Русский Марш

4 Июн 2009
17,551
3
38
#61
Не любите вы Uksus с Черноголовым ополченцев ДНР и ЛНР которые там же пойдут
Идти и быть ведомым - разные вещи. Баранов, которых ведут на эти марши, мне жалко.

Я понимаю , что вы намекаете на то что их финансировали пендосы чтоб войну разжечь?
Кого финансировали?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#62
Неоднозначное у меня отношение к РМ сложилось за годы- идея в большей степени понятна и правильна, но люди, принимающие участие в этой акции переодически себя компрометируют- то с радужными и белоленточниками вяжутся, то с кавказцами лезгинку танцуют...
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#63
люди, принимающие участие в этой акции переодически себя компрометируют- то с радужными и белоленточниками вяжутся, то с кавказцами лезгинку танцуют...
Потому что цель у тех и других одна - смена власти.
 
18 Фев 2010
535
6
18
114
#65
да-да, особенно с большой буквы, чтобы подчеркнуть клиническую стадию фгм.



в этой стране теперь это большая редкость. остались одни россиянцы.



планы изменились - молитесь путину, дpочите на госдуму и продолжайте поклоняться деревянным идолам - так победим.
ух ты, дрoчeгад и тут отметился.:lol: я уж думал, что кроме политики он никуда не лезет... :lol:
 
2 Ноя 2009
1,284
0
36
#66
Идти и быть ведомым - разные вещи. Баранов, которых ведут на эти марши, мне жалко.



Кого финансировали?
За Новороссию вторая колона. Люблино.
За Новороссию Октябрьское поле -Щукинское
Прокремлевский Русский марш Тверская
Других в Москве не будет.
Выбирайте
Кого вы считаете Гусскими? И почему? Где Бараны, а где нет?


Uksus, бегом на Русский Марш:lol:
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2009
17,551
3
38
#67
За Новороссию вторая колона. Люблино. За Новороссию Октябрьское поле -Щукинское Прокремлевский Русский марш Тверская Других в Москве не будет. Выбирайте Кого вы считаете Гусскими? И почему? Где Бараны, а где нет?
Скажите, вот коль есть прокремлевский марш, стало быть другие два - они антикремлевские???
Вот вы сами и определили и гусских и баранов.
 
2 Ноя 2009
1,284
0
36
#69
Скажите, вот коль есть прокремлевский марш, стало быть другие два - они антикремлевские???
Вот вы сами и определили и гусских и баранов.
Понятно значит Стрелков гусский баран, а на тверской одни русские люди от Кремля.:lol:. Я Вас услышал.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#70
Понятно значит Стрелков гусский баран
Не, он-то как раз один из пастушков - вывел баранов на марш, но сам не пошел, чтобы не запомоиться:grin:

а на тверской одни русские люди от Кремля.. Я Вас услышал.
Вы в очередной раз палитесь. Сначала спалились, указав, что русский марш - это все же антикремлевская *****. Сейчас спалились на "русскости". Вы чего хотите доказать-то? Какую идею донести?:grin:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#71
4 ноября в добровольно-принудительном порядке звали помаршировать и помахать флагами. забил. теперь не могу оценить правдивость слов о том, что вместо ватников там люди были одеты в одежду западного фасона.