Роуминг МОТИВ. Норма или беспредел?

28 Ноя 2010
124
0
16
#1
Удалила.
Просишь помощи а в ответ оскорбления.
 
Последнее редактирование:
21 Сен 2012
40
0
6
Екат!
#4
Re: Роуминг МИТИВ. Норма или беспредел?

Сотовая Связь «МОТИВ» не несет ответственность за предоставляемую партнером по роумингу информацию о тарифах в своей сети для абонентов компании. :smile:
P.S. Читайте сайт Мотива

 
28 Ноя 2010
124
0
16
#5
А предупреждать своих клиентов при подключении, что у Вас такой ЗОЛОТОЙ роуминг надо или нет. В салоне Мотив на стойке лежат много буклетов, но не в одном нет тарифа на роуминг. И девушка в салоне сказала Мы не обязаны говорить о наших тарифных планах на роуминг.
А если у девушки которой выставили счёт на 79000 нет денег. В салоне только цинично по улыбались.
Это что за цены?
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
#6
Re: Роуминг МИТИВ. Норма или беспредел?

Ксюша, подключился я к этому "мотиву" чисто для интерна на планшете 600 р. в месяц, вообщем пользуюсь день, два, потом хлоп и я в минусе..............))
приезжаю к ним в салон, так и так рассказал им, они говорят мол пишите претензию (я спрашиваю толк будет от неё, они честно ответили что нет........)) в итоге сказали что мне надо было положить на счет не 600 а 700.....))
и ещё типо я не один у кого инет за 3 часа пользования скушал весь трафик 10Г...........))
моё мнение, очередное кидалово, так как ответственных не найти...........((
 
#9
Re: Роуминг МИТИВ. Норма или беспредел?

А предупреждать своих клиентов при подключении, что у Вас такой ЗОЛОТОЙ роуминг надо или нет
Обсуждалось уже это в теме про Мотив... не вы первые попали... но на сайте Мотива есть вся информация по расценкам на роуминг, читать надо просто предварительно... :unknown:

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ----------

http://cell.motivtelecom.ru/noyabr/roaming/nat
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#12
Re: Роуминг МИТИВ. Норма или беспредел?

Тоже симка только для инета,плачу 250 руб и 5 гиг трафика,не в какой минус не попадал ну и с инетом проблем никаких нету,все на высшем уровне!) а по поводу роуминга,ну лучше брать на месте местную симку,как бы подстраховаться!) такие риски не кому не нужны)
 
13 Май 2011
181
0
16
#13
Re: Роуминг МИТИВ. Норма или беспредел?

Ксюша, подключился я к этому "мотиву" чисто для интерна на планшете 600 р. в месяц, вообщем пользуюсь день, два, потом хлоп и я в минусе..............))
приезжаю к ним в салон, так и так рассказал им, они говорят мол пишите претензию (я спрашиваю толк будет от неё, они честно ответили что нет........)) в итоге сказали что мне надо было положить на счет не 600 а 700.....))
и ещё типо я не один у кого инет за 3 часа пользования скушал весь трафик 10Г...........))
моё мнение, очередное кидалово, так как ответственных не найти...........((
Именно поэтому закрыл этот мотив. Просрочил оплату на один день, каким то образом залез в минус 70 руб. потом положил 500 абонентку и жду неделю интернет, интернет тухлый, включал только спидтест, а у меня в это время по 6 руб за мегабайт кушало, так как на абонентку тупо не хватило, так 500 руб и выкушало, разобрался в службе поддержки. А в лисе никаких минусов!!!
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#14
Re: Роуминг МИТИВ. Норма или беспредел?

но на сайте Мотива есть вся информация по расценкам на роуминг, читать надо просто предварительно
ну, блин.
а салонным девочкам влом сказать всё это покупателю? о том, что роуминг сверхдорогой?
за такие дела этих девиц нужно отдавать бомжам на жд вокзале.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#15
Re: Роуминг МИТИВ. Норма или беспредел?

а салонным девочкам влом сказать всё это покупателю? о том, что роуминг сверхдорогой?
я в августе прошлого года пришел в салон, грю в ТМН улетаю, с роумингом траблы будут или все норм будет? Мне сразу сказали лучше оставить симку в схд а там взять другую потому что роуминг по конски дорогой.
 
29 Янв 2011
111
0
16
#17
Re: Роуминг МИТИВ. Норма или беспредел?

Тоже попала с этим мотивом, даже в самолете оказывается у меня был интернет включен, брала распечатку, писала претензию, мне ответ был оплатить, у них ни каких проблем со связью не было. Думала оплачивать не буду, через год от коллекторов письмо пришло, да еще плюсом 2500 к сумме 8700руб. Хотя девочки в салоне говорили, что проблем в роуминге не будет.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#18
Re: Роуминг МИТИВ. Норма или беспредел?

я в августе прошлого года пришел в салон, грю в ТМН улетаю, с роумингом траблы будут или все норм будет? Мне сразу сказали
так потому, что вы сами спросили, вот они и сказали. а если б не спросили - то наступили бы на те же грабельки.
ну представьте, вы в купили машину, а у неё расход 60 литров в городе. вы в салон, а вам отвечают - ну вы же не спрашивали...
Хотя девочки в салоне говорили, что проблем в роуминге не будет.
оказывается, надо уточнять, у кого проблем не будет. у девочек-то точно нет. а вот у клиентов...
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#19
Re: Роуминг МИТИВ. Норма или беспредел?

ну представьте, вы в купили машину, а у неё расход 60 литров в городе. вы в салон, а вам отвечают - ну вы же не спрашивали...
а вы не читаете тех.характеристики при покупке?
или вы покупаете машину, а потом удевляетесь откуда у вас транспортный налог 25 000р в год:lol:

ну бред же, это же в первую очередь Вам самим надо, почему не прочитать на сайте(узнать у оператора)?
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#20
Re: Роуминг МИТИВ. Норма или беспредел?

ну бред же, это же в первую очередь Вам самим надо, почему не прочитать на сайте(узнать у оператора)?
вы перед каждым посещением магазина тоже лазите по сайтам?
инфу о недостатках продавец вроде как обязан сообщать.