Салехард Рок-концерт 10-го апреля в "Рыпике"!

#61
Kekker, ну мы все и хотели на субботу, а там благотворительный концерт, сбор вещей для детей или что то типа того, вот как раз это можно в любой день устроить!
А что же вы под благотворительность то не подписались? ;) В былые времена в Рыпнике "Город С" хорошие деньги собирал детм-инвалидам ...
 
#62
#64
ну так то может и подписались, только вот нам этого не решили предлагать... сказали один человек с гитаркой сойдет:\"\":
ну пусть СЛЭМ под акустику споет как вариант
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#69
По ЧМ: то ли звук не для них, то ли со звучанием не определились))) Понравилась 3-я вещь.
По Р Ф П: вообщем, что хотели сказать- понятно, на некоторых рифах мурашки пробегали по коже.
 
Последнее редактирование:
#70
Глаза чуть не вытекли... )) и вокал прослушивался только у Монумента и в одной вещи СЛЭМа. Ревущая девочка местами выглядела завораживающе. Тяжеляк после тяжеляка. Ни Тебе блюза, ни Тебе рок-н-ролла. ВпроЧЕм, на любителя (кого-то напротив блюзы не прут).
Удивила фраза "ОтЧЕтный коцерт нашего рок-клуба за сезон". Многие (если не все) команды впервые с рок-вселенной выступали, (могу ошибаться). Якой же это отЧЕт - обычный концерт.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#71
Звук был отстроен криво, отсюда вместо музыки была полная каша :( пичально...
 
#72
На сатанистов припоздал - видать бес попутал! ;) так что сказать ничего не могу...
RFP и Слэм - я могу понять, когда в группе меняется только вокал, а остальные музыканты остаются и типа получается новая команда...а тут и там пела одна и та же ацкая девачка...ну разве, что RFP пытались изобразить некое подобие СИМФО (клавиши, бэк-вокал)...но разницы особой я не заметил...
ПсихоМысли - за год подучились играть...местами весьма неплохие соляки выдавали...
Монументальная СКАЗКА или Сказочный МОНУМЕНТ? - Копчег выглядел совсем прибитым...надо беречь себя! ;) а так все песни из старого репертуара...как обычно порадовало очень экзотичное для наших широт наличие духовых...и джазовые эксперименты соло-гитариста...
з.ы. среди зрителей был замечен лабытнангский панк, басист группы "Вернисаж" вроде как...вот бы их пригласили! :)
 

DoodRa

Заблокирован
8 Янв 2011
42
0
6
#76
По большому счету... за такой косяк в организации среди недели - могли бы вход и 50 р. сделать!!! справедливей бы было, да и народу авось больше подтянуло бы (хотя не факт):\"\":
господа, за 50р. все в музей, нах..
 
Последнее редактирование: