38
RoadCat, Вы музыкант или сочувствующий? (вопрос не праздный). Пару дней обождите скоро тему отдельную создадим. Вообще, в мае была задумка еще один сольник провести, но позже участники заявку сняли свою. Но если ни ЧЕго не происходит, то это не значит, что ни ЧЕго не делается.
 
#39
Итак, промежуточные итоги минувшего сезона:
26 февраля - сольник группы "П.А.У.К." (электриЧЕство).
26 марта - сольник группы "Образ" (электриЧЕство).
25 июня - сольник группы "Предатели рок-н-ролла" (электриЧЕство).

Вот несколько фото (у группы "Образ" фото с репетиции, поспольку снимать во время концерта участники коллектива не могли, а те кто мог, сейчас вне Ямала).

П.А.У.К.
Посмотреть вложение ПАУК-1.jpg Посмотреть вложение 27831 Посмотреть вложение 27832

Образ
Посмотреть вложение 27833 Посмотреть вложение 27834 Посмотреть вложение 27835

Предатели рок-н-ролла
Посмотреть вложение 27836 Предатели-2.jpg Предатели-3.jpg

Позже будут ссылки на фрагменты видео со всех концертов.