Русский Марш

10 Май 2006
4,283
0
36
#22
Я когда такое читаю, сразу начинаю голову ломать "кто это мог написать?"
Мне фот пофигу на "чистоту крови", я не фанат доктора Менгеле. Мне достаточно того, что человек с гордостью говорит "Я - Русский!". ДНК-анализ ему я проводить не стану, чтобы его братом назвать. Тем более, если при этом он готов фигачить любую нечисть, на Русских бочку катящую.:cool:
Русский - прилагательное
Славянин - существительное
 
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
#23
Американцы едины)
Это у нас каждый хочет выделиться надиписью на авто "онжи","кауказ","нохча"
Представьте в сша нигер едет на машине и надпись на стекле "Africa"
Да его там за такие надписи свои же порешают.А у нас все должны видеть что вот на той приоре с изнасилованными пружинам едет жиесть канкретный пацан.И главное чтобы лезгинка орала или чорнии глаза...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#25
Парады все эти, ну чисто показуха...Год назад "правые" в масквабаде нарекрутировали на такой парад малолеток 13-15 лет, при чём парад этот был не санкционирован, полиция отрывалась на них, а правокаторы со стороны всё это наблюдали...
 
23 Май 2010
264
0
16
#26
покажи мне чисто русских. Нет их. Даже в глубоких деревнях уже смешались с татарами и другими национальностями.
Надо меньше смотреть толерантный дебилизатор.

По теме марша, в РФ нет реальных нционалистических организаций, только кремлевские сексоты руководимые "истинными русскими" с корнями из пустыни) Все это клоунада для недалекого быдла, на которую вестись не стоит.
 
#27
руководимые "истинными русскими" с корнями из пустыни) Все это клоунада
Это не лишено смысла. Такими акциями "пустынники" могут регулярно собирать стату, и убирать с трассы "настоящих буйных"...
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#28
и все они называют себя американцами
на территории СССР проживало сотни национальностей и все они назывались "советский народ"... Сейчас тут проживают "россияне", а "русский" это национальность так, что не чего мешать...
 
#29
покажи мне чисто русских. Нет их. Даже в глубоких деревнях уже смешались с татарами и другими национальностями.
Не все руские бабы были хачинскими(и др)подстилками а иго не по всей росии руских баб пёрло...есть руские то,,,,,и я могу показать,,,,только кому,,,,,
 
30 Июл 2013
70
0
6
#31
Выгодная позиция для всех нерусей долдонить о смешении Русской крови давней и прочей ереси, на общем фоне впариваемой толерантной идее неплохо смотрится, для них!
 
#32
Прочитал внимательно всю тему. Возникают непонятки. Всем не нравится хамство горских джигитов, оккупация Салехарда южными интервентами. А сами ёрничаете по определению кто есть русский. Не будем размахиваться на всю федерацию. Давайте возьмём наш Салехард. Разве салехардский татарин, немец, чуваши, украинец или молдованин рождённый и выросший в Салехарде менее русский чем Иванов приехавший полгода назад в Салехард?
Пока выясняем кто более русский из русских джигиты садятся на шею и интервенты занимают наши места в садиках и школах.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#33
салехардский татарин, немец, чуваши, украинец или молдованин рождённый и выросший в Салехарде менее русский чем Иванов приехавший полгода назад в Салехард
а чем рожденный в Салехарде джигит менее русский чем Иванов приехавший полгода назад в Салехард?
 
#34
а чем рожденный в Салехарде джигит менее русский чем Иванов приехавший полгода назад в Салехард?
А что в Салехарде мало дагов, азербайджанцев, узбеков, молдован или армян во втором и третьем поколении? Они не менее русские чем все остальные. Или вам их пофамильно перечислить?
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#35
а чем рожденный в Салехарде джигит менее русский чем Иванов приехавший полгода назад в Салехард?
всем.
другое дело, что иванов, приехавший полгода назад, может оказаться таким же дерьмом. но это, простите, наше дерьмо. и с ним можем найти общий язык. а с этими - практически никогда...
 
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
#36
А что в Салехарде мало дагов, азербайджанцев, узбеков, молдован или армян во втором и третьем поколении? Они не менее русские чем все остальные. Или вам их пофамильно перечислить?
Ну тогда посмотри что творят эти " не менее русские" в этой стране.Явно выделяются,не так ли?На язве алкоголизма и наркомании процветает ассимилирующая язва кавказа,что славян как расу попросту выпилит.Выпиливает уже давно,причем успешно.Заодно с нашим великолепным правительством.
Нас не победили в войне,нас побеждают другими методами,более хитрыми.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#37
А что в Салехарде мало дагов, азербайджанцев, узбеков, молдован или армян во втором и третьем поколении? Они не менее русские чем все остальные. Или вам их пофамильно перечислить?
в третьем поколении уже ошкуренные и ошлифованные. и то иногда у них крышу сносит. некоторые говорят - гены и традиции. может быть.
но пусть их гены и традиции они проявляют где-нить там... подальше от наших границ.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#38
А что в Салехарде мало дагов, азербайджанцев, узбеков, молдован или армян во втором и третьем поколении? Они не менее русские чем все остальные. Или вам их пофамильно перечислить?
етить колотить. тогда чьи это слова

Пока выясняем кто более русский из русских джигиты садятся на шею и интервенты занимают наши места в садиках и школах.
Даг всегда останется дагом, как и кавказец всегда останется кавказцем. Сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит.
Я лично разделяю на славян и не славян, только вот не славяне тоже делятся на дружественных (татары, казахи и т.д.) с которыми славяне с очень древних времен жили в дружбе и согласии, и на не дружественных (те же горцы, евреи и т.д.) с кем пращурам приходилось с помощью оружия то и дело мозги на место вставлять. Время народы не меняет ибо традиции народов неизменны. Те же самые горцы могут тебе улыбаться в глаза, а за спиной держать нож.
Очень странно слышать от человека то, что кавказец тот же русский
 
19 Сен 2013
302
5
18
Салехард
#39
попахивает хорошей дракой этот марш, придёт 5-10 человек их там даги поджидать будут, потому как русским думают "а ну марш, ога тока лень идти я лучше пивка", а даги не пропустят случая ещё раз "рюских свиний" поганять, им чисто в кайф, не бояться они нашего брата.

национальность не криками на митинге определяется, а делами, детей рожайте, воспитывайте - так победим.

а глотки драть на морозе - это без понтов, всё равно после митинга понажираются.
 
Последнее редактирование:
1 Окт 2013
344
0
16
мужи
#40
Прочитал внимательно всю тему. Возникают непонятки. Всем не нравится хамство горских джигитов, оккупация Салехарда южными интервентами. А сами ёрничаете по определению кто есть русский. Не будем размахиваться на всю федерацию. Давайте возьмём наш Салехард. Разве салехардский татарин, немец, чуваши, украинец или молдованин рождённый и выросший в Салехарде менее русский чем Иванов приехавший полгода назад в Салехард?
Пока выясняем кто более русский из русских джигиты садятся на шею и интервенты занимают наши места в садиках и школах.
Так оно и есть , пока глотаем злость они хозяйничают, привозят родню, НО где они работают ? чем полезным занимаются ? Торчат на базаре ! они нам не нужны абсолютно. Закон о полезности эмигрантов дума создавать не будет, им это не выгодно.

---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:50 ----------

попахивает хорошей дракой этот марш, придёт 5-10 человек их там даги поджидать будут, потому как русским думают "а ну марш, ога тока лень идти я лучше пивка", а даги не пропустят случая ещё раз "рюских свиний" поганять, им чисто в кайф, не бояться они нашего брата.

национальность не криками на митинге определяется, а делами, детей рожайте, воспитывайте - так победим.

а глотки драть на морозе - это без понтов, всё равно после митинга понажираются.
Так глотки драть и не надо, компашками просто пройтись, показать что МЫ еще есть, ну и там еще ....... немного . Мы пройдемся ,подышим свежим воздухом.