Салехард "Руки вверх" и прочая попса 90-х в Салехарде?

10 Апр 2010
1,274
2
38
#68
Знаете, что интересно, вроде типа группа для молодых неопытных, а цветы им только две бабушки дарили))) Да с такой любовью, потом от сцены отходить не хотели:grin:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#70
я понять не могу почему все песни был голосом солиста (который полненький), хотя пел другой. фонограмма была?
 
10 Апр 2010
1,274
2
38
#71
ScoRPio, да ниче, побаловаться можно. Я в принципе разную музыку слушаю, главное чтоб настроение было, а оно у меня вчера было:grin:

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ----------

я понять не могу почему все песни был голосом солиста (который полненький), хотя пел другой. фонограмма была?
не знаю, может просто голос похож, пели они не под фанеру. Во всяком случае некоторые из песен точно, я наблюдала)

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:24 ----------

да и в наше время компьютер любой голос переделает, как тебе надо)
 
#72
Nady, Нет, конечно.... Это был не голос Жукова... Солист честно отработал свое.... Потехин - никакой.. Только мешал своими выкриками: .."А где ваши ручки"... И все... Саксофонист играл прекрасно.. А в остальном не очень понравилось.. Потехин делал вид, что что то там играет.. Хотя невооруженным взглядом видно, что это была минусовая фонограмма....
 
10 Апр 2010
1,274
2
38
#73
Serege, естесственно, он сам то все не играл. У него клава зачетная, там все прописано заранее, нужную кнопочку нажал и все. Ну иногда подыгрывал заготовкам)

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:55 ----------

он свою работу до этого сделал, а на сцене его дело было видимо кривляться

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:56 ----------

а солист и саксофонист мне тож понравились)))
 
#75
А в остальном не очень понравилось.. Потехин делал вид, что что то там играет.. Хотя невооруженным взглядом видно, что это была минусовая фонограмма....
мля:no::no::no:...а че мы хотели за 300 руб.?:\"\":
так то Потехин за ТАКИЕ бапки мог тупо под фанеру пальчик полтора часа показывать:Yahoo!:
...СРЕДНИЙ!:\"\":
 
#77
Мы тоже ходили. Здорово все было. Настроение подняли. Помню в детстве, я как то не особо, но подружка прям тащилась от них. Вот вчера сижу, смотрю, а сама о подружке школьной вспоминаю. Ей бы понравилось. В детстве об этом могли только мечтать, а сейчас все как то обычно.. Грустно..
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#78
я правда все песню ждала название не помню но том есть слова "потому что есть алешка у тебя" а они так ее и не спели.
 
#79
я правда все песню ждала название не помню но том есть слова "потому что есть алешка у тебя" а они так ее и не спели.
Песня вроде "Алешка" называется. Да она грустная, а их задача видимо была нас развеселить. А песенка хорошая.