Салехард Рок-фест в Лаптях когда?

2 Июн 2009
13,124
0
36
#22
Задова не покидает настойчивая идея выяснить на чем все таки играл и пел Дядя с Севера:ROFL:
 
3 Июн 2009
600
0
16
#25
Не пори ерунду...:no:
Все как обычно будет...
ну зачем так грубо..
тему о переносе фестиваля на лето услышал лично при разговоре с Гариком. вместе и понегодовали :)
не сами ж придумали - значит идея такая была у организаторов.
вообще мне думается, что все эти рок-фестивали у нас как ком в горле местного руководства в области культуры :)
 
#30
Nady, Ну и правильно. Так держать! Вообще рок - это ж не музыка, а целое мировоззрение. Он может быть в любой сфере искусства. У нас поЧЕму-то со школьниками ассоциируют.
 
#31
ну зачем так грубо..
тему о переносе фестиваля на лето услышал лично при разговоре с Гариком. вместе и понегодовали :)
не сами ж придумали - значит идея такая была у организаторов.
вообще мне думается, что все эти рок-фестивали у нас как ком в горле местного руководства в области культуры :)
блин, извините, это мое сообщение - за чужим компом писал, не заметил что он залогинен на disinvis..
 
#33
valera, обычно группы исполняют по ДВЕ песни...одна из которых антинаркотической направленности...в конце жюри присуждает места и раздает грамоты и призы...;)
вся тусьня длится не больше 2-х часов...при желании можно пронести с собой пиво/коня...и без фанатизма его попивать...
 
Последнее редактирование:
#36
а в лаптях не говно-рок?
я вот подумал, а сам Гарик ещё не устал за 15 лет каждый год выступать на этом рок-фесте?
ZadoFF,ты же знаешь...НЕТ ПРОРОКОФ В СВОЕМ ОТЕЧЕСТВЕ! ;)
у них он то же не конфетка- но ДРУГОЙ! :)
 
#38
меня не возьмут.
сахар, поехали пивка попьем. ты за рулем :)

пс. а ты хочешь поучавствовать? если хошь , то давай...
ну. . под енто дело я найду кто порулит.. :drinks: кстати и ты можешь найти ;)
а чо играть тааа . . :razz: песен совсем нет. .:no: или инструментал ? так и его не поймут:hz:
а кто третьим будет ? и четвертым?:hz:
 
Последнее редактирование: