Салехард "Руки вверх" и прочая попса 90-х в Салехарде?

#41
Leon4eG, Банальный ЧЁс и ни какого уважения к публике.
Да, новогодний чёс наконец-то дошел до Салехарда (к 22 января :mocking: )

Хоть песни "Руки вверх" и связаны с периодом моего взросления, но на них самих смотреть как-то не охота. Да и смотреть уже не на что, нет уже группы "Руки вверх". Есть сольно выступающий Сергей Жуков и есть Алексей Потехин со своим проектом.

Алексей Потехин после распада группы занимается новым проектом ТРЭК&БЛЮЗ,в котором также приняли участие экс-участник группы Турбомода Владимир Лучников и экс-участник группы Свои Руслан Ачкинадзе. (информация с Вики)
Вот они и приедут.

Отсюда и цена такая. :mypardon:

А вот инфа про возможный приезд Би-2 - это поинтереснее! На них можно сходить!

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:23 ----------

Поправочка: группа "Руки вверх" существует, только это Сергей Жуков и шоу-балет "Стрит Джаз" :mysmile:
 
Последнее редактирование:
#43
группы гуано......... неинтерестно..... лучше уж кармен приехал бы....
ну мля...вам не угодишь:no:...Несчастный случай с Арбениной, но за 3 000 руб...попса 90-х... но зато за 300 руб...:\"\":
А КарМен тебе какой нужен? В лице Лемоха али Титамира?:hz:
 
10 Апр 2010
1,274
2
38
#44
по-моему в нашем случае выбирать особо не приходится. Злые вы какие-то. Так хоть какое-то разнообразие... И кстати таких демократических цен я что-то не припоминаю...
 
#45
Поддерживаю. Говорить о том, что гавно, а что нет, как-то не корректно. Я вот, к примеру, и на Би-2 не пойду. А кто-то на руку сходит. Цель у всякого своя. Важно чтобы КДЦ нашел верный алгоритм работы своей. Можно и из Тюмени живую команду какую-нибудь привезти. Слово "Москва" не синоним слова "Драйв".
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#46
Чето не понял. Би-2 тож приезжает? или тока Потехин, Лучников и Ачкинадзе?
У них совместное выступление будет???
 
#47
Чето не понял. Би-2 тож приезжает? или тока Потехин, Лучников и Ачкинадзе?
У них совместное выступление будет???
ага...:ROFL:и еще Кипелов с Леди Гагой на подпевках! :\"\":
и самое важное (для местного населения) что ПРАКТИЧЕСКИ ДАРОМ! усего за 10 баксоф!!!:good:
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#50
но за 3 000 руб...попса 90-х... но зато за 300 руб...
что ПРАКТИЧЕСКИ ДАРОМ! усего за 10 баксоф!!!
что по 300 руб. есть билеты
билеты по 300 руб. есть в продаже
:grin::grin::grin:
ты лично что ли заинтирисован? везде цену пишишь:grin:
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#52
а на БИ2 я бы сходил... я уже в сочях был на них, понравилось, качественный звук, электоника смесь с гитарами мне нравится

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:50 ----------

просто тутошнему зрителю судя по всему ЦЕНА важней качества!
а помоему тебе;):grin: всё про деньги и про деньги
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#54
мне так то на попсу глубоко пох...
судя по теме - нет:grin:
опять 25:grin:

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:22 ----------

Дядя с Севера, расскажи лучше, что там про БИ2?