Футбол Россия - Бельгия

5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#21
Наша сборная это команда неудачников причем великовозврастная. Я не знаю о чем думает Адвокат но из этой команды можно оставить только не более 2-3 игроков и конечно там не должно быть в первую очередь Ашавина. Все пытаются на него играть но стоит его закрыть высокорослым маломальськи играющим защитников и становится абсолютно бесполезным.

Команда в данном составе абсолютно безперспективна.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#22
местный,это уже не раз обсуждалось
к евро может кто-то и подойдёт, но к миру в 14 году уже точно будет старьё, нужно ща забить на евро как на цель, а использовать этот турнир как площадку, для поиска и подготовки сборной в части её омоложения на перспективу
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#26
Серибериеш, ну так и надо правильные выводы делать, а не стонать...

Романтег про "бомжесборную" тут писал. Романтег, вывали-ка сюда состав вчерашней команды. Пожалуйста.

Мне игра Шишкина не понравилась- очень много ошибок, уступал в скорости соперникам...Аршавин плёл-плёл кружева- надо было попроще игратьюююБухарова надо было сначала выпускать. Да и вообще- наши вышли на тренировку, бельгийцы- на бой...
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#27
а мне наоборот шишкин понравился, конечно с анюковым не сравнить, но по игре ставлю 4 +
а вот цент поля, когда друг с другом сталкиваемся, дак это вобоще непонятно, неужели такое сегодня возможно
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#28
надо правильные выводы делать
Наша сборная сборище педальных чмо! Правильный вывод? правильный


состав вчерашней команды
И вы хотите уподобиться комментаторским штампам типа о несыгранности сборной?


Мне игра Шишкина не понравилась- очень много ошибок
Он хоть показывал видимость старательной игры. от того и ошибки. Удар по воротам нанес нормальный. То есть другие допускали мало ошибок?


Аршавин плёл-плёл кружева
Ноги он себе плел, а не кружева.


надо было попроще играть
Проще то уже некуда. избавься от мяча и беги куда нибудь, мы так в начальных классах в торговке играли.

Бухарова надо было сначала выпускать
Вышел бы Погребняк на замену вы бы сказали надо было его раньше выпускать. Ничего бы не изменилось


наши вышли на тренировку, бельгийцы- на бой
Наши вышли потому что не выходить нельзя, а бельгийцы вышли играть в футбол. А честь команды никто не отменял какой бы состав не был. Вот мы и увидели, что в очередной стране под названием Бельгия это понимают
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#29
Серибериеш, ну так и надо правильные выводы делать, а не стонать...
Да и вообще- наши вышли на тренировку, бельгийцы- на бой...
Такое впечетление что наши только тем и занимаются что тренируются. Только толку ни какого. Нужно собирать новую команду из молодых и необременеными зарубежными контрактами игроками. А то мне эти "звезды" что в футболе что в хоккее уже достали, одни понты на поле и в рекламе.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#31
И вы хотите уподобиться комментаторским штампам типа о несыгранности сборной?
это я конкретно о составе команды, дабы невывешивался ярлык"бомжесборная".


То есть другие допускали мало ошибок?
я говорю конкретно за Шишкина, так как ранее кто то писал, что его игра понравилась...


Проще то уже некуда. избавься от мяча и беги куда нибудь,
я о том же...

Вышел бы Погребняк на замену вы бы сказали надо было его раньше выпускать.
откуда такая прозорливость?

---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:31 ----------

Нужно собирать новую команду из молодых и необременеными зарубежными контрактами игроками.
посмотрите вчерашний состав- там присутствовали "пробники"- ничего не показали. Посчему-то не замечает гл. тренер Ионова например...Хороший игрок имхо...Да, Билл мне вчера чем-то нравился...
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#35
Ну не умеют русские в футбол играть! хоккей вот это наше! ;)
Готов с Вами несогласится. Когда-то мы были и серебрянные призеры ЧЕ и несколько раз чемпионами. Футбол это не керлинг это народная игра, просто с уходом дворового футбола исчезли и хорошие игроки, а мы этого и незаметили. Настоящие самородки могут появится только в дворовом футболе, а в спортшколах их только шлифуют.
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#37
местный, Когда это мы были несколько раз чемпионами?))) и серебрянными призерами?))
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#40
давайте будем объективными
в нападении и центре играли все теже, вернее основные наши игроки
сталкиваться в центре поля и терять мяч это сугубо их проблемы
защита ладно, хер с ней, пробники не пробники
у вратаря нашего основного вторая такая ошибка, есть над чем подумать
матч конечно не сыгранный.
шишкин молодец, кто бы чо не говорил