Футбол Россия - Бельгия

3 Ноя 2009
885
0
16
36
#42
местный, а ты наверное тогда был да? 1960 год единственное чемпионство в Европе.
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#44
Doberman, шишкин молодец в атаке..очень хорошо себя проявил. А со своей непостредственной задачей обороной он справился на 3-
 
#46
5 Авг 2010
2,303
0
36
#48
сталкиваться в центре поля и терять мяч
и это кстати не первый раз. при чем шава и погреб это не молодые, стартового состава игроки.
"Улыбнуло" сколько раз наши поскальзывались на газоне, раз пять точно. они в кедосах чтоль вышли? или координация нарушена? пасы отвратные, и это считаю слабейшей стороной сборной. игроки находятся в полупозициях, а когда игрок в полупозиции, то и пас идет в полупозицию - считай сопернику. Шава 30% от себя прежнего. пару тройку пасов за матч - гавенный показатель для плеймейкера. дриблинг чудовищный, бежит на соперника семенит и не знает че с мячом делать, в итоге спотыкается или втыкается в соперника.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#49
arik,согласен, я не уточнил про подключении к атаке, очень был активным
в обороне слаб, но и там был Азар, новый бельгийский вундеркинд
фланги хорошо работали, жирков очень понравился
однозначно защиту надо обновлять и натаскивать
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#50
так для них енто пожалуй единственный шанс выбиться в люди!
любовь к игре под названием футбол в основном

---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:56 ----------

жирков очень понравился
я его во втором тайме не заметил, к минуте 75 вроде начал чета делать
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#53
Сапронов, Это была метафора!)) Понятно что есть двор где только пирожки жарят и в футбол не играют) Это все равно если я скажу что все в Бразилии больны футболом, вы мне скажете в ответ, да нет что вы далеко не все!!)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#55
у Шавы вообще игровой практики не было в 2-х матча из последних 4-х. По сути его вообще не надо было привлекать в команду на этот матч.
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#56
а он что с практикой, что без практики уже дааавно ничего не показывает в сборной. как вспомню его интервью перед и после матчей со словенией, диву даюсь, как человек с таким настроем попадал в стартовый состав
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#57
Mr.Ivarson, Да что значит ненадо??? Вы берете эталонные матчи с его участием и критикуете его если у него не получается также за сборную. Это не правильно! Все равно что месси не взять в сборную Аргентины, потому что он слабее за нее играет нежели чем в Барсе

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:13 ----------

Народ вы мне покажите настоящую альтернативу Аршавину в нашей сборной?? Кто сможет показывать футбол лучше него? Эта ситуация мне напоминает история с Каннаваро. Все критиковали Липпи за то, что он повез на ЧМ 36 летнего центрального защитника Фабио. И мне очень понравилось как ответил мною любимый тренер на это:"Покажите мне хоть одного центрального защитника в Италии, который играет лучше Фабио Каннаваро?" Этим вопросом на вопрос он ответил всем критикам.
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#59
Серибериеш, Могу тебе со 100% уверенностью сказать что альтернативы Аршавину нет!!!
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#60
кого?:grin:

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:23 ----------

Народ вы мне покажите настоящую альтернативу Аршавину в нашей сборной?? Кто сможет показывать футбол лучше него?
Дзагоев

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

Лучше всех в матче смотрелся Жирков

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:27 ----------

Романтег про "бомжесборную" тут писал.
он вообщето написал "бомжеОсловская сборная" читай правильно:grin: