Рукотворная красота

19 Апр 2006
18,270
10
38
#43
Водой с мылом умываюсь. Но у меня очень жирная кожа и я почти не крашусь тональными. За всю жизнь может раз пять покупала и то валяются. Крема покупаю, врать небуду. Три года назад серию шизейдо купила, вон стоят, чуть пользовалась, сейчас локти мажу. В этом году шопоголтный бзик. Идеяфикс, что мне нужны крема, купила ля пряйле и кларинс серию. Херня какая то. Честное слово. Какие то поры забитые сразу пошли. Забила на крема. Лениво.
Косметолог говорит чем плотнее кожа, тем меньше морщин. Зато есть обвисание мышц. Вот с ним буду бороться. А морщин тьфу тьфу. Пока нет.
Кстати у меня есть знакомая, очень обеспеченная дама, так она всю жизнь хозяйственным мылом умывается и льдом лицо протирает. Кожа у нее, как у младенца.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#44
моей маме 59 - выглядит как 40-летняя даже может и младше, вот бы и мне так выглядеть в ее возрасте
я тоже свою маму сравниваю с ее ровесницами. Она у меня как огурчик была)

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:36 ----------

Но у меня очень жирная кожа и я почти не крашусь тональными
у меня тоже.Сколько ни покупала, в итоге стоят.Пробовала и дорогие, и дешевые, без толку. Пользуюсь только иногда на "выход". Сейчас утром пользуюсь Jannsen с гиалуроновой кислотой, он легкий. Зимой у меня нос всегда шелушится, так покупаю обычный крем "для зимы".
я читала, что надо приготовить отвар из трав, заморозить лёд и протирать этим настоем лицо.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#45
я читала, что надо приготовить отвар из трав, заморозить лёд и протирать этим настоем лицо.[/QUOTE]

Я чуть по-другому делаю. В воду добавляю мяту и замараживаю, утром и вечером протираю! Мне очень нравится, особенно летом и кремов не надо.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#46
Я тоже лицо водой с мылом умываю, хотя некоторые девушки мне говорили - что это ну оооочень вредно для кожи, не знаю... моей коже вроде нравится )
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#48
а у меня кожа вроде и жирная, но от мыла слишком сухая. Поэтому пользуюсь обычным гелем для умывания, пару раз в недлелю с микрочастичками.
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#49
Надо по-моему создать на этом форуме Дамскую комнату. Или есть что-то подобное? Чтобы там чисто о женском, типа КД, БМ, МЧ и прочем общаться. Девочками.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#51
Надо по-моему создать на этом форуме Дамскую комнату. Или есть что-то подобное? Чтобы там чисто о женском, типа КД, БМ, МЧ и прочем общаться. Девочками.
и мужиков от туда сранной метлой не выгнать будет, да и как отличишь, кто там за ником прячется:nhblwfnm:
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#52
БМ бывший муж, ну а кд все равно, я думаю, не будем на форуме обсуждать :hz:

и мужиков от туда сранной метлой не выгнать будет, да и как отличишь, кто там за ником прячется
это поначалу, потом надоест им. А зачем знать, кто за ником?
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#54
в смысле мальчик прикинется девочкой и будет писать, зачем?? децкий сад. Да лично мне и пофиг.

---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:57 ----------

Практика других форумов показывает, что общаются в основном девочки. Мальчикам дуракаваляние, если оно и имеет место быть, быстро наскучивает.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#55
в смысле мальчик прикинется девочкой и будет писать, зачем?? децкий сад. Да лично мне и пофиг.

---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:57 ----------

Практика других форумов показывает, что общаются в основном девочки. Мальчикам дуракаваляние, если оно и имеет место быть, быстро наскучивает.
Не тот у нас город, чтоб своим бельем (мужьями, месячными, болячками и тд) трясти на форуме. Все друг другазнают. И форум не исключение.
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#57
Никто же не заставляет трясти бельем. Разве больше обсудить нечего? Даже здесь-тема не о косметике, а уже чего только не понаписали. А вообще как угодно, я ни в коем случае не настаиваю )
 
#58
Меня аллергия задолбала. На солнце. Про кисти рук молчу - уже давно такая шняга. Но когда руки сами краснеют и чешутся - вот это ужас. Хоть прикрывайся. Я не знаю откуда она взялась - никогда не была аллергичной. Вот сегодня поторчала на солнышке немного, щас руки красные и чешутся и покрылись гусиной кожей. Хотя я загораю быстро, белянкой меня не назвать. Откуда че берется.... В Омске три года назад руки ваще чуть ли не каростой покрылись, ходила с платком как старушка...
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#59
Девчонки срочно нужен хороший мастер маникюра!!! Дайте телефончики... мне сегодня завтра ооочень надо да еще и в определенное время)))

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------

Все записалась к девушки в Сияние Севера, единственная свободная была и то по времени выбирать не пришлось :(
 
#60
Меня аллергия задолбала. На солнце. Про кисти рук молчу - уже давно такая шняга. Но когда руки сами краснеют и чешутся - вот это ужас. Хоть прикрывайся. Я не знаю откуда она взялась - никогда не была аллергичной. Вот сегодня поторчала на солнышке немного, щас руки красные и чешутся и покрылись гусиной кожей. Хотя я загораю быстро, белянкой меня не назвать. Откуда че берется.... В Омске три года назад руки ваще чуть ли не каростой покрылись, ходила с платком как старушка...
Такая же фигня была недавно, я вообще не аллергичная, по крайней мере не замечала за собой аллергию на что-нибудь. А в этом году все руки обсыпало, когда прыщички стали водянистые побежала в аптеку, купила антигистоминное.