Ростелеком и Новогодний опт 2013! ф-У-У

#22
И шо, эффекту ноль... Нету физических предпосылок для увеличения скорости. Ждём предпосылок в 14м годе.
как ноль? тут физ.лицо правду матку рубит а ты говоришь нет физических предпосылок........
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#25
дык у этого физ лица и спрашивать надо....
у меня как было так и осталось.... 512 с торрента тяну пока на 128 не присяду....
Вот это физ. Лицо спрашиват: за што мол, я 13 тыщщ плачу?!?
Каждые 13 тыщщ увеличивают скорость проклатки ВОЛС на 30 см в час. Такта вота!
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#26
Почти 6 утра.. Потери пакетов стали меньше, но лагает. Играть в WoT хрено во. Это в 6 утра!
Будем писать коллективную жалобу, остается только президенту, в остальные места бесполезно, уже поняли. Надо собираться всем интернет геймерам и писать, несколько сотен танкистов на готове. Нет слов просто, специально ждешь поздней ночи, и тут такое говно. Это прямой обман, и никак иначе, ваши услуги.
 
Последнее редактирование:

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#27
У меня ни опт. но шняга полная. вот этот фильм у меня качается очень долго и я не понимаю 19 часов 50 процентов, ничего хорошего и на не опте.
 
Последнее редактирование:
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#28
Вовка, Ну по скрину средняя скорость закачки 40кбайт/с, вполне нормальная. Плюс скорость может "плавать" со стороны сервака
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#29
Ivanescu, А где он этот шареман?!))
в поисковике забейте и скачайте малюсенькую программку....
ну и потом разрешение под неё дайте на обмен трафиком... (вы к себе чёсь тащите, паралельно это же с вашего копа тоже кто нить х.з. тащит)
правда бывают с ним траблы..., на некоторые компы категорически отказывается устанавливаться?!?!?!


кстати на сегодня с начала года скачал 12,5 гигов по шареману....
 
Последнее редактирование:
28 Май 2010
499
0
16
СХД
#30
Уже 3 года пользуюсь интетом от УСИ. скорость 256 кб\с Плачу по 2 тыс за месяц. Да инет у меня гамно, но зато он стабильный))) выше не уйдет и ниже не опуститься)) Народ когда же вы поймете что в СХД не вариант подключаться к тарифам типа НГ или микс. Мы живем в **пе ЯМАЛА до нас еще не дошел инет нормальный!!!!
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#31
Но почему потери пакетов 30%? Хрен с ним с пингом и скоростью закачки, с этим все смирились давно. Но почему такие потери пакетов? Обещали Ворлд оф Танкс- самая массовая у нас онлайн-игра, наладить нормально, и какое-то время действительно было более менее. Теперь же ждите массовых претензий, реально достало, даже в 4,5,7 утра- при пустом канале, потери зашкаливают. Такого еще не было никогда. Ибо если кое-как лазить по сайтам можно, кто-то качает даже, то играть нереально.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#34
Ночью качал с юхита фильмец на 12 гектар скорость сначала была 500-550 а к утру до 1000 разогналос .. :) :)
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#35
Надеюсь появится когда нибудь иной поставщик услуг, блин.. Принципиально перейду к ним!
дык есть же))) ЯТК можно перейти, а если совсем принципиально, то Мегафон)))

---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:47 ----------

Ради интереса вчера поставил Шареман. За сутки 4Гб скачалось
а чего вы там качаете? я нифига не качаю и норм себя чувствую))) вот бы файлообменик на Салехард и Лабытнанги замутить скачал один качоГ фильмец и в обменик его, вот бы скорость интернета наладилась тогда... а так одно и тоже фуфло, да еще и фуфлянского качество каждый качнет - вот трафик и забили...
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#37
))) вот бы файлообменик на Салехард и Лабытнанги замутить скачал один качоГ фильмец и в обменик его, вот бы скорость интернета наладилась тогда... а так одно и тоже фуфло, да еще и фуфлянского качество каждый качнет - вот трафик и забили...
дык ю-хит ямал по сути и есть файлообменник, тока мы его пополнить не можем...., качество фильмецов - 50/50 остой/приемлимо
а скорость с него выше, потому что сервак физически в городе находится и внешку качки не грузят....
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#38
дык ю-хит ямал по сути и есть файлообменник, тока мы его пополнить не можем...., качество фильмецов - 50/50 остой/приемлимо
а скорость с него выше, потому что сервак физически в городе находится и внешку качки не грузят....
юхит значит масссссив имеет в Салехарде? не знал... поглядим...