Футбол Россия - Бельгия

12 Окт 2009
1,724
0
36
#81
каких?


+10000:grin:


Мы или Вы? Мы те люди, которые критикуют свою сборную за плохую игру, или вы, который рассист и не приемлит в составе что Зенита, что сборной Афро-американца?
+10000


arik, обидеть Зенит нельзя, это табу,
а то что мы и своих фуболеров(ЦСКА) хаим, человек напрочь не видит из-за синебелоголубых очков
и я например не помню, что бы Мр. Иварсон хвалил дургие клубы тут
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#82
ZadoFF, Человек замечает соринку под чужим глазом, а бревна под своим не видит!
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#84
а может просто не лить говно на сборную, а проводить разбор полётов? может от этого начнём отталкиваца ,и проще будет вести диалоги
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#86
разбор полетов - это работа над ошибками. а матч который сам по себе одна сплошная ошибка разбору полетов не подлежит
ну почему же
я толком не услышал от форумчан что необходимо сделать, чтобы команда заиграла
никто ни разу не выложил свой оптимальный состав, связку, схему, тактику, почему бы просто не общаться об этом, какие выходы из сложившейся ситуации. Да, пёрнуть можно "а давайте паставим этого" и чо, ну поставим, а не будет ли он мешать другому, а сможет ли он начинать (завершать) атаки, будет ли у него дисмпетчер
лишь бы воздух сотрясать
оффтоп - когда мы проиграли канадцам в ванкувере на последней олимпиаде, меня ещё больше подстигнуло это, соперничество продолжается, хоккей сохраняет своё напряжение
да наши играли вчера не как всегда, что-то было не так, пожалуйста, для этого и есть форум чтоб это обсуждать
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#88
Doberman, я то не против! Просто почему человек должен называть ЦСКА черно-белым клубом (явно намекая на рассисткие предпочтения какие то свои, причем этого не скрывая) А я должен говорить, что Зенитушка молодец, игроки Зенита в сборной проявили себя с самой лучшей стороны. Почему я должен прогибаться под кого-то?
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#89
arik, если честно то я против легионеров в наших клубах
тем более в сборной, этож уму непостижимо
и не в прогибе дело, а в адекватных оценках
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#92
РФС отказался от предложения Италии провести товарищеский матч со сборной России 17 ноября и выбрал более слабого соперника – Бельгию, утверждает Prosport.ro. По данным издания, российские футбольные чиновники не решились назначать игру с Италией, опасаясь возможного поражения, которое могло повлиять на позиции страны в рейтинге ФИФА. Таким образом, 17 ноября итальянцы сыграли с Румынией (1:1), а Россия встретилась с Бельгией (0:2).
prosport.ru
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#94
В общем об игре... игра была отстой... нападение беззубое... опять скатываемся к игре через центр... фланги не используем... в штрафной размещаемся неправильно... Аршавин опять начал играть сам на себя и вместо точного паса товарищу по команде, спотыкался и упал, Березуцкого вообще выгнать из сборной и небрать туда никогда, ни принять ни обработать мяч не может, да и не мог никогда... это не Крауч... По средней линии в целом притензий нет... мяч быстро доставлялся на сторону соперника... есть правда брак в передачах... и что-то его многовато... Оборона... как всегда нет скорости...

