Салехард Рок-фест в Лаптях когда?

#9
Есть информация, что отдел по делам молодежи планирует переместить это мероприятие на лето - июнь, или даже июль.
Любители рока, да и сами рокеры негодуют.
 
#10
disorder, Ну коли так, то это классика жанра! Организация "по-салехардски" :) И правильно, многие уедут и летом можно с чистой совестью перенести на осень.
 
#11
Есть информация, что отдел по делам молодежи планирует переместить это мероприятие на лето - июнь, или даже июль.
Любители рока, да и сами рокеры негодуют.
Не пори ерунду...:no:
Все как обычно будет...мне наши рокеры телефон оргкомитета дали...5-07-22...грят те вроде как с днем еще не определились....
сцуко как в прошлый год сделают в ПЯТНИЦУ 18-00...:hz:
 
#12
Дядя с Севера,

7. КАЛЕНДАРЬ ПЕРВОГО ОТКРЫТОГО РОК-ФЕСТИВАЛЯ "РОК-ВСЕЛЕННАЯ"
7.1. 1 апреля 2011-прием и обработка заявок на участие в фестивале, по факсу или адресу:
МУК "Культурно-молодёжный центр"
Адрес: 629003, г.Салехард, ул. Маяковского, 36
Тел./факс: 8(34922) 4-90-36 каб №3
Лактионова Екатерина Игоревна
16 апреля 2011- Первый этап Отборочные выступления групп. ул. Маяковского, 36 Зал МУК "КМЦ"
17 апреля 2011-Второй этап Конкурсные выступления групп. ул. Маяковского, 36 Зал МУК "КМЦ"
17 апреля 2011-Гала концерт. Церемония награждения. ул.Маяковского, 36. Зал МУК "КМЦ"
 
#14
Дядя с Севера,

7. КАЛЕНДАРЬ ПЕРВОГО ОТКРЫТОГО РОК-ФЕСТИВАЛЯ "РОК-ВСЕЛЕННАЯ"
7.1. 1 апреля 2011-прием и обработка заявок на участие в фестивале, по факсу или адресу:
МУК "Культурно-молодёжный центр"
Адрес: 629003, г.Салехард, ул. Маяковского, 36
Тел./факс: 8(34922) 4-90-36 каб №3
Лактионова Екатерина Игоревна
16 апреля 2011- Первый этап Отборочные выступления групп. ул. Маяковского, 36 Зал МУК "КМЦ"
17 апреля 2011-Второй этап Конкурсные выступления групп. ул. Маяковского, 36 Зал МУК "КМЦ"
17 апреля 2011-Гала концерт. Церемония награждения. ул.Маяковского, 36. Зал МУК "КМЦ"
Да нафиг мну САЛЕХАРДСКИЙ говно-рок...знаю я про тут все! :no:
Мну про ЛАПТИ инфа нужна...
 
#18
Дата - 29 апреля. Время не знаю.
Телефон организаторов - 5 07 22.
Инфа от Гарика.
29-го это гут!:Yahoo!: воскресенье...:drinks:
теперь бы переправу не закрыли! :Search:

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:02 ----------

как ты можешь???? Он с новосибирско-омского андеграунда вышел, это все знают! :hz:
тюменско-новосибирского! :cool: