Салехард Рок-концерт в КМЦ

2 Дек 2009
76
0
6
#25
За последние годы это лучший концерт в КМЦ ...Больше всех понравились деппресэмо, остальные петь не умеют.
 
2 Дек 2009
76
0
6
#27
все поют хорошо, просто у всех разные стили :Yahoo!:

---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:58 ----------



отдай видео
первая группа вапще не поразила ничем такое ощущение что это уже когда то давно в школах играли наши отцы,,

Вторая группа понравилась всем хорошая заявка на продукт!!!

Третья группа это так пыль! :)

А вцелом выглядело все компактно и хорошо .. да и + новый свет в кмц это есть гуд
 
16 Янв 2010
91
0
6
#28
первая группа вапще не поразила ничем такое ощущение что это уже когда то давно в школах играли наши отцы,,

Вторая группа понравилась всем хорошая заявка на продукт!!!

Третья группа это так пыль! :)

А вцелом выглядело все компактно и хорошо .. да и + новый свет в кмц это есть гуд
"Подозрительные лица", поддержите молодежь)) отдают ведь себя полностью на сцене
 
16 Янв 2010
91
0
6
#30
"Подозрительные лица" или молодежь?)) первые, насколько я знаю - нет, вторые - частично)))))))))))))
 
9 Окт 2010
488
0
16
#34
За последние годы это лучший концерт в КМЦ ...Больше всех понравились деппресэмо, остальные петь не умеют.
Подменяешь Дядю с Севера?:ROFL:
Кстати, давно не видать Подлецов на площадках Салехарда... Когда выйдете в свет?:friends:
 
2 Дек 2009
76
0
6
#35
Подменяешь Дядю с Севера?:ROFL:
Кстати, давно не видать Подлецов на площадках Салехарда... Когда выйдете в свет?:friends:
Новый альбом POD-LITSов 2012 в марте выйдет для интернет товарищества, а когда играть будем пока не известно
:)
 
Последнее редактирование:
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#38
ЧЕловек, мне понравилось выступление всех групп ;)звук хороший :) народу бы побольше
было бы после 20:00, думаю народу было бы куда больше. Сам работаю до 20.00, и наверное не я один. А так хочеться сходить, и так вечно