Русский Марш

26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
#2
А у нас есть организаторы данного шествия?
Мне кстати нравится мобильность и запал парней,котопые устраивают "дагестанские покатушки"
Нам бы таких активистов)
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#8
Папуас, а где ты русских-то увидал? В России давно все смешались.
Да ни скажи.

---------- Добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ----------

А Ненецкий Марш когда будет, кто знает?
Умом блеснула
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#11
:lol::good:


Я когда в топе вижу,что там твой ник замаячил,сразу появляется улыбка,ты как напишешь чёнибудь:lol::lol::lol:

---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:32 ----------

Вовка, покажи мне чисто русских. Нет их. Даже в глубоких деревнях уже смешались с татарами и другими национальностями.
Ирина,читайте книжки,хватит уже верить в то,что татары нас дрюкали:evil:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#12
Вовка, покажи мне чисто русских. Нет их. Даже в глубоких деревнях уже смешались с татарами и другими национальностями.
Ага ты вспоминаешь 300 лет Татаро Монгольского ига, так давно это было, меня вот чукчей называют:lol::lol: а может ......... , да ну на, чур чур меня)))
 
Последнее редактирование:
#13
покажи мне чисто русских. Нет их.
Я когда такое читаю, сразу начинаю голову ломать "кто это мог написать?"
Мне фот пофигу на "чистоту крови", я не фанат доктора Менгеле. Мне достаточно того, что человек с гордостью говорит "Я - Русский!". ДНК-анализ ему я проводить не стану, чтобы его братом назвать. Тем более, если при этом он готов фигачить любую нечисть, на Русских бочку катящую.:cool:
 
1 Окт 2013
344
0
16
мужи
#14
Vitalhik, эта че - русские будут маршировать что ле?
Во многих городах России.

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:55 ----------

Я когда такое читаю, сразу начинаю голову ломать "кто это мог написать?"
Мне фот пофигу на "чистоту крови", я не фанат доктора Менгеле. Мне достаточно того, что человек с гордостью говорит "Я - Русский!". ДНК-анализ ему я проводить не стану, чтобы его братом назвать. Тем более, если при этом он готов фигачить любую нечисть, на Русских бочку катящую.:cool:
Не обязательно Русских, против указа Путина, о замещение русских на кавказцев. " управленцев " Потом посмотрим будет тебе пофигу. ( Без обид)
 
#16
Не обязательно Русских, против указа Путина, о замещение русских на кавказцев. " управленцев " Потом посмотрим будет тебе пофигу. ( Без обид)
Какие тут обиды... Я просто не понял, о чём ты:ROFL:
 
30 Янв 2010
951
0
16
40
#18
Сияние, Вопрос провоцирующий "громкий" ответ?) Какая разница чего в крови смешалось? Суть то ясна, лично мне по тому мизеру, который в школе преподавался - любовь к братьям по территории, идеологии, которую двигали предки. А вот методы любви....от приглашения в гости...до ...в окно, ну Вы поняли)
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
#19
Мне фот пофигу на "чистоту крови", я не фанат доктора Менгеле. Мне достаточно того, что человек с гордостью говорит "Я - Русский!". ДНК-анализ ему я проводить не стану, чтобы его братом назвать. Тем более, если при этом он готов фигачить любую нечисть, на Русских бочку катящую.:cool:
Во во. В США полно людей разных национальностей и все они называют себя американцами. Это как явный пример.
 
1 Окт 2013
344
0
16
мужи
#20
А у нас есть организаторы данного шествия?
Мне кстати нравится мобильность и запал парней,котопые устраивают "дагестанские покатушки"
Нам бы таких активистов)
А как узнать, где разыскать? Пока нас не съели бум кучковаться:drinks:

---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:18 ----------

Во во. В США полно людей разных национальностей и все они называют себя американцами. Это как явный пример.
Совершенно согласен, кто-бы не был , только жил по законам России, и не лил грязь на Русь:friends: