Ростелеком и Новогодний опт 2013! ф-У-У

11 Апр 2010
77
0
6
#1
Уже просто нет никаких сил терпеть! Нас "обувают" как цыгане "лохов" на рынке! Когда же этот дурдом с Интернетом закончится? И за что я плачу ТРИНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ???
Я уже третий год подключаю опцию ""новогодний опт", но с каждым годом ситуация все хуже! Мало того, что приходится стоять в очередях, чтоб положить деньги на счет/поменять тариф/опции, так нам еще и вешают "лапшу на уши" типа: "а вы не стойте в очереди - положите деньги через личный кабинет". Я хочу спросить: "Уважаемые, а многие ли из вас пытались в конце прошлого года зачислить на свой счет 13000 рублей, и "обломались", т.к. в личном кабинете возможно положить только 9000 и то, только платежами по 3000?". Ладно, не беда, постоим в очереди, в надежде на интернет будущего - 2013!!
Но хр..н вам! С началом года интернет сперва вообще отказывался работать, постоянно показывая мне, что или лыжи не едут или я.... (типа денех нет на счету)!! :shock: Но через денек-другой вроде заработал.
Но это мелочи... Самое интересное творится сейчас, когда я, заплатив 13000 за жалкие 512 КБ/с не могу даже открыть страницу для теста скорости (http://www.speedtest.net/)!!!! Средняя скорость 5-15 КБ/с!!
Звоню в этот треклятый Ростелеком, там мне автоответчик говорит, что мне осталось ждать 1 мин 25 секунд, и после этого я жду 10 минут, трубку никто не берет. В злости кидаю трубку и набираю еще раз, и что вы думаете? Мне говорят: "Все операторы заняты! Надо подождать еще около 3 минут!!!!!!!! А чем же ж они там так заняты ?????? Я же только что звонил полчаса,там никто трубку не брал!!!!!
Короче, не хочу ругать простых работников Ростелеком - они просто шестеренки этого дерьмового механизма под названием "Ростелеком"!
Просто :evil:!! Нет слов!!
Простите, Накипело!
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#2
По поводу положить деньги спокойно положил через банкомат... Перевел с карты... По поводу подключений опций то какбы ни разу не был в офисе все через интернет... А в остольном согласен... Инета нет.
 
7 Июл 2012
1,697
0
36
#3
утром 1 января нужно было срочно зайти в сбербанконлайн и не смогла сделать это....страничка открылась, что на счету нет денег...позвонила в техподдержку и мне объяснили, что у вас идут ремонтные работы. Вопрос возник...а что нельзя было, чтобы выскочила страничка....просим не беспокоиться, идут тех. работы....В остальном....здесь у нас всегда так...привыкаешь...
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#4
В принципе всё осталось как и было сегодня за 9 часов скачал с Шаремана 7,6 Гб а деньги 13 тыс положил через банкомат без очередей
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#5
Короче, не хочу ругать простых работников Ростелеком - они просто шестеренки этого дерьмового механизма под названием "Ростелеком"!
Их не нужно ругать, ими нужно восхищаться.
Каждый день они идут на свою работу, зная, что их работодателя ежечасно проклинают тысячи из земляков.
Я горд, что в Салехарде живут такие мужественные люди!
 
31 Окт 2012
1,277
0
36
#7
Как работал так и работает инет...нигде не глючил, не отключался, через банкомат спокойно положила без очередей...Это же Салехард, чего удивляться.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#8
Как работал так и работает инет...нигде не глючил, не отключался, через банкомат спокойно положила без очередей..
аналогично))) мне даж интересно, что люди с ним такое вытворяют, что что-то там глючит, какие-то пакеты теряются...обрываются...вроде ни в плюс, ни в минус....как работал так и работает))
 
31 Окт 2012
1,277
0
36
#9
аналогично))) мне даж интересно, что люди с ним такое вытворяют, что что-то там глючит, какие-то пакеты теряются...обрываются...вроде ни в плюс, ни в минус....как работал так и работает))
ага...просто не везет походу, им)
 
11 Апр 2010
77
0
6
#12
Вот скрин в подтверждение суперскоростного инета!!: (Сделан сегодня с сайта http://s.ab.ru/)
Прикольно, у меня 0,1 Mbps за 13 килорублей!! Наверное отправлю скрин на конкурс: "А Вам слабо?"
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#13
Работает и слава богу.
Деньги можно было положить через банкомат. Я в офис съездила, в очереди простояла не более пяти минут, подключалась вообще по телефону, целую минуту ждала.. спасибо)) Сами себе проблемы придумываете.
Первого января в обед интернета не было, это неприятно конечно. Тридцать минут дозванивалась и все-таки дозвонилась, заверили, что работы уже ведутся и в течении дня заработает все, просто не успели деньги списать.. ну да ладно, все мы люди, с новым годом)
Неприятно и повышение без предупреждения, по-свински поступили, ну и тут ладно.
Ну а скорость.. имеет ли смысл жевать пережеванное? Обещали к марту скорость, к концу года оптику, ждем.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#14
Работает и слава богу.
Деньги можно было положить через банкомат. Я в офис съездила, в очереди простояла не более пяти минут, подключалась вообще по телефону, целую минуту ждала.. спасибо)) Сами себе проблемы придумываете.
Первого января в обед интернета не было, это неприятно конечно. Тридцать минут дозванивалась и все-таки дозвонилась, заверили, что работы уже ведутся и в течении дня заработает все, просто не успели деньги списать.. ну да ладно, все мы люди, с новым годом)
Неприятно и повышение без предупреждения, по-свински поступили, ну и тут ладно.
Ну а скорость.. имеет ли смысл жевать пережеванное? Обещали к марту скорость, к концу года оптику, ждем.
И то правда, чего пузыри пускать? Ждём оптику и не жужжым...
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#18
Обещали к марту скорость
Обычно скорость поднимается в конце мая, когда народ начинает разъезжаться по отпускам.
А в сентябре, когда они возвращаются назад, наступает большой (вырезано).
 
#19
Обычно скорость поднимается в конце мая, когда народ начинает разъезжаться по отпускам.
А в сентябре, когда они возвращаются назад, наступает большой (вырезано).
на НГ опте бонус ускорение *2 не работает соответственно "качки" забивают канал в половину меньше. хотя по качеству изменений не заметил кроме того что раньше тащил с рутрекела со скоростью в мегабит теперь тащю в 512......
а ограничение в 15 гиг у народа поврубается вообще ляпота настанет...