Салехард "Руки вверх" и прочая попса 90-х в Салехарде?

#1
Вот реклама идет по ТВ и РВ...что в КДЦ скора концерт а-ля ДИСКОТЕКА 90-х...
В связи с этим у мну вопрос: что "Руки вверх" почкуются, как раньше "Ласковый май"?:\"\":
Т.к. в Е-бурге в это же время выступает другая часть (рука? :)) который ТОЛСТЫЙ...у нас же будет ПОТЕХИН- это вроде тот, кто ДОЛГОВЯЗЫЙ...:hz:
И что такое "Турбомода"? они че пели? :no:
Так то билеты на это шоу стоят вообще не дорого...от 300 руб!:good:
Вполне пролетарское мероприятие... Сходить, что ли? :oops:
Чем не альтернатива надоевшей Африке?:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
А как в КДЦ относятся к танцам в портере? :cool:
 
#5
Напомните сайтик КДЦ.
Турбомода был поаулярна в своё время!.. а нет информации кто-то приезжает или просто диск с 90-ми поставят и пляшите?))

---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ----------



---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------
http://gukdc.ru/
 
Последнее редактирование:
#7
Дядя с Севера, ню-ню, по 300 рб., сейчас там подумают и цена будет от 3 000 рб.!
3-85-56 кассы...звонил сейчас- билеты по 300 руб. есть в продаже! :good:

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:25 ----------

Концерт 22 января в 19-00
 
#9
Да потехин и не пел вроде никогда... Да и Жуков где то писал, что научил Потехина клавиши нажимать...
Так то у них до этого была рок-группа в Тольятти...с их слов...я вел с "Руками" в 96-м прямой эфир на тюменском ДиПоле....
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#14
Настенька,
меня возьми - неженатый, близко живу (через дорогу), не дурен собой (зеркало до сих пор не треснуло), пью немного - литра 3 пива и все - даже бузить не стану

---------- Добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:29 ----------

можно не кормить... к туалету приучен :ROFL:
 
#16
Настенька, сколько стоит билет? какой ряд? сколько по времени енто мероприятие?
Катюш, билет стоит 300 рублей, у меня 9 ряд, ты тоже хочешь пойти?

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:22 ----------

Настенька,
меня возьми - неженатый, близко живу (через дорогу), не дурен собой (зеркало до сих пор не треснуло), пью немного - литра 3 пива и все - даже бузить не стану

---------- Добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:29 ----------

можно не кормить... к туалету приучен :ROFL:
И с чувством юмора!приходи, вместе веселее!
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#17
Настенька, да я думаю тоже пойду. а 9 ряд - не слишком далеко? я там еще ни разу не была, не в курсе...

До скольки касса в будние дни работает, может кто знает? чтобы после работы заехать купить.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#20
а 9 ряд - не слишком далеко?
круче только 10-й - там шышке балдют ибо проход широкий и кондиционер...

---------- Добавлено в 04:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:26 ----------

Настенька, какое место? пойду покупать билет (эээ... уже сегодня) ну так, чтобы рядом...
про билет вполне серьезно