Рукотворная красота

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#21
здесь в Мирали холодным лазером делают, это оно?
курс 6-8 процедур, 3 или 3.500 ценник... дороговато выходит
в Мирали 3000 стоило. В Кирове я тоже за 3000 делала, а еще как то раз за 1000 по акции) После первой процедуры эффекта на 2-3 дня хватит.

Itself, это в Сиянии севера.

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:23 ----------

в Схд всё дорого в плане косметологии.
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#22
После первой процедуры эффекта на 2-3 дня хватит.
дауш. лучше мезо тогда. Хотя и там тыщ в 15-20 для стойкого эффекта обойдется.

Мирали это где? Телефончика нет?
65335. В Мирали еще плазмолифтинг делают, кстати, больше пока нигде в Схд.

в Схд всё дорого в плане косметологии.
нормально. В Екб не дешевле, а то и дороже в больших салонах. Просто здесь акций и купонов нет )
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#23
В Мирали еще плазмолифтинг делают, кстати, больше пока нигде в Схд
И ксттаи, по цене еще и на 1000 р. дешевле, чем в Кирове, например)


В Екб не дешевле, а то и дороже в больших салонах
А тут в Интегри дороже, чем везде. В Больших городах ведь тоже есть дорогие и дешевые салоны. У меня подруга за копейки ездит под Тюмень. Она и мезонити, и гиалуронку и ещё что-то там поставила)
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#24
тут в Интегри дороже, чем везде. В Больших городах ведь тоже есть дорогие и дешевые салоны.
Так оно. Интегри и позиционируют себя, как вип-салон. У них большой, если не сказать огромный перечень услуг. Мне там нравится, пример для сравнения - появились проблемы на коже лица с приходом весны. Делала миндальный пилинг в Теремках 6 (1500 р), результата ноль=деньги на ветер! Сначала мезо, потом пилинг безрезультатный, обиделась на них...:-(
Пришла потом в Интегри изначально на аппаратную чистку BDR, Жанна посмотрела, грит, не надо пока чистить, воспаление по всему лицу разнесем! Покололи озон 3 раза, кожа успокоилась, затем решили вместо чистки пилинг Роз де Мер сделать кристиновский (2800 р). Я эту косметику обожаю :good:. Счас уже почти отшелушилось, личико свежее, кожица нежнейшая! Вот и думай, здесь дороже, зато результат, а там 1500к выкинула. В Интегри хочу еще на что-нибудь для тела походить, на массаж или бочку...
Главное, косметичку хорошую найти. Н.Н. мне понравилась, приятная женщина, но я надеялась на более видимый результат работы.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#26
вместо чистки пилинг Роз де Мер сделать кристиновский (2800 р)
Его и самим можно приобрести. Кстати, в Интегри косметика "Кристина" продается дороже, чем она стоит на сайтах и у других салонов на земле)Я всегда ей делаю чистки лица в салонах.

---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

А то, что дороже, ни о чем не говорит.Это зависит у кого какая кожа и какая косметика подходит. Ну а вообще, лечение прыщей-внутреннее.

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:01 ----------

Сейчас хочу на сайте Кристину заказать, кое-какие препараты очень хвалят.
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#27
Его и самим можно приобрести. Кстати, в Интегри косметика "Кристина" продается дороже, чем она стоит на сайтах и у других салонов на земле)
я заказываю кристину в Ярославле через подругу, в том числе и мыльный пилинг, выходит дешевле даже с экспресс-доставкой. Выбираю на этом сайте: http://www.christinashop.ru/christina/Silk_My_Silky_Serum_30_ml/
здесь цены как в Интегри, ибо закуп для всех одинаковый, и заключают договора на поставку только с салонами (не ИП). Люблю Тераскин капли, маски, много чего.

