Рукотворная красота

#1
Ещё раз про салоны красоты в Салехарде. Большинство можно назвать забагаловкой. Сама была в шоке, когда сюда переехала жить. Здесь приходится выбирать не по интерьеру. Нашла я педантичного и очень разумного доктора-косметолога даже здесь. Очень рекомендую Наталья Николаевна Павловская, ничего лишнего не посоветует, а главное, что обещает по цене процедуры, так и платишь, а не так как это часто делается в других салонах. Вроде денег было с собой с запасом, а всё равно не хватило. У меня такая ситуёвина случилась перед свадьбой, блин так обидно было, с тех пор к Альвине не ногой. Посоветуйте парикмахера хорошего... Плизззз. Становлюсь болонкой
:%)
 
#4
Павловская в самом деле замечательная. Делала пиллинг химический, щас прохожу процесс реабилитации, косяков нет - все хорошо получилось. Тоже всем ее (Павловскую) советую, все тах хорошо объяснила, рассказала. Молодец! спасибо ей!

Из парикмахеров нравиться Марина в Шарме. Тел.8-922-063-17-17
 
22 Ноя 2010
416
0
16
Салехард
#7
Абсолютно согласна! Год назад в Теремки к ней ходила. Супер косметолог!!! Деньги отдавала за дело. И мои процедуры оказались не такими уж дорогими. И человек приятный!!!
 
22 Ноя 2010
416
0
16
Салехард
#9
Да нет. Не больно. Женщины и большее терпят :)Мне нормально было. Укольчики в лицо делали еще, они короткие и не больно. Я на работу выйду и снова пойду. Тогда не успела весь курс нормально пройти...
 
22 Ноя 2010
416
0
16
Салехард
#11
Да ты не бойся!! :) Просто мне необходимо было, может тебе по-другому сделают... Я ж незнаю... Но женщина действительно очень хорошая, все подберет и сделает и посоветует :)
 
#12
Укольчики- это мезотерапия, в лицо и шею ставят, набор коктейлей разные. Мне например цвет лица улучшали и увлажняли. Так страшно, когда первые морщины появляются.
Также делали уходы и пилинги. Неприятные ощущения только при срединном, достаточно глубоком пилинге, там процесс восстановления дней 7-10. А после поверхностного салицилового гликолевого лицо чуть-чуть стягивает, но на следующий день такое чувство, что кожа лица начала дышать. И стоит недорого, что-то около 2 тысяч. А вообще, после консультации мне сразу стало понятно, где у меня несовершенства:oops:
 
16 Июн 2013
11
0
1
#14
Девченки!!! Самый лучший парикмахер в нашем городе- милый мальчик Саша, который раньше работал в салоне на Чубынина 19. Сейчас свой открыл на комсомольской кажется, со Спейбом рядом. Хоть и молодой, но голову ему доверить можно. Попала к нему в первый раз случайно, мой мастер в отпуске был. Сейчас уже года два только у него стригусь и крашусь. Расскажу страшную тайну: в прошлом году были проблемы со здоровьем, пришлось пройти два курса химии. Представляете что было с волосами после больничного? Так пришла со слезами , а ушла... Постриг так, что я , всегда с длинными волосами ходившая, перестала на свой ежик бояться в зеркало смотреть. Всем рекомендую!!!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#15
С чего он вдруг стал лучшим? Моей знакомой так волосы испортил краской, что он год волосы лечить в Москву ездила. Так что, кому как. Да и я у него стриглась. Больше понтов.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#16
Девченки!!! Самый лучший парикмахер в нашем городе- милый мальчик Саша, который раньше работал в салоне на Чубынина 19. Сейчас свой открыл на комсомольской кажется, со Спейбом рядом. Хоть и молодой, но голову ему доверить можно. Попала к нему в первый раз случайно, мой мастер в отпуске был. Сейчас уже года два только у него стригусь и крашусь. Расскажу страшную тайну: в прошлом году были проблемы со здоровьем, пришлось пройти два курса химии. Представляете что было с волосами после больничного? Так пришла со слезами , а ушла... Постриг так, что я , всегда с длинными волосами ходившая, перестала на свой ежик бояться в зеркало смотреть. Всем рекомендую!!
прогиб засчитан:grin:

---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:03 ----------

С чего он вдруг стал лучшим? Моей знакомой так волосы испортил краской, что он год волосы лечить в Москву ездила. Так что, кому как. Да и я у него стриглась. Больше понтов
Я сходила раз. Больше не пойду. Больше понтов, меньше дела.
Тут Элю посоветовали, долго сомневалась, идти или нет. Так вот, я довольна!Она одна из немногих парикма***** сделал мне мелирование почти от самых корней, а не так как, например, Саша, криво и с разным цветом. Ну и подстригла добротно.

---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:05 ----------

Укольчики- это мезотерапия, в лицо и шею ставят, набор коктейлей разные. Мне например цвет лица улучшали и увлажняли
Ну а эффект то был? Вообще, расскажите, кто делал мезотерапию в лицо, в том числе гиалуроновой кислотой. Как эффект? Что-то я очкую, боюсь боли, делала только лазерную биоревитализацию.
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#17
Вообще, расскажите, кто делал мезотерапию в лицо, в том числе гиалуроновой кислотой. Как эффект? Что-то я очкую, боюсь боли, делала только лазерную биоревитализацию.
я делала у Павловской, иголочка крохотная, почти не больно. Аккуратно делает. Делала больше для профлактики, мезо вокруг глаз. Мы с Н.Н. пробовали несколько препаратов, из них только Мезенхим болючий (сам препарат, а не игла). Эффект... ожидала большего, если честно. Мне кажется, надо другими коктейлями пробовать, посильнее, где процент гиалуронки больше. А Павловская говорит, рано вам еще такие.. фих знает...
Лазерная био как эффект? тоже рассматривала этот вариант.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#18
Лазерная био как эффект?
эффект мгновенный. Помню, как уехала утром в салон, вечером вернулась, так мама говорит, что я помолодела на глазах)) Кожа сияет, но для усиления эффекта рекомендуют сделать 7-10 раз курс и потом 1 раз в месяц поддерживать.
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#19
Кожа сияет, но для усиления эффекта рекомендуют сделать 7-10 раз курс
здесь в Мирали холодным лазером делают, это оно?
курс 6-8 процедур, 3 или 3.500 ценник... дороговато выходит.. Сколько держится эффект после первой?