В общем у всех тренеров сборной одна проблема... замыленность взгляда на состав, тактику игры... и главное нет новаторской жилки... той которая блестнула в первые два года у Хиддинга...
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#95
Doberman, Да что за национализм я понять не могу? откуда это все у вас?
да не в этом тут дело
дело в другом, в желании поскорее развить отечественный футбол, чтоб пацаны играли, посмотри сам сборная стареет, откуда резервам браться если они в лучшем случае сидят на скамье
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#97
Doberman, Развивать отечественный футбол нужно в школах!! А не быть националистом и говорить, что вы против того чтобы за ваш клуб играли иностранцы. Вы посмотрите хоть на один известный клуб в лидирующих чемпионатах. В каком их этих клубов играют все испанцы или все итальянцы или тем более все англичане? Да есть Барса где преобладает кол-во испанцев, да есть Юве в котором также немало итальянцев, но и у нас да есть Зенит, в котором дохрена русских. Как остальные сборные то живут??? Живут ведь как то и неплохо и чемпионами мира и Европы становятся. Иностранцы повышают конкуренцию, а у качественного иностранца русские молодые ребята учатся! и это очень важно!
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#98
Doberman, Развивать отечественный футбол нужно в школах!! А не быть националистом и говорить, что вы против того чтобы за ваш клуб играли иностранцы. Вы посмотрите хоть на один известный клуб в лидирующих чемпионатах. В каком их этих клубов играют все испанцы или все итальянцы или тем более все англичане? Да есть Барса где преобладает кол-во испанцев, да есть Юве в котором также немало итальянцев, но и у нас да есть Зенит, в котором дохрена русских. Как остальные сборные то живут??? Живут ведь как то и неплохо и чемпионами мира и Европы становятся. Иностранцы повышают конкуренцию, а у качественного иностранца русские молодые ребята учатся! и это очень важно!
ещё раз повторю, это не НАЦИОНАЛИЗМ, как ты не поймёшь блин, это один их выходов развития футбола. Когда наш чемпионат будет в таких лидирующих позициях, каких ты приводишь то и вопрос будет в другом. Если у гишпанцев или у итальянцев футбол развит, то нет проблем, им нечего запариваца. Когда у нас будет развит футбол как и хоккей, тогда и вопросы к ним будут другие. Развитие школ и подразумевает выдергивание доморощенных игроков из школ. но сегодня все смотрят на европу и считают что лучше выдернуть пару пацанов бразильских ,чтоб "блестать" в еврокубках. Задачи у европейских сборных другие, нежели у нас. Мы ставим - выход из группы, у них же это как само сабой разумеищееся. Что-то я не припомню выдающегося легионера в Валенсии, благодаря которому Вилья так выстрельнул и научился мастерству.
Чтоб и вашим и нашим - 2 -ну макс 3 легионера в клубе, остальных дёргать из школ, а не по блату как сейчас. А потом уже поситуации. Шляпа всё это полная, так мы никогда не сможем обновить сборную.
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#99
Doberman, Если в школах появится качественный игрок то его заметят и будут ставить в состав, но так как их нету, хоть ты полный лимит поставь в РФПЛ все равно их так и не будет. А уровень чемпионата заметно в разы понизится. Смысл идти на такие меры? чтобы россия по уровню была как Швейцария к примеру? Развитие должно получить школы и полностью инфраструктура клубная иначе не будет качественных игроков в России хоть ты убей! И это никак не зависит напрямую от лимита на легионеров!

Об этом я с тобой могу спорить сутками напролет, просто думаю смысла в этом мало. Почти наверняка ты останешься при своем мнении, а я при своем
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Doberman, Если в школах появится качественный игрок то его заметят и будут ставить в состав, но так как их нету, хоть ты полный лимит поставь в РФПЛ все равно их так и не будет. А уровень чемпионата заметно в разы понизится. Смысл идти на такие меры? чтобы россия по уровню была как Швейцария к примеру? Развитие должно получить школы и полностью инфраструктура клубная иначе не будет качественных игроков в России хоть ты убей! И это никак не зависит напрямую от лимита на легионеров!

Об этом я с тобой могу спорить сутками напролет, просто думаю смысла в этом мало. Почти наверняка ты останешься при своем мнении, а я при своем
самые лучшие и эффективные вложения - это всегда считаются инвестиции в человека. Вложите бабки в это всё, интернаты и т.д., и получите выхлоп, а не в легионера, который сидит и ждёт тут. когда же им заинтересуется европа .и использует наш чемп как мост в старый свет, а как чо - так сразу на свал ,и срать он хотел на зениты, спартаки и цска с высокой колокольни, у него свои цели.

Конечно, на то это и форум :)