А то, что дороже, ни о чем не говорит.Это зависит у кого какая кожа и какая косметика подходит. Ну а вообще, лечение прыщей-внутреннее.
у меня- скорее сезонное ) причину мало найти, а это далеко не всегда удается сделать, ее надо еще устранить. Когда знаешь, проще конечно.
в Теремках не работают на Кристине, а миндальный пилинг поверхностный, не берет мою кожу.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#28
что это за страшные слова такие
тебе ищё рано знать такие слова))

---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:13 ----------

здесь цены как в Интегри, ибо закуп для всех одинаковый
коллега купила в интегри пару средств и мы специально сравнивали цены с этого сайта. Тут ксттаи, в разделе совместные закупки кто-то хотел сделать орг по косметике для волос, так вот там тоже можно Кристину заказать, цены как на этом сайте!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#29
Ужос. Читаю вас, как в лесу. Ничего не знаю. Темный лес. Девы, вы же еще молодые, откуда столько процедур?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#30
Девы, вы же еще молодые, откуда столько процедур?
дык это и есть процедуры для молодых. В 50 лет и далее гиалуронка уже не поможет. Для каждого возраста свои методики. Но опять же, всё зависит от типа кожи.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#31
дык это и есть процедуры для молодых. В 50 лет и далее гиалуронка уже не поможет. Для каждого возраста свои методики. Но опять же, всё зависит от типа кожи.
Хз. Но у меня на этот счет свое мнение. Мне не так далеко до 50 как ты говоришь. Но я была тут у косметолога с намерением что нибудь сделать для души. Так вот мне было рекомендовано не маяться дурью. Так как морщин у меня нет. Ни одной. Я не пользуюсь кремами и умывалками. Не насилую кожу косметологами. И она в нормальном виде. Вы же начинаете ее мучать с 25 лет и она просто не хочет сама стараться.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#32
Так как морщин у меня нет. Ни одной. Я не пользуюсь кремами и умывалками. Не насилую кожу косметологами. И она в нормальном виде.
Так правильно тебе косметолог и сказала.Если нет морщин, то это гуд!!!А если у некоторых в силу природы они есть, то кремами уже не справиться. У некоторых в 22 морщин больше, чем у 35-летних, особенно под глазами.
Вы же начинаете ее мучать с 25 лет и она просто не хочет сама стараться
Я с 25 только начала кремом вокруг глаз пользоваться, уколы делать пока не хочу,т.к. пока рано. Делаю пока только чистки лица и пилинги 2 раза в год. Ну вот попробовала лазерную биоревитализацию, мне понравился эффект, но это же не гелем накачать лицо) Я вообще считаю, что на многие процедуры раскручивают косметологи, чтобы бабла срубить.
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#33
откуда столько процедур?
а сколько процедур? у меня комбинированная плотная кожа, пилинги необходимы. Увлажнение, само собой. Мезо... да, наверное, было не нужно, и косметолог тогда сказала: "у вас ОЧЕНЬ завышенные требования к себе!", гиалуронку колоть не стала, а просто Мезенхим с витаминами и микроэлементами вокруг глазок. Шоб я отстала от нее)))
Отсюда и познания наши, от завышенных требований))


Так как морщин у меня нет. Ни одной. Я не пользуюсь кремами и умывалками.
Это гены, самый сильный фактор. Моя мама всегда молодо выглядела, и фигурка была. Надеюсь унаследовать)
А как умываетесь, просто водой? И на лицо ничего не наносите?? Не верю. И мимические морщины... ну они же должны быть у всех, мы же живые))
 
#34
Девчонки, морщины у всех есть полюбас, хоть завритесь. Я тоже орала, что нет - есть еще как, у глаз.. Давно пользуюсь орифлеймом вокруг глаз, эффект не очень, но получше. Гариньер еще лучше - но давно не вижу. А так на самом лице нет пока что. Особо ничем не мажусь, кожа жирная и сильно подвержена обновлению. То есть каждые морозы лицо шелушится так, что хоть вешайся. Плюс постоянная аллергия. Летом проще - меньше шелушения. Боюсь использовать всякие процедуры - реакция мгновенная - красная как тока из бани и все чешется...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#35
Девчонки, морщины у всех есть полюбас, хоть завритесь.
У кого-то мелкие в сеточку и незаметные, у кого-то крупные. Я очень часто разглядываю лица одного возраста, чтоб сравнить.Все по-разному выглядят, кого как природа наградила и наследственность.
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#37
Я очень часто разглядываю лица одного возраста, чтоб сравнить.Все по-разному выглядят, кого как природа наградила и наследственность.
я тож смотрю, интересно :grin:
жирная кожа медленно стареет - факт.
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#38
мой молоток, стамеска, наждачка, ну и топор для тяжелых случаев, и вы тоже будете выглядеть как молодое, только что обработанное деревце :twisted: