Ружье МР-155. Отзывы.

24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#42
Ну вот и у меня встал вопрос о выборе гладкоствола. Остановился на МР 155, но зайдя в ГЕОЛОГ продавец так же посоветовал обратить внимание на Marocchi Si12. МРка в пластике сразу легла в руки, в отличие от МРки в дереве. Marocchi тоже легла как влитая... Механизмы и запчасти на вид у Marocchi конечно супер (импортные как ни как), но собрана также у нас. Есть ли на форуме обладатели Marocchi? По отзывам модели можно сказать равноценные, но цена в два раза отличается.
Товарищ взял Marocchi в том году и на весенней охоте расстроился так как она не все патроны кушает даже звонил на завод собирался отправлять по гарантии потом купил нормальные патроны и вроде как норм работает но гуся все равно взял с мр-153
Понравилась своим весом, прикладистое, система один в один бенелли сравнивали с Винчи затворы как братья близнецы, цена конечно по сравнению с мр сильно уж завышена.
Вспомнил, что проблемы были с патронами Азот 36г
https://youtu.be/BJjORrf7rLM
 
Последнее редактирование:
#43
я не стал заморачиваться с турками, иномарками всякими, так как ограничен был в деньгах, да и по отзывам мр-155 и есть все и не убиваемая. Был с ней на весенней, сидя в скрадке мне очень понравилась в деле, вскидывать, бой, я стал попадать чаще, нежели с мр-27ем
Спасибо! Смотрел в магазине оба ружья. Вскидываются одинаково хороша и та и другая, только мрка конечно не такая приятная на ощупь, но это мелочь конечно)))

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:38 ----------

Товарищ взял Marocchi в том году и на весенней охоте расстроился так как она не все патроны кушает даже звонил на завод собирался отправлять по гарантии потом купил нормальные патроны и вроде как норм работает но гуся все равно взял с мр-153
Понравилась своим весом, прикладистое, система один в один бенелли сравнивали с Винчи затворы как братья близнецы, цена конечно по сравнению с мр сильно уж завышена.
Вспомнил, что проблемы были с патронами Азот 36г
https://youtu.be/BJjORrf7rLM
Спасибо! Всё, решил! МРка!